перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Рустэм Хамитов: отмечать победу не буду

15 сентября 2014, 17:20
Гость
15 сентября 2014, 22:42
я долго смеялся про явку в 75%. Ну и лжецы.
Гость
15 сентября 2014, 23:35
А в федеральных новостях были все 84.5%))))
Гость
16 сентября 2014, 10:08
раза в 3 завысили думаю
Гость
20 сентября 2014, 00:06
точно
Гость
15 сентября 2014, 23:26
Из 30 моих знакомых ходили голосовать ровно 0 человек, но сейчас из данной статьи узнал, что оказывается проголосовало из них 22 человека, причем 18 из них за "Мямлю". Ну вы хотя бы по скромнее цифры делали что ли, так сказать поближе к реальным
Гость
16 сентября 2014, 10:10
верно сказано, никто из знакомых не голосовал
Гость
16 сентября 2014, 11:11
Кроношпанец, залогинься
Гость
16 сентября 2014, 18:18
Гость
16 сентября 2014, 11:11
Кроношпанец, залогинься
Жора... Я написал, то что есть, ничего не придумал. Если тебя что-то не устраивает, приведи обратные примеры, которые хоть как-то подтверждают данные цифры выборов. Для того, чтобы изменить чье-либо мнение или тем более факты, одного слова "залогинься"недостаточно. Учись вести дискуссию правильно.
Гость
16 сентября 2014, 16:52
Это были Выборы без Выбора!!!!!! Самые нечестные!!! Все сделано было так, что и кандидатов то не было достойных и выборы специально сделали досрочными, чтобы опять таки не было других кандидатов. Поэтому, для господина Хамитова выборы были ОЧЕВИДНЫМИ и результат таков ОЖИДАЕМЫМ! "Ужас, ужас, ужас", господин Хамитов, не стыдно вам дальше то работать. Если заранее все уже сделано, я бы тоже провела выходной в спокойном режиме, отслеживая результаты в интернете... Я при Вас живу намного хуже, хотя также работаю, ни на кого не надеюсь, по уши в кредитах и нет никакой уверенности в будущем. За Республику обидно, на город вообще без слез не взглянешь, превращается в какой то сплошной торговый комплекс, а дороги как после бомбежки. Очень разочарована, что Вы снова будете занимать не свое место!!!
Гость
16 сентября 2014, 17:31
чем же вам так торговые центры то не угодили? вы штаны, простите, где покупаете? Кредиты вас никто не заставлял брать. Мне лично до РЕСПУБЛИКИ вообще никакого дела нет, я лично сам хочу жить хорошо.а там хоть бы и не было никакой Республики. за Уфу вообще Ялалов отвечает и Хамитову не подчиняется.
Гость
17 сентября 2014, 09:30
Гость
16 сентября 2014, 17:31
чем же вам так торговые центры то не угодили? вы штаны, простите, где покупаете? Кредиты вас никто не заставлял брать. Мне лично до РЕСПУБЛИКИ вообще никакого дела нет, я лично сам хочу жить хорошо.а там хоть бы и не было никакой Республики. за Уфу вообще Ялалов отвечает и Хамитову не подчиняется.
Торговые центры в таком количестве это перебор, площади пустуют, аренда высокая, продавцы сидят скучают. А штаны я покупаю, на китайском рынке, потому что не по карману мне. А кредиты вынуждают брать, потому что жить хочется сейчас, а зарплаты на уровне 2000 г. А квартиру простите, как купить молодой семье, если не в ипотеку и на честную зарплату? Какую мне надо зарплату, чтобы купить хотя бы однокомнатную квартиру и не влезая в кредит, подскажите, гость Р. или как вас там Рустэм Хамитов? А до Республики мне есть дело, в отличии от Вас, потому что я патриот своей Родины, потому что у меня по всей Республике живут многочисленные родственники и я болею всей душой за нее. А вот такие как вы, безразличные управленцы и сидят у власти, к сожалению...
Гость
17 сентября 2014, 12:35
Гость
17 сентября 2014, 09:30
Торговые центры в таком количестве это перебор, площади пустуют, аренда высокая, продавцы сидят скучают. А штаны я покупаю, на китайском рынке, потому что не по карману мне. А кредиты вынуждают брать, потому что жить хочется сейчас, а зарплаты на уровне 2000 г. А квартиру простите, как купить молодой семье, если не в ипотеку и на честную зарплату? Какую мне надо зарплату, чтобы купить хотя бы однокомнатную квартиру и не влезая в кредит, подскажите, гость Р. или как вас там Рустэм Хамитов? А до Республики мне есть дело, в отличии от Вас, потому что я патриот своей Родины, потому что у меня по всей Республике живут многочисленные родственники и я болею всей душой за нее. А вот такие как вы, безразличные управленцы и сидят у власти, к сожалению...
давайте для начала начнёте "болеть" за свою зарплату и за свою квалификацию, чтобы штаны не на китайском рынке покупать. а торговые центры - не ваше дело, не на ваши деньги построены. толку то от патриотов без штанов. как и сколько зарабатывать спросите у других многих тысяч уфимцев, которые покупают квартиры. коммунизм давно отменили - квартир бесплатных не будет.
Гость
15 сентября 2014, 21:47
ВЫБОРЫ СОСТОЯЛИСЬ И БЕЗ НАСЕЛЕНИЯ ) ЕСЛИ БЫ СУХАРЕВ БЫЛ ЗАМЕСТО ХАМИТОВА ТОЖЕ БЫ НАБРАЛ СТОКО ЖЕ ПРОЦЕНТОВ..ВЫВОД ВЫБОРЫ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ.
Гость
17 сентября 2014, 06:54
полностью согласен
Гость
17 сентября 2014, 11:11
абсолютно верно
Гость
20 сентября 2014, 00:05
поддерживаю
Гость
16 сентября 2014, 08:46
Я лично ходил на выборы, и как всегда перед закрытием в пол восьмого вечера. Девушка листала журнал избирателей нашего многоквартирного дома пока дошла до нашей квартиры. Пока листала обратил внимание, что впрочем как и всегда на каждой странице журнала одна - две подписи избирателей из примерно двадцати. То есть реальная явка около 10% составила. Но сделали 75% видимо с помощью обыкновенного вброса бюллетеней. Наш участок № 152. Если сейчас по честном проверить кто действительно ходил на выборы хотя бы по одному участку, то вся фальсификация вскроется. Только кому это надо?
Гость
16 сентября 2014, 10:39
Согласин, так можно отслеживать кто сколько набирает голосов.
Гость
16 сентября 2014, 14:24
в моей семье проголосовало 50%, то есть реальная явка составила не 10%, как ты вещаешь, а 50%. кто там по твоему участку 75% сделал то неведомо. Ты нагло передёргиваешь - никто не говорил что по Уфе явка 75%.
Гость
16 сентября 2014, 14:48
При Рахимове была уверенность в завтрашнем дне была гордость за Республику, за свой город. Да, его называли "открывашкой", он открывал школы больницы садики. А сейчас кроме торговых комплексов ничего не строится. При Хамитове меня не устраивают дороги. Позволяет строить вредные производства в близи жилых поселков, не прислушиваясь к мнению народа. Ни в каких его поступках не заметила, чтобы он что то делал для народа. Хотя, вспомнила, все же я благодарна Хамитову за то, что он обратил внимание на парк лесоводов. Это моя давняя мечта, чтобы данный парк благоустроили и бедных животных в зверинце наконец то начали нормально кормить и создавать им нормальные условия. Не прошло и 4 года, как Хамитов слава богу, все таки забрел в этот парк и его начали приводить в порядок. Но это, единственное, что я вспомнила. Я "против всех", выбирать по принципу, что "больше не за кого", это неправильно. Господин Хамитов, поздравляю Вас с Вашей победой, ну а нам придется мирится и ждать лучших времен!
Гость
19 сентября 2014, 00:27
Вы в корне не правы!!! Дорогу Уфа-Аэропорт за 2 года уже шестой раз перекладывают)))))))) Видимо собираются идеальную зеркальную трассу сделать)))))))) Ведь это же дорога, по которой хрз дважды в день проезжает: из дома в белый дом и из белого дома домой)))) А в черниковку хрз не заглядывает.... Асфальт к примеру по улице Кольцевой, как положили при первом секретаре КПСС Шакирове, так и лежит...... Правда, состояние его напоминает мне дорогу из Моздока в Грозный в 2000 году..... разбомбленная вся!!!
Гость
22 сентября 2014, 17:36
Что-то я погорячилась по поводу парка лесоводов и благодарности. Была в воскресенье в этом парке. Лучше бы его не облагораживали. Поляна, которая была при входе в парк, превратилась в мангальную территорию, где и шашлык и спиртное и дети, все в одной куче, теперь и присесть негде. Напротив сделали стоянку для авто, пешком теперь вообще невозможно идти, движуха как на проспекте. И зачем делать стоянку в лесу напротив поляны. Снова дышать выхлопными газами? Просто привели бы впорядок сам зверинец, животных бы нормально кормили, это я понимаю. Зачем парк превращать в цивилизацию и туда запускать огромный поток автомобилей. Ведь в том и прелесть этого парка была, что там было как в лесу, свежо, можно было прогуляться пешком и не было авто. В общем, сожалею, что Хамитов туда забрел...
Гость
17 сентября 2014, 10:54
Опять разнылись? Ушло ваше время ныть,настало время созидать!Это были честные выборы.Радует,что нытиков в Республике меньшинство.Радует,что подавляющее большинство жителей Башкирии,отложив все дела,в выходной день решило пойти проголосовать и отдать свой голос тому,кто достоин.Тому,кто ведёт Башкирию к процветанию.И я надеюсь,что этот мандат доверия Рустем Закиевич оправдает,как оправдывал до сего дня.И мы-блогеры Уфы,будем всячески поддерживать Рустема Закиевича во всех его проделках.А для начала отрастим усы в знак глубокой признательности и уважения,чем повысим надои молока в рамке программы 500 ферм.
Гость
17 сентября 2014, 11:31
Блогеру не нытиков много.А из за таких равнодушных многие безобразия творятся.Был бы у нас майдан.Я думаю первый кто из республики смылся был бы хамитов.Он был временщиком им и останется.Его первая задача набит как можно больше бабла.Пока его время.Он на коне.Но все меняется быстро.Еще неизвестно сколько сможет продержаться на своем кресле.
Гость
19 сентября 2014, 00:42
А ещё также научитесь также очень тихо говорить, как он))))) Переезжайте в Булгаково к нему))))))
Гость
15 сентября 2014, 23:32
Рустэм Хамитов добавил, что пока не определился, каким будет первый подписанный им указ. Он все же обозначил, что документ коснется детей и стратегических планов региона. ---------- Я параноик или фраза: "документ коснется детей и стратегических планов региона" на самом деле звучит угрожающе?
Гость
16 сентября 2014, 00:08
пушечное мясо готовить будут для новых войн "встающей с колен" россии
Гость
17 сентября 2014, 16:56
Нытикам и прочим палковставлятелям в колесо истории,которое вертит трудолюбивый и вездесущий РустемЗакиевич! Блогер Уфы-это не профессия.Это призвание!Это мы-Блогеры Уфы, знакомим вас-нытиков с достопримечательностями,это мы рассказываем вам наши новости,это мы выкладываем своё фото на фоне всякого интересного на радость вам-нытикам.Это мы-Блогеры Уфы всегда поддерживаем Рустема Закиевича во всех его проделках.Мы бегаем в балетном трико по лесу,мы летаем на казённых вертолётах,мы вкапываем столбы на пашне.Мы отрастим усы в знак солидарности с Рустемом Закиевичем ,чем кратно повысим надои у каждой курочки-несушки в рамках программы 500 ферм..Хочешь быть одним из нас?Школа Блогеров ждёт тебя!
Гость
18 сентября 2014, 11:52
Эй, блоХер))) Уфы)) Ты б врал, да не завирался! А то после твоих перлов в хочется руки помыть и лицо умыть.
Гость
18 сентября 2014, 11:20
"По словам самого Хамитова, такой результат для него был ожидаемым. Банкетов в честь победы он устраивать не будет, а продолжит начатую работу." Конечно, ожидаемым был.
Гость
19 сентября 2014, 00:45
Интересно-интересно)))) А какая такая работа у него была начата????? Вроде как только воздух сотрясал языком))) И то только очень тихо)))) Значит он эту работу свою продолжит: дальше языком молоть???
Гость
19 сентября 2014, 11:11
все кончились выборы, смотрим платежки за жкх и падаем в обморок
Гость
20 сентября 2014, 00:12
выросло отопление на 100% в сентябре
Гость
20 сентября 2014, 00:11
уже отопление выросло на 100% было 760 руб стало в платежке за сентябрь 1550
Гость
22 сентября 2014, 10:14
Это, дружок, результат экономической политики московских царедворцев, вообще, и в сфере ЖКХ, в частности. А будет еще веселее, когда они воплотят в жизнь свси каннибалистские планы по передаче объектов ЖКХ в частные руки московской мафии. По мнению руководителя республики, вокруг большого денежного потока ЖКХ – в Башкортостане это порядка 80-90 миллиардов рублей – крутятся в том числе «Остапы Бендеры» и ненадёжные компании. http://presidentrb.ru/rus/press_serv/novosti/59525.html ПЕРСОНАЛЬНОЕ МНЕНИЕ Абсолютно разделяю озабоченность и тревогу Президента Башкирии по этому поводу и поддержу все меры руководства региона по недопущению на территории республики передачи объектов ЖКХ в руки московской мафии. МОЙ ЛОЗУНГ: НЕТ КРИМИНАЛИЗАЦИИ ЖКХ !!!
Гость
15 сентября 2014, 19:01
Было и так ясно ,кто победит на выборах .Жалко потраченных денег ,а что делать?
Гость
15 сентября 2014, 21:09
Почему же? Бюджет нынешних выборов был минимальный, а без выборов, по закону, было никак. Ну и вечный вопрос: "Что делать?" здесь неуместен - жить дальше и работать.
Гость
15 сентября 2014, 21:33
единственный вопрос президенту ГДЕ ДОРОГИ муртаза не мог их забрать с собой
Гость
15 сентября 2014, 21:46
А я не смогла проголосовать ,потому что, я БОМЖиха, нет жилья, прописка не официальная. Не успела дочь умереть от рака 4 степени, ''Социнвестбанк'' филиал-г.Учалы УПРАВЛЯЮЩИЙ Бакеева Ф.Н- отобрал дом, т.к. он был заложен. ОСТАЛСЯ ВНУК - СЫН МОЕЙ ДОЧЕРИ .НУ ГДЕ ЖЕ БУДУЩЕЕ? ВО ЧТО ВЕРИТЬ????
Гость
15 сентября 2014, 21:48
Врио главы региона также рассказал, что на сентябрь и октябрь у него запланировано много важных командировок. Послезавтра он отправится в Москву, затем примет участие в экономическом форуме в Сочи. В октябре он поедет в Крым, Китай и Марокко. А по Башкортостану когда ездить будет? Проблем то в республике много, а он по странам гоняет...
Гость
15 сентября 2014, 21:49
Какая неожиданность )))
Гость
15 сентября 2014, 22:50
утибоземой------какой жест......
Гость
16 сентября 2014, 00:26
много знакомых. много общаюсь. но только два человека проголосовали и то не за него. откуда такая явка на выборы.
Гость
16 сентября 2014, 09:00
А у меня никто из знакомых не ходил на "типа что-то вроде выборов"))) У многих думаю также...судя по комментариям - да.
Гость
16 сентября 2014, 09:31
Конечно, глупо праздновать победу, если один принимал участие в соревнованиях. Это, как если бы Валуев пришел в детский садик и занял первое место и гордился бы до пенсии. Я лично не ходил, как-то не верю я в честность, сделали бы интернет голосование с уникальными номерами с привязкой по паспортам вот было бы, а так фикция.
Гость
16 сентября 2014, 11:17
Рахимов по республике ездил, всех глав на места ставил, с народом общался, "открывашкой" называли. А этот по Китаям и Морокко разъезжает. День выборов вообще в санатории отдыхал. И кто у нас теперь настоящий руководитель?
Гость
16 сентября 2014, 14:27
ну конечно из 500 000 уфимских избирателей - 20 человек здесь отписались, что у них никто на выборы не ходил - ну значит так и есть. вот она реальная картина событий.
Гость
16 сентября 2014, 14:58
ГостьРу,залогинься,Рустемка
Гость
16 сентября 2014, 16:04
А какую ПОБЕДУ отмечать то? Опять переплюнули всю Россию,и по явке,и по результату...
Гость
17 сентября 2014, 01:18
Я голосовала примерно в 16-00 списки были примерно на 5% заполненные максимум 10
Гость
17 сентября 2014, 09:16
Согласен с Эльвирой. Также очень разочарован, что Хамитов вновь первое лицо республики! Рахимов был по сравнению с Вами просто чудо. Пришел на выборы в 19:20 участок 272 сипайлово также листала вообще пустые поля были, я был единственный кто проголосовал на странице где моя фамилия была. И это за 40 минут до закрытия участка. После меня ни единой души....
Гость
17 сентября 2014, 11:03
Интересно. Хамитову самому от этих волшебных результатов не стыдно?????????????????????????
Гость
17 сентября 2014, 12:17
Блогер Уфы это что такая профессия??? Не слышал??? Это что то типо "манчандайзер"?)))) у вас молодой человек а трудовой книге так и написано "блогер Уфы"??? Пардон, простите в таком случае это равнозначно, что вас уволили по статье скажем за пьянку))) Удачи блохЕр
Гость
18 сентября 2014, 11:44
Сам себя не защитишь, то никто не защитит! Вот и приходится тебе тут сидеть и защищатся))) Вместо того чтобы работать!
Гость
18 сентября 2014, 12:24
Банкетов в честь победы он устраивать не будет, а продолжит начатую работу. Я стесняюсь спросить какую начатую работу??????????? Конкретно озвучьте, баснописцы!!!
Гость
18 сентября 2014, 17:43
Лично я голосовал за Хамитова. Лично я и поздравлю сам себя
Гость
19 сентября 2014, 09:29
А че ныть то??? Самая удобная политика поведения - политика отчуждения. Вот если бы 100% явка была каждый раз - этому производу вскоре наступил бы конец.