Город Прошел «Вечерний коктейль» от «Relax FM Уфа»

Прошел «Вечерний коктейль» от «Relax FM Уфа»

В последний день июля гости Чайханы Matur Lounge получили возможность провести вечер вдали от суеты. На несколько вечерних часов они оказались в атмосфере спокойствия, в атмосфере «Вечернего коктейля» от «Relax FM Уфа».

Гостей ждал вечер, наполненный эмоциями. Приятные подарки от Matur Lounge и «Relax FM Уфа» и, конечно же, живая музыка от кавер-группы Love Is… Все пришедшие смогли не только насладиться музыкой, но и потанцевать. Ведь в этот четверг можно было не думать о проблемах и забыться в «Вечернем коктейле». А ведущий Рамиль Ахтареев задал отличное настроение всем гостям, делая небольшие, но очень приятные подарки.

Главным событием вечера стало шоу рисования на воде. Эбру – очень древнее искусство, и Светлана Давлетбердина показала, как волшебно расцветают краски на воде. После прекрасного выступления каждый желающий мог не только попробовать себя в этом искусстве, но и унести произведение искусства с собой, просто переведя его на бумагу.

Этот вечер был наполнен музыкой, гармонией и релаксом. Как и каждый «Вечерний коктейль» от «Relax FM Уфа» и Чайханы Matur Lounge.

Чтобы не пропустить следующий «Вечерний коктейль», нужно следить за новостями «Relax FM Уфа» в официальной группе радио.

Мероприятие для лиц старше 18 лет.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем