СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
земляк
28 авг 2014 в 17:32

Это в мирное время-то гибнут молодые парни? В нашем государстве правду никогда не скажут. Соболезнование родителям...

Гость
28 авг 2014 в 17:47

И всё-таки в этой ситуации я верю Дождю. И голосу матери, а не пресс-секретаря, который не видел ни трупа, ни слёз матери...

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 15:37

Телеканалу "Лождь" виднее.

ОТВЕТИТЬ
солдат.
28 авг 2014 в 21:45

Военкомат,а военкомате скажет полковник по званию-Я их воевать не отправлял.

28 авг 2014 в 18:52

Слава тем кто отдал жизни защищая нас!

ОТВЕТИТЬ
112
28 авг 2014 в 22:44

Да ребята защищают нас, но не от Украины ,а от СШП,а что вы хотели чтоб в Крыму НАТОвские корабли стояли,дело то ведь не в Крымнаш,а в обороне нашего Отечества.Дождь проамериканская компания ,слушайте больше,может геями станете.И срочников в Украине нет,только добровольцы и я ими горжусь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 19:14

Закрымнаш надо платить. И это только начало..

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
29 авг 2014 в 09:03

если бы не Крымшнаш и ДНР - давно бы уже Новороссийск, Краснодар,Ростов бомбили американские самолёты с авианосцев Чёрного моря, вспомните Сербию - тоже казалось дикостью бомбить Европу. Ребята в Новороссии гибнут за нас, за Чёрное море, за трубу "Южного потока", за деньги для Газпрома а значит и для нас, за буферную зону между НАТО и Россией. Не видеть агрессивного наращивания военного присутствия НАТО вокруг РФ, последние 20 лет - просто глупо. Конфликт перешёл в горячую фазу - война на Украине - это война России и НАТО. И мы можем победить - вспомним Вьетнам и Корею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 10:03

Правильные слова наконец то прозвучали- ребята гибнут за трубу Газпрома!! Но газ для населения в России стоит уже дороже чем в США . Выиграют с этого те кто сидит на этой трубе- фамилии известны.... Да а жизнь в штатах комфортней чем здесь - дороги уж точно не разбиты))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2014 в 19:07

Уважаемые земляки давайте никто не будет здесь ругаться и рассказывать что наша родина Россия во всем виновата. Были времена когда исчезали народы и все воевали и это удел сильных надо будет все мы пойдем на защиту своей родной земли. Это будет честь умереть с оружием в руках за свою землю. Я горжусь такими ребятами которые не бояться идти туда где нечесть и истреблять их. Слава России и их героям любите свою землю пока не потеряли его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 15:20

так что в Чечне война штоль ?

ОТВЕТИТЬ
Правда
28 авг 2014 в 15:40

Зачем труп везти в Ростов для опознания? Зачем его везти, ели он уже там?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 16:25

Как оригинально - что родители возмущены нам сообщает военкомат. Военкому то нужно на слово верить.

ОТВЕТИТЬ
виталий
28 авг 2014 в 20:26

думаю что втихаря все таки наши там воюют

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 21:42

А вообще было бы честно, если бы Вашему сайту удалось выйти напрямую на родителей и из первых уст узнать, что же произошло на самом деле. Это было бы просто замечательно. И честно во всех отношениях. И профессионально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 01:13

Кажется , что осенний призыв будет перевыполнен))))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 авг 2014 в 08:24

на самом деле не один погиб ведь , а несколько десантников. наши каналы про это не говорят ,только федеральные.о чем это говорит:наши войска давненько уже там.тут к гадалке не ходи.....жалко ребят..............мужики хохлы здоровые бегут в Россию ,нет чтоб Родину защищать свою!еще и интервью дают как дома у них плохо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 10:03

вся пятая колона в сборе на уфа1.ру
Он умер героем, защищая русскоязычное население и отстаивая интересы своего гос-ва. Что еще нужно войну?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 10:04

Еще один десантник из Кугарчинского района погиб. Тело еще не привезли.
Нелепая смерть. Ладно еще против внешнего врага, а тут кто то делает политику
с помощью жизней наших ребят.

ОТВЕТИТЬ
Муслим
30 авг 2014 в 03:37

Я не служил, и сына не отправлю, и мне все "ровно" на ваше мнение

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2014 в 04:58

Ребята гибнут за яхты олигархов

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 05:37

Верю Дождю

Гость
29 авг 2014 в 08:23

Господи, как жаль матерей,которые растили своих сыновей, не спя ночами,представляя,что в старости будут нянчить их детей-внучат!Передав в руки государства здоровых пареньков, получают груз 200...да и за что воевали-то???Глубочайшие соболезнования родным и близким....

юрист
29 авг 2014 в 12:20

По данному факту что-то Хамитов молчит и его пресса тоже .

Вася
29 авг 2014 в 15:45

Знаем мы того Астраханцева. Сидит бывший полковник и якобы занемаетсянашими ребятами которые служат в войсках. Нужно было узнать о судьбе племянника, пока не написал заявление не одного двежения не сделал. Попросил позвонить в часть по спецсвязи, оказывается она у нас не работает в Башвоенкомате и Минестерство обороны приказ о мобелизации отдает военкому по сотовому телефону. Пока не дошёл до руководства не смог позвонить. Сидят дежурные по военкомату офицеры (почемуто в гражданской форме одежды). Для прохода на территорию требуют оставить паспорт. На вопрос "на каком основании?", не чего вразумительного ответить не могут. В советское время был бордак в армии, но такого как сейчас не было. И главное не кто не за что, не отвечает

гость
29 авг 2014 в 19:50

мне жалко матерей у кого сын погиб примите мое истинное соболезнование я уверена если мать знала правду то она не отпустила бы сына за что воевать и для кого ценой своей жизни действительно здоровые мужики украинцы у нас отдыхают как беженцы а наши там воюют зачем воевать зачем убивать как у таких людей душа не болит или у кого денег много от жира бесятся так раздайте бедным таких полно кто честно трудиться живут от копейки до копейки за продуктами пойдешь оставишь штуку и пол пакета продуктов

гав
29 авг 2014 в 21:58

Родителей конечно жалко,но эти ребята заключили контракт,они знали куда идут.Скоро из за нехватки солдат,начнут на Украину отправлять срочников.Вот это будет беда.Но туда пошлют не детей чиновников ,курултайчиков и.т.д,а простых людей.Но ,лично мне,(ИМХО), за такую страну,за такую родину, умирать очень обидно.

Гость
30 авг 2014 в 16:34

Я отправила сына учиться в Чехию, спасла от армии, от обязанности защищать власть и деньги Сечина и Миллера!

Гость
1 сен 2014 в 14:59

Люди, одумайтесь, это же информационная война, одни говорят одно (1-й канал), а другие говорят совершенно другое (Дождь). Не верьте никому, верьте только своим проверенным знакомым. Нас пытаются разрушить изнутри, устроить внутри страны революцию. Не ведитесь на эти провакации, из-за двух кучек людей с разными взглядами в стране может вспыхнуть внутренняя война, а это только на руку США, ЕС, НАТО. Возможно умные люди скажут: "от нас ничего не зависит, все решает правительство", не нужно быть агрессивно настроенными друг другу, ругаться с друг другом на форумах. Соглашусь, у нас все плохо, денег не платят на работе, цены растут, беженцы, крым...но у нас небо мирное, у нас не стреляют. Задумайтесь, начнись у нас такая ***па как на Украине...куда бежать нам?

Гость
1 сен 2014 в 23:19

Маленький комментарий, уважаемые. Живу в Псковской обл., над нами регулярно пролетают боевые вертолеты табунами по 13-15 штук. Это раз в неделю, в день минимум 3-4. Ездили на прошлой неделе в Питер, припозднились, навстречу нам ехала колонна с боевой техникой. Трасса киевская, если мы в Питер, то куда они??? Правильно! Это для "закрымзатрудзапутинцев".

вождь
2 сен 2014 в 03:21

во всем виноват кроношпан

Гость
3 сен 2014 в 12:26

Нет у Украинских беженцев чести и достоинства-раз свою землю бросили! Позор!!! Наши молодые парни должны из-за этих трусов возвращаться в цинковом гробу!

Бизнесмен
28 авг 2014 в 20:29

Телеканал дождь вроде больше специализируется на освещении ЛГБТ проектов, что-то марку они не держат

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 22:53

новость))- еще 2 десантников из Башкирии взяты в плен под илловайском. Где попокорн))

ОТВЕТИТЬ