перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Уфимские больницы предлагают перевести в собственность республики

Гость
15 октября 2014, 13:59
То есть, сельские больницы все позакрывали, теперь руки чешутся закрыть и городские?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2014, 14:08
Видали мы подобное со скорой помощью. Так на местном уровне легче бабло пилить.
Гость
15 октября 2014, 16:33
С такими новостями можно выдвигаться в Тимашево место занимать
Гость
15 октября 2014, 16:42
здорово . башнефть в фед. собственность а больницы в республиканскую.
Гость
15 октября 2014, 17:07
Что за д***ьный проект!!! Республиканский бюджет и так дефецитный, а тут ещё и больницы хотят на него повесить. Следующий шаг - закрытие больниц и приватизация освободившихся помещений. (Разумеется за бесценок и по блату).
Гость
15 октября 2014, 18:25
А кто конкретно предложил? Поименный список пжалста!
Гость
15 октября 2014, 23:05
А жд.больницы и поликлиники тоже были ,,железнодорожными.И тут Куйбышевская жел.дорога не стал оплачивать,мол там и бывшие железнодорожники-пенсионеры теперь никому не нужные не будете принимать.И молча железнодорожную поликлинику в Дёмском районе ,,продали одному Мужику,который числится в железнодорожной больницы по ул Проспект Октября города Уфы Главным врачом,ну сын этого главного врача скорой помощи Зиганшина. И всех железнодорожников-пенсионеров раскидали 47-мую поликлинику и железнодорожную поликлинику по ул.Карл Маркса,в одном здание Башкирского отделения жел.дороги. А в 47-мой поликлинику приходят,а те,, для вас железнодорожники только ПЛАТНЫЕ,хотя поликлиника на бюджете города Уфы. А жел. дорожная поликлиника уже старая,разваливается,лет 20 уже ремонт делают,и не как не могут заканчивать.Потому что в Дёмском жел дорожном поликлинике бабка-пенсионерка.А полис страхования не кому и не нужного таскаем собой,,.
Гость
15 октября 2014, 23:40
Допрыгались медики с голодовкой ? Государство от вас отвернулось , а у Республики взять нечего - денег нуль. Все давно продано . Спасибо "профсоюзу". Голодуйте теперь дальше , может профсоюзный деятель денег найдет ,/от продажи Башкирского меда / . Больше ничего нет . Кстати и Башкирских Пчел Монголам продали на днях по телеку показали за 3 -х комнатную квартиру /в эквиваленте / . Вроде бы продать больше нечего. Может Скорую помощь кто купит ? Башнефть - Моснефть.
Гость
16 октября 2014, 06:04
...затем сделают контрольную оптимизацию, освободят половину помещений, сдадут в аренду путанам и там же будут лечить их от сифилиса за большие деньги. как то вот такая картина вырисовывается
Гость
16 октября 2014, 14:06
Пресс-служба ответьте,в чём и как это повысит доступность и качество медицинской помощи населению?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!