Город ТЦ «Радуга» ищет хозяина двухкомнатной квартиры в Уфе

ТЦ «Радуга» ищет хозяина двухкомнатной квартиры в Уфе

Проект «Новоселье с Радугой» продолжает поиск счастливчика среди покупателей торгового центра «Радуга», которому достанется двухкомнатная квартира в Уфе. При этом жилье будет обустроенным.

На прошлой неделе в квартире появилась новая ванная и туалетная комната, а на этой в помещении появилась прекрасная кухня.

Общая площадь комнаты в 12 квадратных метров позволяет с комфортом разместить рабочую и обеденную зону в одном месте. Еще на начальном этапе ремонта разыгрываемой квартиры дизайнеры проекта Нина Чистякова и Ксения Кодряну из мастерской «Концепт» вместе с салоном «Кухни Корона» разработали гарнитур, который отлично вписался в общую концепцию квартиры: белые глянцевые фасады, белый фартук, столешница шоколадного цвета из акрилового камня толщиной 12 миллиметров. Использование алюминиевого цоколя позволило добиться особого эффекта «парения» мебели в воздухе. Для создания объема и сохранения целостности кухонной зоны вся бытовая техника максимально встроена в гарнитур.

Для обеденной зоны дизайнеры выбрали белые столы и стулья. Их предоставил салон «Уютный дом», расположенный в ТВК «Радуга-Экспо». Отметим, что кухня будет бесшумной благодаря комплектующей фурнитуре от компании Blum.

Еще есть время стать участником акции и испытать свою удачу. Для этого нужно совершать покупки в ТЦ «Радуга» на Индустриальном шоссе или на улице Менделеева и регистрировать свои чеки на первом этаже комплексов.

Следите за ходом ремонта на канале БСТ каждое воскресенье в 19:30 и на нашем сайте Raduga-ufa.ru.

Фото: Видео предоставлено «Радуга Экспо»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем