перейти к публикации
44 комментария к публикации

Уфимскую защитницу животных Земфиру Галлямову нашли повешенной

27 октября 2014, 08:24
Гость
Гость
16 июля 2020, 00:23
Ее довели до самоубийства. С погибшим мальчиком это никак не связано. Тема личных отношений.
Гость
28 октября 2014, 12:26
Ужасно читать соболезнования от тех,кто эту травлю организовал.Это даже издевательство.Ещё не было официального заключения СК и решения суда,а эти люди уже вынесли вердикт на всю страну. Почему бы Вам не выразить соболезнования и близким мальчика и тем, чьи домашнии питомцы гибнут от рук натравленных Вами.А ведь среди них собаки нюхачи - МЧС,МВД,волонтёры,да и просто любимцы детей.Просто даже для себя поинтересуйтесь,сколько собак погибло за этот промежуток времени. Человек в чьих руках такое количество судеб,не уйдёт сам. А если и так,то душа её не успокоится,пока виновные не будет наказаны.
Гость
29 октября 2014, 01:04
вы сами поняли, что написали? набор слов
Гость
29 октября 2014, 12:13
Гость
29 октября 2014, 01:04
вы сами поняли, что написали? набор слов
я вообще не могу понять,что происходит с людьми что происходит с Уфой
Гость
27 октября 2014, 22:46
точно пора вызывать экстрасенсов в Уфу . эти две смерти 13 и 26 октября ( мальчик и Земфира) взаимосвязаны - 200%
Гость
28 октября 2014, 08:13
Закономерность, однако. Следующая смерть будет 39 октября - 300%.
Гость
28 октября 2014, 14:31
Гость
28 октября 2014, 08:13
Закономерность, однако. Следующая смерть будет 39 октября - 300%.
уже готовишься?
Гость
27 октября 2014, 21:38
Страшные вещи творятся . То сьедят , то повесят . Кругом педофилы с наркоманами ходют. Бежать ?.
Гость
28 октября 2014, 12:22
Выть. На Луну.
Гость
27 октября 2014, 17:28
До сих пор наша семья, лично знавшая этого светлого человека Земфиру, не может прийти в чувства. Никто из нас не верит в суицид. Ведь накануне разговаривали с ней - все было прекрасно, даже намека не было на то, что у нее депрессия. Земфира, что же случилось? Как же теперь мы без Вас? КАК?
Гость
27 октября 2014, 16:50
Земфиру Галлямовну наверняка сначала убили, а потом повесили.Как недавно мальчика.Соболезнование.
Гость
27 октября 2014, 16:31
Соболезную родным.Трагедия.Земля пухом!
Гость
27 октября 2014, 16:27
Не верю, что такой ЧЕЛОВЕК мог так уйти! Оставить друзей вот так... Не могла она сама...
Гость
27 октября 2014, 15:54
Я не верю в суицид,даже не будучи знакома с этой светлой,а для меня даже святой,женщиной!!!! Я очень люблю животных и в любой ситуации понимаю,что без меня мои подобрашки,будут ни кому не нужны и я за них отвечаю,поэтому не могла эта мужественная женщина,с ее огромной любовью оставить тех,для кого была единственной надеждой!!! Светлая память! Простите нас!
Гость
27 октября 2014, 15:46
История мутная. я ей кст писал про это : http://ufa1.ru/text/newsline/811291.html она так и не ответила. 02 разберётся надеюсь.
Гость
27 октября 2014, 15:01
Надо требовать полного расследования!
Гость
27 октября 2014, 15:39
Обязательно!
Гость
27 октября 2014, 14:55
Если в наше время и есть Герои,то это Земфира Галлямова!!Герой потому то взвалила на себя такое могуечее ДЕЛО,нести эту ношу на хрупких плечах,справляться с множеством преград и трудностей.... которое сильным мира сего не под силу!!!Не за деньги,не за награды,комплименты кроме как радостный собачий лай и преданность своих соратников по делу!И хочу сказать всем нелюбителям собак,то Собака -друг Человека,как сказал герой фильма а не ЖЭК и не Сах тем более!
Гость
29 октября 2014, 01:02
управдом - друг человека. моя собака мне друг, а уличная мне никто. вы ж среди бомжей друзей не заводите
Гость
27 октября 2014, 14:44
Ваше "остроумие" Челн, как минимум, здесь неуместно.
Гость
27 октября 2014, 15:04
Я всего лишь пытаюсь разобраться в произошедшем. Если лично Вам всё ясно как божий день - изложите, пожалуйста.
Гость
27 октября 2014, 14:21
К бездомным людям у нас в обществе тоже нечеловеческое отношение,как и к животным.
Гость
27 октября 2014, 15:38
Сейчас разговор о животных и конкретном нечеловеческом отношении именно к ним.
Гость
27 октября 2014, 16:42
Просто есть Люди а есть душегубы,убийцы типа с чел.внешностью -им без разницы в кого стрелять -в собак,детей,лишь бы убить ...кого-нибудь.
Гость
27 октября 2014, 12:48
Земля пухом! Светлая память!Быть другом для животных,врагом для людей
Гость
27 октября 2014, 13:18
А нельзя с теми и другими дружить? Ну или ни с кем не враждовать, как минимум?
Гость
27 октября 2014, 12:37
Эта ужасная новость поразила меня прямо в сердце-такая БОЛЬ за нее,какая Утрата!!!ведь еще в прошлое воскресенье мы впервые съездили на прошлой неделе в приют-им ,муж строитель а им срочно нужна была помощь в укрытии вольеров от дождя,но нет средств ,которые так необходимы, чтобы закупить материалы,,нет рабочих рук,которые безвозмездно осуществили бы этом, нет помощи от государства ни капли.Зато травля зоозащитников, отсутствие жалости к братьям меньшим ,отстрел ни в ем неповинных животных,которым итак приходится выживать в городе-а ведь они такие же жители как и мы!!еловек должен помогать заботиться,а не убивать и травить своих младших друзей!
Гость
27 октября 2014, 13:17
Нет, не такие же жители.
Гость
27 октября 2014, 15:42
В субботу на рынке около калининского военкомата отстреливали прямо из машины.
Гость
27 октября 2014, 18:35
Гость
27 октября 2014, 15:42
В субботу на рынке около калининского военкомата отстреливали прямо из машины.
Калининский район это гетто.
Гость
27 октября 2014, 12:30
Все так. Добрейшая женщина не выдержала прессинга.
Гость
27 октября 2014, 13:16
Кто прессовал добрейшую женщину? Имена, фамилии, явки! Виновные должны понести наказание.
Гость
27 октября 2014, 12:22
Жаль таких людей с добрым сердцем,пусть земля ей будет пухом!
Гость
27 октября 2014, 11:52
Земля пухом! Светлая память! Считаю, что возможно её смерть является косвенным последствием раздутой башкирскими СМИ истерии вокруг собак которые возможно убили ребёнка. Люди жестоки и вполне вероятно что начитавшись непроверенной и официально не подтверждённой информации стали угрожать её на почве её профессиональной деятельности, а может кто и помог ей уйти из жизни. Так что, товарищи журналисты в погоне за громкой резонансной новостью и при написании заголовков своих статей выпускайте в общество только проверенную информацию. PS: кстати про то, что в Уфе почти ежедневно водители общественного транспорта давят детей журналисты пишут краткие заголовки, вместо того чтобы эти события освещать по полной, зато статьями про то сколько и где бегает, и кто и как их боится собак все сайты пестрят.
Гость
27 октября 2014, 13:06
Увы, ничего не меняется под луной. Люди - такое же стадо, как и тысячелетия назад. Только средства манипулирования толпой меняются - сегодня это громкие заголовки и провокации в СМИ. Смерть Земфиры - большое горе. Тоже считаю, что истерия вокруг бездомных животных и смерть Земфиры связаны между собой. Может и руки опустились, устала, отчаялась. Ведь такие как она как рыба об лед бьются в нашем отсталом и равнодушном обществе.
Гость
27 октября 2014, 15:36
Гость
27 октября 2014, 13:06
Увы, ничего не меняется под луной. Люди - такое же стадо, как и тысячелетия назад. Только средства манипулирования толпой меняются - сегодня это громкие заголовки и провокации в СМИ. Смерть Земфиры - большое горе. Тоже считаю, что истерия вокруг бездомных животных и смерть Земфиры связаны между собой. Может и руки опустились, устала, отчаялась. Ведь такие как она как рыба об лед бьются в нашем отсталом и равнодушном обществе.
Господи! Как жаль таких светлых людей! А истерии в последнее время столько!.. С какой злобой пишут некоторые "люди" о бездомных животных, не понимая, что те ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ существа, имеющие такое же полное право на жизнь. Царство небесное доброму, отзывчивому человеку.
Гость
27 октября 2014, 11:07
Да, случилось несчастье!!!!!!! Человек ушел из жизни. и не просто человек. а Человек с большой буквы "Ч". Земфира была добрая, отзывчивая, ответственная. целеустремленная, волевой. Всегда находила время уделить внимание и заботу всем (и животным, и людям). Она человек, она мать, она дочь, она врач, она добродетель. Мы скорбим все!!!!!!!!!!! Пусть земля ей будет пухом. Господи прими ее душу!!!!!!!!!!
Гость
27 октября 2014, 11:02
соболезную
Гость
27 октября 2014, 11:02
Интересно,кто ей угрожал?Так то,вполне реальная версия.
Гость
27 октября 2014, 10:57
Царство Небесное Божьему человеку! Аминь...
Гость