Город Погоня за неадекватным водителем: уфимцы ищут свидетелей ДТП

Погоня за неадекватным водителем: уфимцы ищут свидетелей ДТП

Уфимцы, ставшие жертвами неадекватного водителя, ищут свидетелей аварии.

ДТП случилось 4 октября в 10:00 в тоннеле на проспекте Салавата Юлаева. «Сотрудники ДПС остановили четыре автомобиля. Две машины стояли впереди, две сзади. Наша была последней. В этот момент в нас въехала «четырнадцатая». Как выяснилось, за рулем автомобиля был неадекватный водитель, который пытался уйти от преследования сотрудников ДПС», – рассказала уфимка Лиана Ахунова. Вместе с мужем и двумя маленькими детьми она ехала к маме, чтобы встретить Курбан-байрам. Старший сын уфимки, которому два с половиной года, очень испугался. Четырехмесячная дочка, к счастью, ничего не поняла.

Наиболее серьезно пострадала их машина, добавила Лиана Ахунова, поврежден правый бок автомобиля. Две первые машины отделались царапинами и сразу уехали. У молодого человека, который был за рулем «четырнадцатой», нет страховки, поэтому компенсационных выплат жертвам ДТП, по всей видимости, сделано не будет. Ущерб придется возмещать через суд. В настоящее время уфимцы ищут свидетелей, любые видео с регистраторов или фото с телефонов, чтобы прояснить ситуацию.

Лиана Ахунова также добавила, что их автомобиль и другие три машины были остановлены «без видимых причин». Сотрудники ДПС даже не попросили у уфимской семьи документы. Случайно или нет, но автомобили образовали своего рода «живой щит» для водителя, за которым шла погоня.

Телефоны для связи: 8-937-3080080 Лиана, 8-927-0820080 Альфред.

Фото: Фото предоставлено Лианой Ахуновой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем