UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Вратарь Виталий Коваль: начинаю чувствовать себя комфортно

Вратарь Виталий Коваль: начинаю чувствовать себя комфортно

Главный тренер команды «Салават Юлаев» Владимир Юрзинов, анализируя прошедшую игру команды с новокузнецким «Металлургом», хорошо оценил работу вратаря Виталия Коваля. Напомним, игра закончилась победой уфимцев – 3:0.

«Спасибо защитникам, что они в очередной раз забили решающие голы. В атаке нам нужно искать усиление», – добавил тренер.

«Победа получилась довольно сложной. Хорошо, что мы забили в конце третьего периода гол в большинстве. Все-таки 2:0 – скользкий счет. Спасибо Виталию (Ковалю), выручал нас всю игру. Во втором периоде мы немного сдали в обороне, но опять же вратарь не дал нам пропустить. Ребята забили голы, и мы все добились победы», – поделился впечатлениями Алексей Василевский.

Сам Виталий Коваль считает свою работу результатом усиленных тренировок. «Скажем так, начинаю чувствовать себя более комфортно. Идем ступеньку за ступенькой. Мы с тренером вратарей Вадимом Тарасовым и всей нашей вратарской бригадой стараемся какие-то недочеты на каждой тренировке устранять и с каждым шагом двигаемся вперед. Наша главная задача – продолжать усиленно работать, тогда будут и результаты», – рассказал вратарь Виталий Коваль.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ХК «Салават Юлаев»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем