Город Для пользователей Ufa1.ru кресло, приносящее деньги, стоит дешевле

Для пользователей Ufa1.ru кресло, приносящее деньги, стоит дешевле

Кресло, которое позволит увеличить доход, доступно пользователям Ufa1.ru по привлекательной цене. Если на рабочем месте все располагает к труду, сотрудники эффективнее проводят звонки, встречи и переговоры. Особенно это важно для топ-менеджмента: когда дело касается переговоров о крупной сделке, недопустимо, чтобы у представителя компании устала спина или обострился остеохондроз.

Сотрудники интернет-магазина АВС-home знают: главное, что ценят сотрудники в офисах, – это удобные кресла. Специально для пользователей сайта Ufa1.ru они сделали скидку на рабочее кресло «Бюрократ» и предлагают приобрести его сейчас по привлекательной цене в 5990 рублей. Модель доступна в различных цветовых решениях: классическом черном, строгом сером, приятном бежевом, сдержанном темно-коричневом и даже эмоциональном красном.

Удобное и представительное, эргономичное и стильное, кресло подойдет для руководителей компаний различных уровней. Если выбрать альтернативные черному цвета, оно отлично впишется в интерьер домашнего рабочего кабинета. Производитель гарантирует обладателю этого кресла долгие годы эффективной работы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем