Город Шестилетний мальчик погиб в Уфе под колесами грузовика

Шестилетний мальчик погиб в Уфе под колесами грузовика

Шестилетний мальчик погиб в Уфе под колесами грузовика | ufa1.ruШестилетний мальчик погиб в Уфе под колесами грузовика | ufa1.ru

В уфимском поселке 8 Марта грузовик сбил шестилетнего ребенка. Погибший мальчик и еще двое детей играли у проезжей части. Об этом сообщил в своем блоге начальник Управления ГИБДД МВД по РБ Динар Гильмутдинов.

По словам главного госавтоинспектора республики, родители не знали, что их дети находятся на дороге. Очевидцы события утверждают, что ребенок выскочил на дорогу перед грузовиком внезапно, из-за стоящей автомашины.

«В очередной раз мы говорим о том, что безопасность детей в руках взрослых. И в первую очередь, о сохранении жизни и здоровья своих детей обязаны заботиться именно родители», – уверен Динар Гильмутдинов.

В этом году это уже 10-й ребенок, который получил смертельные травмы в автоаварии. По статистике, игра на проезжей части среди детей-пешеходов – самая частая причина травм при ДТП.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем