Город В Уфе открылась «Мастерская предпринимателя»

В Уфе открылась «Мастерская предпринимателя»

В минувший уик-энд в Уфе открылась «Мастерская предпринимателя». Этот проект даст возможность бизнесменам не только приобрести теоретические знания в области экономики предприятия, но и глубже понять бизнес-процессы, а также отработать практические действия в моделируемых ситуациях.

Кроме того, специально приглашенные спикеры и эксперты расскажут о том, как побороть страх перед выступлениями, что такое корпоративный стиль, из чего складывается «продающий» имидж как предпринимателя, так и его компании.

Программа будет достаточно гибкой, ведь конъюнктура рынка изменчива. Фактически школа будет развиваться вместе с ее учениками, корректируя программу обучения в соответствии с профессиональным ростом и изменением предпочтений слушателей. Первые 10 таких запросов слушатели смогли сформулировать уже во время первой дискуссии. Схема обучения будет дорабатываться экспертами. Один из них – Владимир Усов – занимается консалтингом уже более 20 лет. Для «Мастерской предпринимателей» он прочитает авторские лекции о бизнесе и закономерностях его развития, во время практических занятий будут созданы модели предприятий, чтобы бизнесмены смогли сделать не реальные, а виртуальные ошибки и смогли отработать навыки действий в конкретных обстоятельствах. Кроме того, в рамках проекта пройдет анализ бизнес-процессов на примере существующих предприятий, выявление ключевых проблем и обсуждение способов их разрешения.

Первая лекция состоится уже 12 октября этого года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем