Рустэм Хамитов потратил на выборы 42 миллиона рублей
26 октября 2014, 11:16
Гость
26 октября 2014, 13:38
вот вам и пенсия пенсионеров которую могли поднять в РБ. и коммунальные услуги. и ремонт дорог. много чего можно было для народа сделать за 42 миллиона. дорог наш Хамитов для РБ. а стоит ли он этих денег?????
Гость
26 октября 2014, 17:24
А зачем было ВООБЩЕ деньги тратить-то, если результат бы заранее предопределен?
Гость
27 октября 2014, 10:58
Мою племянницу-студентку башкирского медицинского колледжа, как и всех остальных студентов заставили приехать в выходной день-день выборов в колледж и проголосовать за Хамитова, о чем сказали заранее за кого голосовать, и при этом прямо при них проверяли бюллетень, там ли где нужно стоит галочка. Вот они честные выборы!!!
Гость
27 октября 2014, 12:06
Сообщила ли твоя племянница-студентка о сём вопиющем факте куда следует?
Гость
27 октября 2014, 16:01
Гость
27 октября 2014, 12:06
Сообщила ли твоя племянница-студентка о сём вопиющем факте куда следует?
И где бы она оказалась, после этой информации?
Гость
27 октября 2014, 17:06
Гость
27 октября 2014, 12:06
Сообщила ли твоя племянница-студентка о сём вопиющем факте куда следует?
Естественно нет! Ей там еще учиться. Последний год осталось.
Гость
26 октября 2014, 13:34
не пожалел денег...
Гость
26 октября 2014, 17:18
Кто крутился в предвыборном штабе , свои откаты получили . Хоть за них порадоваться , другие получат квартиры и иные материальные ценности . В итоге , потручено намного больше .
Гость
26 октября 2014, 22:05
Миллион баксов... Не слабо кормят своих
Гость
26 октября 2014, 22:10
наверно 20 ипотек оформил. бедный....
Гость
26 октября 2014, 19:58
за пять лет надеемся отработает...эти 42 миллиона то,
а теперь слово моему обиженному визави.....
Гость
26 октября 2014, 21:44
Во-первых, на дураков не обижаются (С) народное.
Во-вторых, "визави" - "лицом к лицу", ты бы хоть погуглил что ли, чтобы глупо не выглядеть.
И в-третьих, пиши уже под своим ником, если с фантазией туго, дарю идею (бесплатно!): "Вася Пупкин".
Гость
26 октября 2014, 20:37
Не бережет он себя,все о людях думает...
Гость
26 октября 2014, 21:58
Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна —
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?))
Гость
26 октября 2014, 14:04
нельзя потратить на Ислам? как это делают соседы Главы Самарской обл. и Татарстана?
радикализация молодежи идет(((.....там последствия очень печальные((
Гость
26 октября 2014, 15:11
Теперь захочет вернуть !!! Откуда интересно он их заберет ?!?!?!?
Гость
26 октября 2014, 17:32
Он будет много-много "работать" и вернёт. Чесслово !!!
Гость
27 октября 2014, 08:12
Ну не своих же!
Гость
26 октября 2014, 13:35
За даром не нужен такой президент!! Пусть возвращает обратно!!
Гость
26 октября 2014, 15:08
Большому кораблю - большое плавание
Гость
26 октября 2014, 20:36
Большому кораблю-большая торпеда!!!
Гость
26 октября 2014, 23:17
дорогой мой человек, спешу Вас известить - щастье переполняет при виде такого внимания к моей деятельности
Гость
27 октября 2014, 09:28
Рад за тебя, Вася! Порадуй и ты меня - смени ник, нехорошо под моим писАть, ей-богу!
Гость
26 октября 2014, 23:07
А квитанций то есть и с каких районов Башкортостана,,где больше и где меньше.(Ну кому и сколько короче,,)
Гость
27 октября 2014, 00:27
Врал до выборов, врал пред выборами, а теперь и врать не будет - дело-то сделано, теперь он "избранный" всенародно и почти 20% избирателей, которые ходили на выборы, а голосовали в итоге за них, т.е. за башлыка. Аморальные по своей природе и натуре наши все упыри кандидаты были, но "избрали" - самого "достойного", т.е. застойного.
Гость
27 октября 2014, 19:13
А кто это?
Гость
27 октября 2014, 21:31
42 000 000 рублей делим на 4 200 000 человек /население РБ / = 10 руб. на рыло . Ерунда . Какая там пенсия ? Смех . Коробок спичек .
Гость
30 октября 2014, 02:14
эх,а Муртазу Губайдуловича хаяли....
Гость
27 октября 2014, 12:57
пусть он и остается, хотя бы знаем чего ожидать. другие кандидаты, как говорил Муртаза Губайдуллович, тремя курицами не командовали, куда им в президенты.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
764мм 69%Рустэм Хамитов потратил на выборы 42 миллиона рублей