перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Уфе придумали, как улучшить зрение детей с помощью телефона

Гость
16 октября 2014, 01:30
молодец, чувак! правильно мозги работают, успехов в разработке! сама все детство мучалась ездила на лечение, сейчас уже только операция поможет и линзы спасают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2014, 02:03
Разработка в этом нелегком деле занимает чуть ли не последнее дело. Василиса, парню нужно помочь, уверен, у него еще масса вопросов.. напишите ему на mail.
Гость
15 октября 2014, 21:45
Хорошая идея !
Гость
15 октября 2014, 20:41
"...работает над созданием специального приложения для телефона" Для успеха не хватает самой малости, а именно телефона последней модели. Помогите, а?
Гость
16 октября 2014, 00:00
Сейчас у нас есть прототип программы. На данном этапе нам нужно мнение людей нуждающихся в программе. Нуждаются ли они в этом? Далее мы будем проводить исследование нашей методики с добровольцами.
Гость
16 октября 2014, 07:42
Гость
16 октября 2014, 00:00
Сейчас у нас есть прототип программы. На данном этапе нам нужно мнение людей нуждающихся в программе. Нуждаются ли они в этом? Далее мы будем проводить исследование нашей методики с добровольцами.
Мулдашев не одобрит.
Гость
16 октября 2014, 11:03
Гость
16 октября 2014, 00:00
Сейчас у нас есть прототип программы. На данном этапе нам нужно мнение людей нуждающихся в программе. Нуждаются ли они в этом? Далее мы будем проводить исследование нашей методики с добровольцами.
с возрастом дальнозоркость развивается, нужна программа ))) а то плохо люди видят что под носом творится.
Гость
16 октября 2014, 02:30
Если приложение будет действительно эффективным, то я подпишусь, чтобы Вас номинировали на Нобелевскую премию. Моей дочке 10 лет. Большинство её ровесников легко общаются с компьютером и разными программами, т.к. эти дети рано приобщились к этому делу. А мы с супругой конкретно дозируем общение дочки с ноутбуком, т.к. знаем, что у детей зрение более подвержено нарушению, чем у взрослых при работе с компьютерной техникой и другими гаджетами. И особенно у женского пола. Если сейчас попустительски к этому относиться, то позже придётся "пожинать плоды" , путешествуя по лечебным учреждениям.
Гость
16 октября 2014, 15:15
она у вас читать то умеет? (вы простите гоните пургу. у вас какое образование? современные мониторы и экраны гаджетов никакого вредного воздействия не оказывают - это скопление маленьких светящихся лампочек.) Расскажите про отличия женского глазного яблока от мужского - крайне занимательно.
Гость
16 октября 2014, 03:31
а я бы выдвинул на Нобелевскую...
Гость
16 октября 2014, 11:12
На Шнобелевскую!
Гость
15 октября 2014, 20:16
Дать немедленно премию этому новатору Люблю читать сказки на ночь
Гость
16 октября 2014, 07:35
Действуйте! Ведь эта программа не только поможет людям ,но и при правильном маркетинге можно существенно улучшить ваше материальное благосостояние и вашего идейного коллектива. PS.Программу можно сделать бесплатной ,но людям придется платить за доп .услуги или просто сделайте платной и на разных языках по 1$ и в playmarkete соберете не малые деньги. Главное не медлите ,не то могут украсть идею.Удачи!!!У вас все получится.
Гость
16 октября 2014, 20:26
Весьма заинтригована) А взрослым можно будет этой программой пользоваться?
Гость
7 ноября 2014, 21:16
Хвалим, Марс Галаутдинов. Достойная работа и главная нужная. У нашего сына ленивый левый глаз, ему 6 лет. Как можно приобрести вашу программу?
Гость
29 декабря 2014, 18:08
Купите очки и не парьтесь!