27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
5 ноя 2014 в 12:54

Вот она РАБОТА наших депутатов! А народ думает, что они бездельничают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 14:33

До этой статьи я тоже думал что они бездельничают. А вон сколько у них РАБОТЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 18:19

По стопам Евгении Васильевой пошли. Может домашний арест им организовать в качестве творческого отпуска?

ОТВЕТИТЬ
Яуыз кеше
5 ноя 2014 в 14:49

Вот это да! Это яркий пример того, что все они живут совсем в другом параллельном мире и то, что эта структура абсолютно ненужная и паразитирующая на шее у простого народа. Имея огромные оклады с премиальными из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, эти депутаты этим самым еще раз показали свою сущность. Вот уж воистину им больше нечего делать, кроме как стихи читать, а проблем у простого люда выше крыши: рост ЖКХ, рост цен в магазинах растут, увеличивающаяся безработица и наконец-то выросший проезд на общественном транспорте и т.д.

Гость
5 ноя 2014 в 15:55

Зарплату себе подняли на следующий год, теперь поют и пляшут.

5 ноя 2014 в 16:14

Они-депутаты же готовятся на концерт и по района Башкортостана!!!.Молодцы!!.Уборка на полях кончилось,свеклы и кукурузы до единого собрали.Хлеб-пшено-зерно все в хранение. Гулай вася до весны!!!. А про жилье и про ЖКХ-потом-потом,успеем.

Гость
5 ноя 2014 в 16:16

Музыка ,,с кураем. К.Толкачев начинает.Заканчивает Галимов.

уважаю ИХ.
5 ноя 2014 в 16:30

А где же ОНИ будут выступать?.С приглашением или по желанию,вход для всех,выбирающих?.Неужели ТАМ,где они переписывают Московские Законы для Башкортостанцев,там и вступать будут,те,по Фрунзе-заки валиди,,со стороны улицы или со двора?.Поточнее бы написать Маргарита.

Семенсеменыч
6 ноя 2014 в 15:51

Комментарии доставляют. Вот кому действительно делать нечего.

Гость
7 ноя 2014 в 21:52

Фигня.Это только начало,а продолжение в переди,,.По телеку передали,,.

Загрузка...