Три россиянина, белорус и француз: «Салават Юлаев» объявил новых тренеров команды. Рассказываем, что о них известно
Авто: «Тачка реально классная»: посмотрите на 3 уникальные машины, встретить их на дороге — большая удача
Туда-сюда: жители поселка уже 50 лет пересекают реку по самодельному фуникулеру — вот как это выглядит
Отец за сына: в Башкирии вынесли приговор бизнесменам, которые присвоили 23 миллиона рублей за поставки газа на заправки
«Я отношусь к нему как к королю»: россиянка вышла замуж за американца в 51 год и дала инструкцию для тех, кто хочет так же
Авто: «Камри» подешевела на 600 тысяч, а «Прадо» — на миллион: как цены на новые авто дали задний ход (было — стало)
«Лучше на улице, чем с такой хозяйкой»: в Башкирии многодетная мать выложила видео с издевательствами над кошкой
Запутанное дело реаниматолога: врачу дали пять лет из-за показаний детей о том, что он делал в кустах
Что делать с валютой, которая осталась у вас в банке? Засунуть под подушку или купить ларек с шавермой
«Езжу как хочу»: рассказываем о кумысном бароне из Башкирии и других автовладельцах с блатными номерами
«Нужно умереть, чтобы мэрия обратила внимание»: владельцы аварийного дома в Уфе боятся погибнуть под обломками барака
Путин ответил на слова британского премьера о женщине во главе России: новости о санкциях и спецоперации за 30 июня
Импортозамещение по-башкирски: министр сельского хозяйства рассказал, какие запчасти начали выпускать в республике
«У нас нет возможности везде КПП поставить»: в дирекции парка «Аслы-Куль» рассказали, что грозит за бесплатный проезд на озеро
может, действительно, для полезного дела нужно было, родитель бестолковый был! тогда почему бы и нет! я бы тоже дала справку, главное, чтобы детям помогло!