Город Администрация посоветовала владельцу автомойки сменить род деятельности

Администрация посоветовала владельцу автомойки сменить род деятельности

Администрация Калининского района, на территории которого под окнами жилого дома открылась автомойка, посоветовала предпринимателю устранить нарушения и сменить сферу деятельности.

В здании по адресу Нежинская, 30/1, принадлежащем предпринимателю, размещались автомойка, складские и торговые помещения. Земельный участок площадью в 857 квадратных метров находился в аренде у предпринимателя. «В настоящее время деятельность автомойки приостановлена, ИП рекомендовано устранить все замечания и рассмотреть вопрос о смене деятельности. Данный вопрос взят на контроль», – сообщили в администрации района.

Ранее несколько десятков уфимцев лишились сна из-за предпринимателя, открывшего недалеко от их дома круглосуточную автомойку. Она начала работать на улице Интернациональная в мае этого года. Людей очень беспокоил шум. Октябрьский районный суд Уфы 23 сентября вынес решение о приостановлении деятельности автомойки на 90 дней. Жильцы, пострадавшие от шума, надеются, что автомойка закроется или будет снесена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем