СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Я не Я!
11 авг 2014 в 17:18

никогда не ела там, хотя живу рядом с маком, те отходы, которые выкидывают, не едят даже собаки уличные

Гость
11 авг 2014 в 20:50

Чем кушать в маке, у нас в сипайлово есть две кулинарии домовенок
Вот там реально вкусные пирожки и пица

Гость
11 авг 2014 в 14:41

Сколько раз был в меге, мест свободных нет присесть... у кого спрашивали :-D

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 14:39

Я недавно там отравилась ... Цезарь ролл ела..

Гость
11 авг 2014 в 14:58

Давно все надо закрыть , только травят людей .

11 авг 2014 в 23:09

МАК и КФС травят генофонд России!

Гость
11 авг 2014 в 23:42

Сидели Представители мака одетые по их форме и ели Башкирский супчик в ТЦ )

Макар
12 авг 2014 в 01:59

Странно в соседней новости про "Пармезананет" все защищают заадную продукцию,а тут ругают. Не ужели это одни и те же лица,которым лишь бы выругаться на кого-то?))

Гость
12 авг 2014 в 13:16

Чтоб не писали и не говорили.. Но в Маке всегда очередь..и все люди идут туда кушать от малого до пожилого возраста!!

Гость
12 авг 2014 в 15:58

Ребятки, кушайте дома

любопытная
13 авг 2014 в 01:16

а в каком магазине вы видели только свежие продукты??? вы работали в продуктовых магазинах? редко кто следит за датами, хлеб принимают -кидают, упало на пол -подобрали положили на полку, торты переклеивают по несколько раз! и так можно продолжать бесконечно! быстрое или нет быстрое питание зависит от нас! а нас уже не исправить -гонимся за деньгами,люди!

Гость
12 авг 2014 в 00:03

Я работал в "сабвее" и многие работники увольнялись от туда, глядя на то как на кухне поднимают продукты с пола, работают без перчатоки т п. Знайте в каждом сабвее перебивают сроки годности. В КАЖДОМ!, и я знаю каждую мелочь которая там не проходит по нормам.
Все не считая овощей, которые заказывают в "метро"(салат, перец, помидоры,лук) ГМО, в том числе и "Свежеиспеченный хлеб"
Поверьте вот, где где, а в сабвее отравиться вы можете очень легко. Жаль что в нашем городе нет "Ревизорро" я бы намекнул куда там обратить внимание

Гость
11 авг 2014 в 19:08

Собаки уличные так то и хлеб с колбасой не кушают... Показатель ли это? А люди костями не питаются, стоит ли сравнивать людей с собаками?