Город Двухкомнатная квартира в Уфе ищет хозяина

Двухкомнатная квартира в Уфе ищет хозяина

Проект «Новоселье с Радугой» набирает обороты, совсем скоро среди покупателей торговых центров «Радуга» будет разыгран главный приз этого года – двухкомнатная обустроенная квартира в новом доме!

На прошлой неделе в «Радужной» квартире завершился ремонт в ванной и туалетной комнатах. В ванной комнате были заменены все трубы и установлены фильтры для воды. Согласно дизайн-проекта студии «Концепт» Нины Чистяковой и Ксении Кодряну в ванной комнате была заранее установлена столешница под раковину и сделана ниша для душевой зоны. Стеклянной мозаикой были выложены полы, столешница и душевая зона. И, наконец, установлена вся сантехника и стеклянная дверь в душевую зону.

Следите за развитием дальнейших событий на сайте Raduga-ufa.ru.

В туалете пол и задняя стенка выложены мраморной мозаикой, а оставшиеся стены оформлены декоративной штукатуркой. А на прошлой неделе был установлен встроенный унитаз и гигиенический душ.

Вся сантехника для ванной и туалета предоставлена салонами «Калипсо» и «СаВанна», которые расположены в торговом центре «Радуга» на Индустриальном шоссе.


























Фото: Видео предоставлено «Радуга Экспо»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем