Город В Уфе обсудят особенности профессиональной ориентации инвалидов

В Уфе обсудят особенности профессиональной ориентации инвалидов

В Уфе в рамках третьего межрегионального HR-форума «Управление человеческим капиталом: стратегия перемен», который состоится в Уфе 13–14 ноября, пройдет заседание межведомственного координационного совета по профориентации молодежи РФ на тему «Особенности профессиональной ориентации инвалидов».

«Без ранней профессиональной ориентации детей имеющийся сегодня дисбаланс на рынке труда не сдвинуть мертвой точки», – отметила министр труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ленара Иванова.

Модератором дискуссии выступит директор Департамента занятости населения Министерства труда и социальной защиты РФ Михаил Кирсанов.

Ожидается, что для участия в дискуссии в Уфу приедут заместитель министра образования и науки РФ Вениамин Каганов и директор Центра изучения проблем профессионального образования и исследований в области повышения качества и эффективности российского профессионального образования Ольга Олейникова.

Подробности о мероприятиях форума можно узнать на официальном сайте Hr-forumrb.ru. По вопросам участия можно обращаться по телефонам: (347) 292-72-99, 8-9177320501, e-mail: forum-atrk@mail.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем