17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
5 ноя 2014 в 12:55

Молодцы те кто организует такие развлечения !!!! Не слушайте "злых языков" и прочий народ который злорадствует на эти темы, таких постоянно что то не устраивает будь то колесо обозрения или что то подобное. Город развивается и это очень радует, а детям особенно радостно. Нужно по больше подобных развлечений гляди и жизнь станет в радость. Так держать, МОЛОДЦЫ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 11:39

Вот кто то бабки отмывает...)))

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2014 в 13:45

Прокатился давеча на колесе оборзения на горсе. Интересная штука: снизу смотришь - кажется невысоко, а сверху вниз смотришь - реально страшновато. В общем, мне понравилось. Пусть ещё строят, да побольше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 11:48

Скорее бы. На горсе до сих пор на колесо не попасть, очередь от колеса и где-то за забором кончается. И это при том, что там ничерта не видать)) А тут весь город как на ладони будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 12:21

Обложимся колесами к саммиту и укатим куда нибудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 23:11

А куда его там воткнут, между тц и гостиницей дорога.Вид со стоянки тц красивый.А какой вид с пентхауса(дом суд.приставов) в Лимонарии,и город и леса,другой берег Уфимки.
Вроде самая высокая точка в Уфе на Сочинской,где капитальные гаражи,но там пустоты..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 22:13

Лучше бы в цирке ремонт сделали!!! Стыдоба! На креслах сидеть невозможно!!! Пережитки прошлого!!! Для маленьких детей бы что-нибудь сделали!!! Кому нужно это КОЛЕСО???!

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
6 ноя 2014 в 10:10

дорогие уфимцы! какое вам дело как частные инвесторы тратят свои частные деньги?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 15:51

Им что, в администрации города больше заняться нечем? Когда обещанную школу в Инорсе построете ? 3 года уже ждем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 13:18

лучше американскую горку бы построили!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Центровой
5 ноя 2014 в 16:53

На жд больнице поднимитесь на крышу, это вид так вид

ОТВЕТИТЬ
nail.ru
5 ноя 2014 в 17:11

Самое необходимое колесо обозрение - это между Белым домом и Курултаем. Там можно будет увидеть столько интересного, загадочного и непонятного, что впечатлений хватит на всю оставшуюся жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 19:20

Зайдите на сайт Яндекс карты. Нажмите "Панорамы". Можно смотреть круговые панорамы улиц Уфы с земли. А дополнительно нажмите "с воздуха" и любуйтесь с высоты птичьего полета видами большей части Уфы. Красота реально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 19:18

Им Кроношпан строят, колеса строят, а они все ворчат.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2014 в 15:44

Неужели сами жители города Уфы не разу "невидали" УФУ?.Или с верху все видно,чем занимаются Руководители города-ошибаетесь!!!.А вот если пройдете пешком хотя бы два часа в день или в неделю полдня по Уфе,что только не увидите,особенно в дворах любимого-любого района города.Посидите на "чистых скамейках" по проспекту Октября,а в других улицах не только скамейки,даже по маленькому,,кроме кустов,ничего и НЕТ. Одни рекламы да и машины-машины,,дышать нисчем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 12:30

Уфа город колес обозрений!!!))) больше проблем нет!!!

Колесо
5 ноя 2014 в 12:34

Как-то очень срочно "воздвигаются" колеса обозрения - такое впечатление, что от лишних (БУшных?) аттракционов избавляются другие города (м.б. их в свое время слишком много завезли для Сочи?)

Гость
5 ноя 2014 в 16:01

почему среди домов, дорог, ТЦ ? поставьте в районе трамплина, в парке победы, где открывается вид на панораму!

гость
5 ноя 2014 в 18:58

Да просто поняли что народ валит всей деревней на колесо, денюжки идут... вот и решили ещё построить машину по зароботке денег. .(сама каталась тьфу только деньги на ветер) Старое было лучше.

Гость
5 ноя 2014 в 20:11

Колесо обозрения нужно устанавливать в районе трамплина, т.к. там самая высокая точка Уфы и весь город будет отлично просматриваться.

Питерский
5 ноя 2014 в 22:13

Не будьте снобами,-прокатитесь,даже со злобой-полегчает!

Гость
5 ноя 2014 в 22:49

Другого места не нашли что ли?Тьфу Куда смотрит администрация города ?

Гузель
6 ноя 2014 в 09:36

Абсолютно не понятно зачем второе колесо обозрений.....что-то тут неладное с финансированием, тем более в таком месте, там что панорама красивая?... на самом оживленном перекрестке. Лучше асфальт во дворах постелить, детские площадки сделать, благоустроить город, правильно говорят предыдущие комментарии- одна реклама мелькает по всему городу, бюджет надеюсь пополняется значительно, или все поступления мимо кассы?!!! в Казани такого мельканиярекламы нет - там глаза отдыхают. Хозяина в городе нет, ставьте женщину мэром или хозяйственного мужчину.

Гость
6 ноя 2014 в 11:45

на набережной бы колесо поставили, было бы лицом города.

Лилия
18 дек 2014 в 17:38

это просто дикий УЖАС. Я проживаю рядом и не понимаю как в таком месте, на пересечении проезжей части (огромного перекрестка с огромным потоком машин), без какой либо парковой зоны можно ставить такое огромное сооружение, тем более колесо обозрения. Просто ужасно и не безопасно и никакого морально удовлетворения от вида данной местности увидеть нельзя будет!!!

гость
5 ноя 2014 в 17:20

лучше бы строили дороги нормальные!!!!!!!!!!!!!!садики больницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!то есть социально значимые объекты, а так перед саммитом 2-х дневным выеживаются чинуши

ОТВЕТИТЬ
iskander
5 ноя 2014 в 16:42

Каждому району - своё колесо !!!!

Веселье
5 ноя 2014 в 18:33

Это называется - "нищий в котелке" (модной шляпе, которую носили обеспеченные люди). У вас растет благосостояние, зарплата? Или вы пойдете отдавать последние гроши, лишь бы "повеселиться и забыться"? Или по-совковому думаете, что коммерсант, построивший это на свои деньги (не будем об их источниках возникновения), обязан вам развлечение бесплатно предоставлять? Когда вы заплатите 100 тыс. за роды жены в клинике "Мать и дитя", затем за ясли/садик/школу, тогда и посмотрите, остаются ли у вас деньги на колеса обозрения

Гость
5 ноя 2014 в 15:04

Опять точечная застройка...

Гость
5 ноя 2014 в 16:40

А вам лишь хлеба и зрелищ. А мы учиться хотим-в нормальных условиях!

Загрузка...