перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Стерлитамаке ищут свидетелей нападения на глухонемого инвалида

29 октября 2014, 08:31
Гость
29 октября 2014, 11:38
О Боже!!!!! Куда катится мир???? Сначала ребенка "собаки" (со 100% уверенностью, что двуногие), потом директора приюта, теперь инвалида!!!!!!!!!!!! Дегенераты - на мышей нападайте - они точно слабее - вы победите!!!!!!!!!!!!!!! Нелюди!
Гость
29 октября 2014, 12:11
вы мадам такая странная... до этого дня, вы что, были в полной уверенности что у нас душегубов нет?????????????? и потом на нём таблички не было что он инвалид, ну молчит, ну глухой........ну и что...и глухонемые знаете какие здоровые бывают.
Гость
29 октября 2014, 15:22
Гость
29 октября 2014, 12:11
вы мадам такая странная... до этого дня, вы что, были в полной уверенности что у нас душегубов нет?????????????? и потом на нём таблички не было что он инвалид, ну молчит, ну глухой........ну и что...и глухонемые знаете какие здоровые бывают.
Да не странная вроде она, просто в розовых очках была или может надежда в ней теплилась о том, что все в мире ОК
Гость
30 октября 2014, 07:02
Гость
29 октября 2014, 12:11
вы мадам такая странная... до этого дня, вы что, были в полной уверенности что у нас душегубов нет?????????????? и потом на нём таблички не было что он инвалид, ну молчит, ну глухой........ну и что...и глухонемые знаете какие здоровые бывают.
Гость Р, а как вы поняли, что автор поста "мадам" О_О
Гость
29 октября 2014, 10:19
Остановите планету, я сойду...
Гость
29 октября 2014, 11:40
я за Вами..
Гость
29 октября 2014, 12:13
Гость
29 октября 2014, 11:40
я за Вами..
Возьмете меня и мою семью с собой? Места еще есть? Здесь видимо больше делать нечего. Куда власти смотрят? в свой карман??
Гость
29 октября 2014, 13:12
Гость
29 октября 2014, 12:13
Возьмете меня и мою семью с собой? Места еще есть? Здесь видимо больше делать нечего. Куда власти смотрят? в свой карман??
Селфи не забудьте сделать перед выходом.
Гость
29 октября 2014, 10:15
Быдло везде есть. На инвалида, как совести хватило! До здорового человека смелости не хватает. Эй быдло, меня толкни в следующий раз! Посмотрим чем закончится твой вечер.
Гость
29 октября 2014, 14:38
Найти полицию таких,когда они в стаи все сильнее всех,а когда по одной то как заяц, видать очень тяжело. Или теперь у них-полиции, тоже "друзей"нет?.А так кто то из нападающих все равно ЕГО знал.Просто так не бывает,,.
Гость
29 октября 2014, 12:39
Мамы молодые Спасите души своих детей от зверинных американских фильмов. Они внушают только убийство!
Гость
29 октября 2014, 14:26
и "Колобка" не читайте - ЕГО СЪЕЛИ!!!!
Гость
29 октября 2014, 15:53
а у меня был иной опыт общения с людьми с ограниченными способностями, когда толпа глухонемых специально на рожон лезла, пользуясь своим недугом