перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Башкирия вернет советского трансреалиста

10 ноября 2014, 15:07
Гость
10 ноября 2014, 18:22
Предложил бы обмен: старого художника вернуть в Башкирию, а вместо него отправить бомжевать одного-двух молодых, желающих посмотреть мир. Вдруг им больше повезет? А не повезет и этих возвернем к старости.
Гость
11 ноября 2014, 09:10
Дельное предложение. челны, клоники мои, поедете?
Гость
11 ноября 2014, 22:15
Гость
11 ноября 2014, 09:10
Дельное предложение. челны, клоники мои, поедете?
да!! мой капитан!!! спанчс боб сквепенс , спанч боб сквепенс!!!
Гость
10 ноября 2014, 17:16
красивые картины. светлые
Гость
11 ноября 2014, 11:15
Нечто подобное постоянно в "Юности" печатали. Поздний советский модернизм, ничего особенного.
Гость
11 ноября 2014, 17:45
Гость
11 ноября 2014, 11:15
Нечто подобное постоянно в "Юности" печатали. Поздний советский модернизм, ничего особенного.
Ты моделист конструктор тоже выписывал?
Гость
10 ноября 2014, 17:17
Транс... чего там?
Гость
11 ноября 2014, 13:37
того самого...
Гость
10 ноября 2014, 20:12
И квартиру ему подарите,а то ему жить тут негде!!!
Гость
11 ноября 2014, 00:04
Нурмухаметовские работы в Уфе будет реставрировать. А что опыта набрался.
Гость
11 ноября 2014, 14:43
я не совсем понял из слов его дочери, Марии Крыжевской: 1. Уехал просто посмотреть на мир...- а задержался на 23 года, и то в одной стране??? 2. А какие вообще у него с семьей взаимоотношения? Звонок раз в год? Тем более что из Уфы-то он и того раньше уехал, получается. По сообщениям из СМИ складывается такая картина: молодой талантливый художник (перспективный) покидает семью, десять лет в Вологде, потом в Ленинграде (ИЛИ у него в то время еще не было семьи?), затем и вовсе покидает страну в поисках вдохновения, скажем. В данный момент интерес к нему и его искусству угас, и он находится в бедственном положении (кстати, и в России немало "брошенных" актеров итп). И- если он потерял документы, ему не на что жить, не логичнее ли родственникам обратиться в органы в США, им же легче- одним бомжом меньше (извините за выражение- не я придумал), выдадут родственникам- хорошее дело сделают. Тем более как утверждаете- он не гражданин США... Ответьте мне, нам на эти вопросы!
Гость
11 ноября 2014, 17:11
в психиатрии это называется синдром бродяжничества.В США и России помощь таким больным оказывается бесплатно.Доченьке надо об этом знать!
Гость
11 ноября 2014, 18:07
да какая разница. Это же семейное дело. Если даже бросил, то семья же его простила, кажется этого достаточно. нам зачем лезть? Да и... Слушай, ну творческий человек, свои заморочки, что с них возьмешь
Гость
12 ноября 2014, 10:42
Гость
11 ноября 2014, 18:07
да какая разница. Это же семейное дело. Если даже бросил, то семья же его простила, кажется этого достаточно. нам зачем лезть? Да и... Слушай, ну творческий человек, свои заморочки, что с них возьмешь
да я и не лезу- они же сами провоцируют. От подачи материала СМИ зависит- просто прочтут люди или будут бурно обсуждать. Где-то что-то неправильно написали, не до конца поняли, или вообще журналист свое приукрасил- и пошло-поехало! Тут тоже получается- дочь возмущена вроде неправильным отношением к ее отцу, а сама опять дает повод для пересудов. Или все-таки журналисты опять подлили маслица?)))
Гость
1 декабря 2014, 21:41
Чего пристали, идите вон Климова обсуждайте. Пьяный убил двоих, создал угрозу общественной безопасности. Всего 4 года, и то колонии-поселения дали.
Гость
13 декабря 2014, 08:24
а что вы к Климову прицепились? Я бы, таких сам бы прибил.., но как говорили в фильме кавказкая пленница "наш суд самый гуманный суд в мире"...
Гость
11 ноября 2014, 13:35
давайте всех колбасных эмигрантов вернем,кому там жить плохо стало.
Гость
11 ноября 2014, 14:08
Давайте и СССР заодно вернем. А ну как в Российской Федерации художник не станет успешным? Страдать ведь будет. Жалко человека.
Гость
12 ноября 2014, 08:56
талант всегда и в любом возрасте востребован. таким людям не просто жить среди тех, кто только тыкает одним пальцев в клавиатуру
Гость
13 ноября 2014, 14:29
интересно кому он тут интересен? А что там в США вдруг он оказался резко не кому не нужен? Да так то и тут вроде не нужен.
Гость
13 ноября 2014, 16:56
Кормил,одевал -кормит,одевает и будет кормит, будет одевать и домик будет давать наш "многоуважаемый Рустэм Закиеч".
Гость
14 ноября 2014, 00:10
Жаль человека , пусть приезжает . Какая Нам разница ? Одним больше или меньше - Все равно все умрем скоро . Никто не вечен . Только Ленин - всегда молодой ! Ну и еще человек 10 наберется по всему миру .
Гость
1 декабря 2014, 21:39
Вам же объясняют. Помощь ему нужна юридическая. Одни блин меценаты собрались, уже и кормят и дома отдали ))). Вот любим мы обсудить
Гость
13 декабря 2014, 08:20
Бездарный художник!!! Пропиарили его и в Уфимских новостях и "обос.али" его в ток шоу на первом канале "мужское и женское" на первом канале. Обидно... в России столько талантливых людей, о которых ни кто не знает (кроме друзей и знакомых), а тут такой пиар...
Гость
10 ноября 2014, 17:19
Ежели Башкирия вдруг стала ему не нужна, то нужен ли он Башкирии?