По выбросам в атмосферу загрязняющих веществ в ПФО лидирует Башкирия
21 ноября 2014, 10:06
Гость
21 ноября 2014, 11:16
Ура!!!! Мы ПЕРВЫЕ!!!!
Гость
21 ноября 2014, 11:30
Мне не понятно ,то пишут ,что в Уфе хорошая экология ,теперь очень плохая С последним я думаю согласны все
Гость
21 ноября 2014, 11:44
Гость
21 ноября 2014, 11:30
Мне не понятно ,то пишут ,что в Уфе хорошая экология ,теперь очень плохая С последним я думаю согласны все
Ура! Президенту и Курултаю! И и.д.
Гость
21 ноября 2014, 21:34
Гость
21 ноября 2014, 11:30
Мне не понятно ,то пишут ,что в Уфе хорошая экология ,теперь очень плохая С последним я думаю согласны все
причём, человек который пишет не в курсе о чем пишут коллеги
Гость
21 ноября 2014, 12:44
По сводкам мы на первом месте по всем показателям в ПФО.Выброс Кроношпана добавит нам бонусные очки в борьбе за 1 место по загрязненному воздуху.
Гость
21 ноября 2014, 13:20
Надоел со своим Кроношпаном
Гость
21 ноября 2014, 22:54
Гость
21 ноября 2014, 13:20
Надоел со своим Кроношпаном
Да не трогают они твой кроношпан устроишься ты туда, не расстаривайся раньше времени
Гость
21 ноября 2014, 11:45
А давайте приостановим деятельность всего ТЭК Башкортостана... и будет на счастье и чистый воздух, но сосать будем уже далеко не палец...
Гость
21 ноября 2014, 14:04
21- ый что ли ? Конкретизируй !
Гость
21 ноября 2014, 13:22
В нашем бараке был бы самый чистай воздух если бы канализацию из подвала откачали.
Гость
21 ноября 2014, 14:35
Эх, молодёжь! Всему вас учить надо! Гадить надо не там, где живёшь, не в своём подвале, а по чужим подъездам, например.
Гость
21 ноября 2014, 18:16
Сейчас еще Кроношпана добавим и уйдем в отрыв.
Гость
21 ноября 2014, 18:28
Новое обострение у антикроношпаны?
Гость
21 ноября 2014, 22:27
Гость
21 ноября 2014, 18:28
Новое обострение у антикроношпаны?
Осень и весна - самое время!
Гость
21 ноября 2014, 22:53
Гость
21 ноября 2014, 18:28
Новое обострение у антикроношпаны?
Ты на что 500 рублей потратил за подпись в пользу Кроношпана? Я сапоги купил.
Гость
21 ноября 2014, 12:26
ну да сейчас кроношпан построят, потом возле него перерабатывающей завод отходов построят тогда уж точно не придется сомневаться в том что мы первые
Гость
21 ноября 2014, 12:13
Когда ветра нет,особенно в Дёмском районе на улице Левитана, а уж дышать нисчем. Поднимаешься на 9-11 этаж, а там вообще одни запахи канализации и со стороны жд. станции угарный газ. А жители по закрывались на своих квартирах со всех сторон,прихватывая даже лестничную площадку,как подземели мыши.
Гость
21 ноября 2014, 14:07
Предлагаете закрыть железную дорогу ?
Гость
21 ноября 2014, 16:44
Гость
21 ноября 2014, 14:07
Предлагаете закрыть железную дорогу ?
Да жел.дорога это уже сыпется,как гниет сто летняя дерево. Для замена локомотивов должно быть уже многотонные грузовые самолеты. Так же для перевозки газа и нефтяные продукты. Да все равно самолеты себя оправдают. Для замене стотысячного электронапряжение, уран в спичечной коробке.На 150-200 лет наша Страна отстает от ума.
Гость
21 ноября 2014, 17:11
Гость
21 ноября 2014, 16:44
Да жел.дорога это уже сыпется,как гниет сто летняя дерево. Для замена локомотивов должно быть уже многотонные грузовые самолеты. Так же для перевозки газа и нефтяные продукты. Да все равно самолеты себя оправдают. Для замене стотысячного электронапряжение, уран в спичечной коробке.На 150-200 лет наша Страна отстает от ума.
не знаешь падежов или она мина никак не занат
Гость
21 ноября 2014, 12:49
Мы же самый экологичный город!? Авторы! Вы хоть свои статьи, согласовывайте......
Гость
21 ноября 2014, 13:24
И гость Р. куда то запропастился, он же в грудь себя бьет за мера и башлыка.
Гость
21 ноября 2014, 22:55
Гость
21 ноября 2014, 13:24
И гость Р. куда то запропастился, он же в грудь себя бьет за мера и башлыка.
Ему сегодня как раз премию выдали)))
Гость
21 ноября 2014, 22:52
Почему всех кто поддерживает Кроношпан не обеспечивают лекарствами от шизофрении?
Гость
22 ноября 2014, 06:23
Увы!Все скупили для антикроношпановцев
Гость
22 ноября 2014, 13:10
Гость
22 ноября 2014, 06:23
Увы!Все скупили для антикроношпановцев
так ведь не использовали, все ОМОНом решили. так что корнюшонвцам есть.
Гость
21 ноября 2014, 11:35
Чушь какая-то. Уфа же признана самым экологичным городом в России! А в Уфе, между прочим, сосредоточено около 70% производственных мощностей РБ.
Гость
22 ноября 2014, 13:06
вчера так, седня вот так, завтра ещё придумают - всем работать надо
Гость
21 ноября 2014, 11:39
А как же -Уфа самый экологический город?
Гость
21 ноября 2014, 12:43
Имелось ввиду что больше всех вкладывает в экологию денег и озабоченности...а вот результат как раз здесь обозначен.. Короче эффективность работы просто уникальная
Гость
21 ноября 2014, 11:48
Черниковка...
Гость
21 ноября 2014, 17:45
ВСЯ УФА! ЧУДИК!
Гость
21 ноября 2014, 14:40
и к мэру и к башлыгу равнодушен одинаково.
никто вас не обманывает,вы просто читать не умеете.
а про то что Уфа №1 по чистоте экологии - учимся читать и понимать ранее опубликованное: -
"Председатель Союза экологов РБ Александр Веселов считает, что опубликованный ведомством рейтинг «вводит людей в заблуждение». Его результаты лишь демонстрируют наличие у региона государственной политики по защите окружающей среды в принципе, а также отражают стремление городов решать экологические проблемы. В рейтинге оценивался уровень организации экологической деятельности в регионах. «Но это не значит, что в городе легче дышится. Просто в нем пытаются решать какие-то вопросы и достигли каких-то успехов в этом», – объяснил Александр Веселов.
Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/news/859047.html
Ежели в самом экологическом такое, что же творится в других городах!!
Гость
21 ноября 2014, 11:59
Кто хочет чистой экологии. Переезжайте в Аургазинский и Белокатайские районы. Ну или повыше к горам.
Так и сделал мой знакомый успешный бизнесмен.
Не жалуется.
А город он всегда будет загрязненным местом.
А то что Уфа 1е место. Так тут из за заводов крупных НПЗ.
Не думаю что где то в Н.Новгороде эклогия чище просто там загрезняющие предприятия частные поэтому они не ведут статистику.
Гость
21 ноября 2014, 11:59
А ренее писали что мы на первом месте по чистоте воздуха по России. Такое ощущение что им там занятся нечем как только ахинею всякую писать, лижбы написать и всё.
Гость
21 ноября 2014, 12:07
И тут - мы первые!
Скажите, а когда приз дадут? Я бы взял деньгами, а то, сами понимаете, Новый год на носу..
Гость
21 ноября 2014, 12:48
да, страшно
Гость
21 ноября 2014, 12:54
Да да, сам недавно читал, и друг из москвы!!! Что башкирия самый экологичный субъект)) смешно, дурдом...
Гость
21 ноября 2014, 12:56
А ТЭК и так уже не наш.Нужно его закрыть за ненадобностью РБ.Зарплату за вредность не начислят.
Гость
21 ноября 2014, 13:06
Первые,так первые везде!
Гость
21 ноября 2014, 14:16
Странно конечно , но работники Нефтехима долго живут почему то . По родственникам знаю ; 95 - палкой не убьешь , Быстро так двигаются , курят и пьют . С огородов питаются возле НПЗ / Тимашево - кладбище /. Вот и задумаешься ...
Гость
21 ноября 2014, 15:36
самый чистый воздух в черниковке
Гость
21 ноября 2014, 15:56
А где медалька с грамотой?
Гость
21 ноября 2014, 20:55
Может жителям молочко будут выдавать бесплатно))
Гость
22 ноября 2014, 12:04
Краношпанцы на столько нездоровы, что даже в 6 утра субботы троллят за свой завод. Дайте им лекарства бесплатно.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
южн.
751мм 87%По выбросам в атмосферу загрязняющих веществ в ПФО лидирует Башкирия