Город В Уфе пройдет фестиваль «Индюшкин собирает друзей»

В Уфе пройдет фестиваль «Индюшкин собирает друзей»

В парке культуры и отдыха «Кашкадан» 17 августа пройдет фестиваль «Индюшкин собирает друзей!». Это яркое летнее событие представит возможность развлечься для каждого члена семьи независимо от возраста и социального положения.

Гости смогут посетить 4 королевства: «Кулинарное», «Творческое», «Спортивное» и «Королевство аттракционов». Весь день – концертная программа от танцевальных и вокальных студий Уфы, мастер-класс по приготовлению пиццы, творческая студия и другие интересные развлечения для детей, спортивные состязания и конкурсы для всей семьи, а также аттракционы парка со скидкой 50% для всех гостей праздника. Вечером состоится концерт музыкальных групп «ВСЕ О’К» и Brand's. Ведущий фестиваля – шоумен Рустем Габбасов.

Генеральный партнер – торговая марка «Индюшкин», партнеры фестиваля: ЦТиО «Простор», кинокомплекс «Кинопростор», фитнес-центр Korolef Fitness, МБУ Молодежный центр «Молодое творчество», центр танцевального искусства E-Dance Studio, пиццерия «Amore-пицца», ОАО «Белебеевский молочный комбинат».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем