Город THE BOOTLEG BEATLES в день рождения Джона Леннона выступят в Уфе

THE BOOTLEG BEATLES в день рождения Джона Леннона выступят в Уфе

Прямиком из Лондона THE BOOTLEG BEATLES, прекрасное воплощение на сцене ливерпульской четверки, прибывает в Уфу 9 октября отпраздновать 50-летие битломании. В день рождения Джона Леннона на сцене РК Огни Уфы состоится грандиозный концерт.

Минуло 33 года со дня их первого выступления, состоявшегося в год, когда гибель Джона Леннона окончательно разрушила мечты миллионов о воссоединении битлов. К настоящему моменту THE BOOTLEG BEATLES дали уже более 5 000 концертов по всему миру на самых престижных площадках, таких, как стадион Уэмбли, Королевский Альберт Холл, Небворт, Гластонбери и токийский Будокан. Ими восхищается Сэр Джордж Мартин, Королева Елизавета приглашает в Букингемский дворец на свой золотой юбилей, с ними делят сцену Oasis, Rod Stewart, Elton John, David Bowie, Iggy Pop и Bon Jovi.

Их исполнение безупречно, сценические костюмы аутентичны, а на концертах царит неповторимая атмосфера, когда прошлое оживает, возвращая поклонников во времена, когда все, что тебе было нужно – это любовь. Билеты в кассах ТРК «Семья», ГДК и РК «Огни Уфы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем