перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ряды голодающих медиков в Уфе пополнят еще 12 человек

15 сентября 2014, 10:53
Гость
15 сентября 2014, 15:25
Надейтесь на Х больше.
Гость
15 сентября 2014, 12:24
Башлыге проще быть слепым
Гость
15 сентября 2014, 18:54
Похудеть решили ? Да , помогает . Я как то тоже голодал ,что бы похудеть . За 10 дней , ровно 10 кг и сбросил . Одну воду пил . И помолодел лет на 10. Все шлаки и болезни ушли. Хороший и выгодный метод однако . Только вот денег никто не дал. А в этом случае дают что ли ? Если дают Я тоже приду. Куда приходить за деньгами?
Гость
15 сентября 2014, 19:48
на станцию скорой медицинской помощи, будете работать там сутками, получите 20 тысяч. Вэлком! там большой дефицит кадров
Гость
15 сентября 2014, 20:15
Гость
15 сентября 2014, 19:48
на станцию скорой медицинской помощи, будете работать там сутками, получите 20 тысяч. Вэлком! там большой дефицит кадров
Как 20 тысяч? Вы же писали всего 13-14? Так быстро растет? Я перехожу на Скорую!!!
Гость
15 сентября 2014, 21:56
У них больше 40 тысяч средняя зарплат, какой там 20. Коновал баламутит отрицал, которые в контрах с администрацией.
Гость
16 сентября 2014, 11:38
вот че за народ?откуда такие данные?какие 40?
Гость
15 сентября 2014, 22:31
А если отрицалам еще и приплатить.... к их 40 тысячам...
Гость
26 сентября 2014, 22:09
откуда у простых врачей 40? тыщ 20 если работать часов 300 в месяц!
Гость
15 сентября 2014, 22:45
Да они за мелкий прайс удавятся. Нет политического самосознания, всё на уровне фельдшеризма - видят только перед своим носом не дальше. Не понимают, что сделают себе только хуже. Один раз волки, волки закричал, потом к ним никто спиной не повернется - вдруг нож в спину воткнут.
Гость
26 сентября 2014, 22:11
то есть глотать молча? то есть не только врачи, но рабочие других профессий, как собаки - кинули кость и не важно нравится она им или нет.
Гость
15 сентября 2014, 19:27
А одна из активисток "Действия" объявляла однодневную голодовку... Видать, с разгрузочным днем перепутала. Ее муж моложе ее на 10 лет, вот она и хочет омолодиться.