Город Последний шанс выиграть поездку в Москву на «Живой завтрак»

Последний шанс выиграть поездку в Москву на «Живой завтрак»

Только раз в году Джем, Илья и Вики могут пригласить уфимцев в прямой эфир – на «Живой завтрак» с Бригадой У. «Живой завтрак» – это отличное начало дня, которое только можно себе представить. Европа Плюс со своей стороны гарантирует фирменные шутки от Бригады У, горячие новости от Павла Беседина, модные хиты и невероятные розыгрыши и суперпризы. Самые умные смогут получить крупный денежный приз в игре «Сейф». А 12 самых активных гостей «Живого завтрака» выйдут на сцену и прочитают гороскоп на день. Их услышит и увидит вся страна. Ну и, конечно, актуальные российские и западные артисты и горячие хиты сезона прозвучат в это утро в клубе Arena Moscow.

Кроме того, именно 26 сентября и именно на «Живом завтраке» Джем, Илья и Вики разыграют один билет на Гран-при Formula 1. Напомним, что исторический праздник скорости и крутых машин впервые состоится в России: он пройдет в октябре на новом «Сочи Автодроме». Приз также включает в себя перелет до Сочи и обратно и проживание в гостинице. Европа Плюс рекомендует не проспать эфир и быть готовым к вопросам.

Конечно, для всех ранних пташек Европа Плюс приготовила много-много крепкого кофе и свежих круассанов. И все это – совершенно бесплатно.

Чтобы попасть на мероприятие, нужно позвонить в вечерний эфир Play Box с 21:00 до 22:00 по номеру 295-99-09, участвовать в игре «Секрет Бригады У», отвечая на вопросы от ведущих Бригады У. И отправиться в Москву на «Живой завтрак», чтобы увидеть все своими глазами.

Генеральный партнер: PIZZA MIA.
Официальные партнеры: «Кофе ТУН», «Суши ТУН», «Флиппер Пицца».

Для лиц старше 18 лет.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем