перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Бахчевые в Уфе: есть или не есть?

Гость
26 августа 2014, 01:38
Что ж вы так убиваетесь с этими с этими арбузами, вы ж так не убьетесь! Вы что тут Лазаря поете?! Вы поешьте этих арбузов и понаблюдайте за собой. А если приборы у вас не определяют, то научитесь ими пользоваться сначала.Или купите новые. Не существует арбузов в продаже без нитратов. И есть их есть нельзя, ПДК превышен во много раз! А эксперименты эти убеждают меня только в том, что анализы сделаны неправильно.
Гость
28 августа 2014, 11:40
Брала в Ленте арбуз на прошлой неделе, хотела ребенка порадовать, знаю какой это полезный продукт, внимательно выбирала. Не суждено было... попробовала и сразу выкинула- желудок моментально прихватило!!!
Гость
28 августа 2014, 15:47
Отличный пример использования арбуза в качестве слабительного! Обычно от арбуза только по-маленькому ходишь, а Вам повезло больше.
Гость
28 августа 2014, 15:25
похоже и в редакции и среди комментаторов все колышники по химии - анализы арбузов производили по нитратам т.е. препаратам Азота, ну а если вы в арбуз закачали фосфорные или калийные удобрения, или вообще судя по цвету - органику, то естественно содержание нитратов (азота) в арбузе у вас при всём желании не поднимется. вы ребята сначала учите матчасть - потом писать пытайтесь. а то вить народ то у нас доверчивый и моск у многих чист как воды Байкала. ну а так материалец забойный получился........))))
Гость
28 августа 2014, 16:38
Да просто всем по..., и ты не переживай.
Гость
26 августа 2014, 09:57
Как я понимаю данную ситуацию, Центр гигиены и эпидемиологии РБ защищает свои инвестиции, в Багдаде все спокойно.
Гость
26 августа 2014, 11:27
Да у этого ЦГиЭ и воздух в Уфе везде в пределах нормы... Только вот норма - это наверное пока человек еще не загнулся и способен подавать признаки жизни... И правда, что нам кг нитратов на душу населения.
Гость
26 августа 2014, 13:20
вы просто молодцы, возникают сомнения в качестве произведенного анализа в лаборатории
Гость
26 августа 2014, 13:59
"С помощью мужской силы" - а ногти на фото накрашены.
Гость
28 августа 2014, 16:42
Бахчевые в Уфе однозначно нельзя есть. Если взрослый может осознанно пойти на риск, то детям категорически нельзя.