Город В Демском районе Уфы открывается новый филиал школы скорочтения

В Демском районе Уфы открывается новый филиал школы скорочтения

Первого сентября, в День знаний, свой шестой филиал в Уфе открывает тренинговый центр «Школа скорочтения и управления информацией по методике Лидии Васильевой». Он расположится по адресу Дагестанская, 33.

Прочитать подробнее о занятия в тренинговом центре «Школа скорочтения и управления информацией по методике Лидии Васильевой» можно здесь.

Слушателями школы скорочтения становятся люди разных возрастов – от четырех до 64 лет. У каждого своя цель. Родители приводят малышей, чтобы развить их память и внимательность. Студенты хотят научиться получать и запоминать больше информации. Уже состоявшиеся люди рассчитывают на то, что курсы школы скорочтения помогут им развить образное мышление, находить креативные решения рабочих вопросов и оперативно принимать решения.

В результате интенсивных занятий три раза в неделю в течение полугода каждый добивается поставленных целей. Более того, скорость чтения у детей доходит до 400 слов в минуту, а у взрослых до двух-трех тысяч слов в минуту, или около 180–200 страниц текста в час. При этом человек запоминает и усваивает полученную из текста информацию. Еще одним полезным дополнением является расширение периферического зрения, что помогает каждому автолюбителю за рулем.

Школа скорочтения и управления информацией по методике Васильевой Л.Л.;
адреса в Уфе: ул. Рихарда Зорге, 70/1;
ул. Цюрупы, 76;
ул. Гагарина, 74/1;
б-р Ибрагимова, 41;
ул. Степана Кувыкина, 25/1;
ул. Дагестанская, 33;
тел.: +7 347 262-72-72, + 7 347 262-72-32.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем