20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
8 ноя 2014 в 16:07

Опять выдуманная статистика,высосонная из пальца. Какая охинея,опасный,грязный и серый город. Зачем себя тешите. Другие города намного красивее и чище,например та же Казань!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
9 ноя 2014 в 00:08

Можно написать и так:
Лишь 48% опрошенных считают Уфу современным городом
55% отметили низкий уровень культуры
58% не видят в городе высокой деловой активности
52% считают что в Уфе мало магазинов и наконец 62% опрошенных считают Уфу городом неблагоустроенным и 63 неуютным
Правда же забавно?....все тоже самое а смысл кардинально поменялся

Гость
9 ноя 2014 в 10:36

Если к обслуживающему персоналу обратится на английском языке, в ответ получите всё очарование башкирской столицы. Баксы светят.

ОТВЕТИТЬ
Интеллигент из Челябинска
9 ноя 2014 в 21:59

Город не плохой ! 4 балла ! Люди - судя по лицам : много пьют , улыбаются редко , поздоровался с прохожим просто так , хотел разговор завести : он отшатнулся и быстро пошел прочь огрызаясь . Увидев мое растерянное лицо , подбежали какие то неопрятные мужчина и женщина : стали кричать и требовать денег . Спасся бегством . Зашел в современный ТСК : Люди ходят с надменным видом - подойти и спросить побоялся : вдруг изобьют . 3 балла !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2014 в 16:35

Среди приезжих,в основном,люди воспитанные.

ОТВЕТИТЬ
приезжий
8 ноя 2014 в 22:18

Нытики не позорьте УФУ! Вас мало а вреда много. Эта категория людей подобна мухе. Муха на самом цветущем лугу найдёт нечистое место и сядет на него, а пчела в самом вонючем болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2014 в 12:03

Все правильно. Когда то будучи в Екатеринбурге сказал местному жителю, что город понравился. Он в ответ - Уфа чище и красивее. Возможно у местных жителей "глаз замыливается". Акцентируют свои недостатки. Или специально выискивают их. Один знакомый о Париже сказал, что грязный город... а мы издалека считаем чистым и культурным

ОТВЕТИТЬ
Моряк
8 ноя 2014 в 17:02

Город чистый какой район ?
Если только где то в центре , то может быть , а в остальном везде бардак .

Птерский
8 ноя 2014 в 21:09

Мир познается в сравнении..Хороший перспективный еще не развращенный городок,и люди очень простые отзывчивые временами добрые..
Сюда бы зарплаты московские,-но тогда бы и люди изменились!

Гость
9 ноя 2014 в 12:49

Чаще улыбайтесь и народ к Вам потянется...
От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.

вадим
9 ноя 2014 в 13:47

вот-вот, жил в Перми, скажу сразу, что Уфа чище и зеленее - это точно, а вот насчет современных высотных строений уфа отстает, это точно.

интеллигент из аула
10 ноя 2014 в 02:26

Всю свою сознательную жизнь мечтаю жить в Уфе,но нет возможности. Хотя сейчас и в аулах условия городские.

Гость
10 ноя 2014 в 03:56

Была когда-то зеленой и уютной. То что народ диковат, так степь да степь кругом.

Загрузка...