Город «Салават Юлаев» одержал победу над новокузнецким «Металлургом»

«Салават Юлаев» одержал победу над новокузнецким «Металлургом»

Хоккеисты «Салавата Юлаева» одержали победу над новокузнецким «Металлургом».

Сегодня впервые за долгое время тренерский штаб внес коррективы в состав. Так, остались в запасе Иван Лекомцев и Александр Мерескин. Появился в составе Егор Дубровский, вышедший в звене с Денисом Хлыстовым и Денисом Толпеко. Кроме того, в заявку попал и защитник Алексей Василевский. На воротах был Виталий Коваль.

Место в воротах соперника занял Рафаэль Хакимов, воспитанник уфимского хоккея, долгое время успешно защищавший ворота «Толпара». Денис Курепанов и Сергей Сентюрин также в свое время играли в Уфе.

Уфимцы достаточно уверенно начали встречу. Счет был открыт при игре «четыре на четыре». Вторая шайба была заброшена также при игре в неполных составах. Второй игровой отрезок не радовал болельщиков опаснейшими моментами. С началом третьей двадцатиминутки характер игры нисколько не изменился. Счет мог измениться при игре «юлаевцев» в большинстве. На выгодной позиции оказался Скачков, но момент был упущен. Окончательно все вопросы о победителе этого матча снял гол Вишневского. Виталий Коваль смог оформить свой третий сухарь в этом сезоне, сообщает пресс-служба клуба.

Свой следующий матч «Салават Юлаев» проведет на льду «Уфа-Арены» в пятницу, 17 октября. Соперник – омский «Авангард». Начало матча в 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем