19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

12 ноя 2014 в 16:36

Ну вот ЭТОТ Мужик настоящий МИНИСТР здравоохранения Башкортостана. Если что не закрывая глаза кому то скажет прямо и в ГЛАЗА.

Александр
12 ноя 2014 в 17:01

Вооо красавчик!

Гость врач
12 ноя 2014 в 17:45

Какая же это смена профессии? Смешно даже.

Он же не министерство экономики возглавляет....

Просто хирург с большим стажем.

старый еж
12 ноя 2014 в 19:12

Вот это МИНИСТР, а не кабинетник которому подчиненные могут лапшу навешать. Знает своё дело с низу до верха.

фарит
12 ноя 2014 в 20:19

вот такого настоящего министра нужно уважать, который будучи министром делает операции. Кто следующий, покажет что он настоящий министр, у нас министров много. вот про таких людей нужно писать, воспитывать наше и будущее поколение.

Фланкер
12 ноя 2014 в 22:47

Это свидетельствует лишь о том, что он состоялся как специалист, но еще не значит, что из него достойный руководитель министерства получится. Время покажет, посмотрим, что он еще умеет делать .......

седой
12 ноя 2014 в 22:59

да , такие заслуживают уважения народа .... и ещё настоящим министром быть ещё больше уважения ....

Гость
12 ноя 2014 в 23:35

Кто-то умеет управлять,кто-то резать.Каждый должен заниматься своим делом.

907
12 ноя 2014 в 23:36

Правильно - профессиональные навыки надо поддерживать. Особенно, если учесть, что министров здравоохранения у нас на протяжении последних 20 лет меняют каждые три года.
Фариту 20:19! - его надо уважать как хирурга. А уважать как министра (это совсем другая работа!) будем (или не будем) через пару лет.
Вы же первый будете его считать виноватым в полностью платной медицине и кричать "долой"

555
13 ноя 2014 в 00:07

Настоящий патриот своего дела!!! Не кабинетный генерал, как большинство наших чиновников, для которых бумага смысл их работы .

Гость
13 ноя 2014 в 07:05

Отличный человек, пример для всех наших чиновников!

Joyce
13 ноя 2014 в 08:50

А как себя чувствует больной, которому провели операцию?

Гость
13 ноя 2014 в 12:37

Вы не поняли - это сигнал правящей верхушке - "Вот, я, новый министр здравоохранения, сам оперирую уже, потому что приходится сокращать хирургов, некому работать! ". Из чего делаем вывод, что Бакиров внутренне не согласен с проводящейся оптимизацией и сокращением медицины, значит есть надежда, что будет отстаивать интересы и врачей и пациентов, а не резать по "живому". Время покажет -купят, запугают или еще как сломают, чтобы превратить в бездушную машину чиновничьего произвола, или всё таки хоть один останется преданным своей профессии.

Гость
13 ноя 2014 в 18:38

За двумя зайцами угнаться тяжело.