20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Надежда
15 авг 2014 в 14:18

А вы попробуйте сами что-нибудь придумать полезное для людей, потом критикуйте! Радмир -больше чем молодец! Удачи тебе и твоей семье!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 авг 2014 в 22:58

Хоть кто то догадался разгрузить дороги (особенно в объезд сипайлово и тимашевского переезда), уже проект подготовил, единственный его минус, что никто из чиновников на него даже внимания не обратит, да и денег у них на это нет. Эти толстопузы смотрят только на трассу Уфа - Аэропорт и на район от монумента и до телецентра...и все деньги лежат именно в этих дорогах!!! Ратмир ты молодец!!! и не обращай внимания на неготивщиков, сами то они до такого и не додумались

Вадим Колесников
16 авг 2014 в 17:51

Молодцы. Но только про дорогу "дублёр проспекта" в зауфимье уже давно говорят. Кстати а что же с садами делать? Сносить?
Но будьте реалистами,во сколько миллиардов встанет этот проект?
У меня одноклассник,в Главархитектуре работает,там у них таких проектов... Например Нижегородку,лет 30 назад планировали застроить многоэтажками,также планировали сделать скоростную автомагистраль связывающую М7 и М5 через ту же Нижегородку,так же это зауфимье застраивать хотели....короче говоря воз и ныне там. Жаль что и этот проект не реализуют.

Гость
18 авг 2014 в 05:29

Да, и кстати, сушилки для обуви давно уже в продаже есть. работают от обычной сети. А вот проект с объездом мне кажется неплохой, только ничего толком не видать.

Гость
15 авг 2014 в 09:46

Из трех представленных "новшеств" только шпикометр относительно актуален. Сушить обувь лучше на "теплом полу", хотя сама идея сушки вентилятором от компа неплоха. А насчет решения проблем с пробками в Уфе - откровенная профанация. Можно много проектов дорог и развязок на компе нарисовать (сам этим в Автокаде занимаюсь), только кто это воплотит в жизнь, где взять на это средства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 20:17

Если всё сделано на Яндекс Картах, то где тогда ссылка?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 авг 2014 в 09:18

Уберите светофор на вьезди из шакшы в черниковку. сегодня час простоял из за светофора. (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 09:58

Очередной Bolgenos?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2014 в 19:10

А что все на инвалида накинулись. Сами что можете предложить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2014 в 08:15

Строительство таких проектов могли осуществить только прежние власти республики!

ОТВЕТИТЬ
рдв
15 авг 2014 в 08:37

Бред! Он даже не из Уфы, только на компе проекты строит, надо реально на жизнь смотреть! Ещё 5 мостов постройте через реки и проблем не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 17:49

молодцы

14 авг 2014 в 21:13

"Для обучи"

Гость
14 авг 2014 в 21:42

Давно пора уже что-то новое придумать, а то пробки достали!!!

Гость
18 авг 2014 в 05:27

а чем шпикометр с током гуманнее надреза, я так и не понял? Животное не режут а просто бьют током? гуманнее не есть мяса если уж так жывотных любите

Гость
19 авг 2014 в 15:44

Воу воу, придумал))) Этот проект уже лет 10 пылится в архитектуре. Займитесь делом наконец, чем все подряд писать.

Гость
20 авг 2014 в 08:14

Хотели когда то Российсую продлить до Дежневского путепровода. Несколько раз деревья вырубали, делали просеку в так называемом парке Калинина и так до ума не довели. Хотели сделать перекресток Ульяновых-Кольцевая, дом снесли, да так и не сделали. Начали строить Тимашевский путепровод, часть коммуникаций убрали, да и бросили. Да что там говорить, ямочный ремонт делать не хотят, дороги зимой не чистят, а мечтать чтоб что-то новое построили????!!!

Семён
21 авг 2014 в 21:24

Сделайте мост напрямую из центра к кроношпану и автобус пустите.

димон
18 авг 2014 в 12:10

Все такие умные, "денег нет, толку нет". Человек просто придумал АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ вариант строительства трассы, ее ВСЕ РАВНО будут строить и тратить деньги, на снос и перенос строений внутри города ЕЩЕ БОЛЬШЕ денег понадобится. Вспомните- лет 20ть назад ни Салаваткой, ни развязками и не пахло. В Дему, в Шакшу, в Затон какие дороги были...
Ну не все сразу, (я опускаю воровство), постепенно все равно построят, достроят. тоько по продолжению Пр. СЮ до сих пор я так понимаю нет понимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 15:43

ДА, БУДУТ СТРОИТЬ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД!!! ПАТАМУ ЧТО (ВОТ ИМЕННО ТАК - ПАТАМУ ЧТО) ЛЮДЯМ НУЖНО ДОБИРАТЬСЯ ДО ДОМА, А НЕ ТОЛЬКО В ОБХОД УФЫ!!! НУ ПРИДУМАЛ ОН ЭТОТ "ОБЪЕЗД", ДАЛЬШЕ ЧТО?? А КАК ДОПУСТИМ НА КОЛХОЗНЫЙ РАНОК ДОПУСТИМ ПОПАСТЬ? Опять ехать 40 минут с территории Максимовки??? Поэтому пр.Салавата Юлаева и строят по середине города!!!

Загрузка...