перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Планшетные маугли

Гость
16 октября 2014, 12:00
Дебилизация населения идёт полным ходом, факт.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2014, 00:07
дебилизация началась с дебилизации школьного образования...
Гость
17 октября 2014, 19:11
Гость
17 октября 2014, 00:07
дебилизация началась с дебилизации школьного образования...
а за учебники все еще деньги собирают ?
Гость
18 октября 2014, 02:23
Гость
17 октября 2014, 19:11
а за учебники все еще деньги собирают ?
КАНЭШНА!
Гость
15 октября 2014, 22:57
Все правильно.
Гость
19 октября 2014, 01:12
воспитывать детей бессмысленное занятие -все равно они будут похожи на вас, так что займитесь собой ( английская пословица, возможно звучит иначе но смысл тот же) и гаджеты тут ни причем. мир меняется от компов никто не уйдет.все как и везде вопрос в дозе.....
Гость
16 октября 2014, 09:19
конечно для правельного развития ребёнку нужен реальный мир, но надо не забывать развитие технологий приводит к тому что создаются новые формы взаимодействия людей. То что было раньше может исчезнуть, а ребёнок воспитанный и выросший без взаимодействия с миром высоких технологий станет изгоем и не сможет адекватно наладить отношения. Здесь задача родителей найти оптимальный способ развития ребёнка не подменяя одно другим.
Гость
16 октября 2014, 10:21
Да ладно Вам, мы же все с детства не общались с помощью планшетов, даже телефонов сотовых не было, и ничего, сейчас никто не стал изгоем. Все новые технологии рассчитаны на широкие массы, поэтому их использование максимально простое. Никто не призывает переезжать в глухую деревню, чтобы оградить себя от гаджетов, но вот с покупкой планшета или смартфона для ребенка дошкольного возраста точно лучше повременить
Гость
17 октября 2014, 10:10
Гость
16 октября 2014, 10:21
Да ладно Вам, мы же все с детства не общались с помощью планшетов, даже телефонов сотовых не было, и ничего, сейчас никто не стал изгоем. Все новые технологии рассчитаны на широкие массы, поэтому их использование максимально простое. Никто не призывает переезжать в глухую деревню, чтобы оградить себя от гаджетов, но вот с покупкой планшета или смартфона для ребенка дошкольного возраста точно лучше повременить
это точно!
Гость
16 октября 2014, 16:48
зато у нас в школе учитель наказывает детей если они на переменах двигаются(бегают, играют), и любимчики у нее как раз те, кто сидит и играет с планшетами...
Гость
17 октября 2014, 19:09
так было всегда )))
Гость
17 октября 2014, 20:49
Гость
17 октября 2014, 19:09
так было всегда )))
Не надо ля-ля! В СССР такого безобразия не было!
Гость
21 октября 2014, 03:24
Как хорошо, что меня слушаются дети, в т.ч. чужие. Боятся - значит, уважают. Применяю жесткие меры воспитания, в т.ч. на личном примере, не брезгую даже рукоприкладством, если это того требует - результат только положительный! Волей и неволей приходится так или иначе применять воспитание по отношению к чужим детям. Поэтому могу сказать одно - если детей воспитывать жестко, воспитывать в них нормы поведения и правила, а также приучать к труду, то дети вырастают нормальными. Планшетное маугли - это наглядный результат безразличного отношения родителей к своему ребенку! Но возможно это такой эволюционный процесс - путь к полнейшему дебилизму...
Гость
18 октября 2014, 10:40
мама УЧИТЕЛЬ , и этим ВСЕ сказано! Это учителя-маугли выпускаются в пермском ВУЗе. А те, кто в школах работает и высшего образования не получил, те даже не маугли.... Объясните мне, пожалуйста, в пед.институт трудно поступить, особенно, если у вас и пед.училище и стаж работы в школе? Конечно же нет! Почему нет высшего у 40-летних "училок"? Скорее всего: ОГРОМНОЕ пустопорожнее самомнение и глупость .А зачем глупый учитель в школе?
Гость
18 октября 2014, 15:49
учителя без высшего образования - это "медсестры" у доски, как сказал один врач:все медсестры обиженные на всю жизнь и мстительные пытаются все и всех угробить.