перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Аскар Фазлыев возглавил уфимское управление электротранспорта

Гость
5 августа 2014, 13:33
Три радиостанции развалил, теперь дело дошло и до трамваев((( Три слова ТОП-ХЛОП менеджер!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2014, 08:34
Видимо, Вы не знаете КТО развалил-то))) Слышите звон, да не знаете, где он!!!
Гость
6 августа 2014, 13:12
Гость
6 августа 2014, 08:34
Видимо, Вы не знаете КТО развалил-то))) Слышите звон, да не знаете, где он!!!
И кто же?..
Гость
5 августа 2014, 12:07
Наш щеловек! Матур! Знает как трамвай работает, якши!
Гость
5 августа 2014, 17:30
Как трамвай работает и я знаю: трр, тррр.... динь динь, трух трух....
Гость
5 августа 2014, 14:13
Главное-фамилия!
Гость
5 августа 2014, 20:25
Вот это точно)
Гость
5 августа 2014, 16:43
Во времена мэра Зайцева , такого назначения я даже представить себе не мог . куда заведет электротранспорт города этот Аналитик ?????
Гость
5 августа 2014, 17:31
Во времена мера Качкаева и бесшумные рельсы куда то положили
Гость
5 августа 2014, 17:22
Да уж, без слез не взглянешь на такое кадровое решение в мэрии. Грустно, однако, просто слов нет! Не удивлюсь, если его следующее назначение будет главным балероном в театре балета...
Гость
6 августа 2014, 08:38
Не переживайте, Вашу должность никто не займет!!!
Гость
5 августа 2014, 18:14
Первым делом закроют трамвайное депо №1 им. С.И. Зорина на бульваре Х.Давлетшиной. Уж очень лакомый кусок земли оно занимает.
Гость
6 августа 2014, 00:09
Не закроют. Потому что не придумано альтернативной площадки для депо.
Гость
6 августа 2014, 10:05
Он настоящий профессионал!
Гость
6 августа 2014, 12:35
Это на лице написано!!!
Гость
5 августа 2014, 12:35
очень хороший менеджер, жалко, что ушел, он реально не боялся правду говорить никому
Гость
5 августа 2014, 12:38
Вместо опытного производственника привели менеджера-пиарщика. Вот это да. Вредительство. Прощай МУЭТ.
Гость
5 августа 2014, 12:51
Опять назначили человека, который имеет весьма отдаленное представление и знание о проблемах развития цивилизованного электротранспорта. Нам бы в Уфу такого профессионала как Максим Ликсутов в Москве. А то, я смотрю, умиление от такого назначения испытывает только такие как предыдущий ипташ Ауылдаш.
Гость
5 августа 2014, 12:59
ой, да ну, ну какой же из пиарщика менеджер по управлению электротранспортом миллионного мегаполиса, а? Те, кто такие назначения чем они думают? Явно не головой!!!
Гость
5 августа 2014, 14:59
Следует отметить, что на официальном сайте администрации дается информация о специализации угату - электромеханика соответственно говорить о том, что назначенный не обладает специальными знаниями и навыками в соответсвтующей отрасли будет по крайне мере несправедливо.
Гость
5 августа 2014, 16:43
"Перемен!.. Мы ждём перемен!!!" (с)
Гость
5 августа 2014, 17:12
А может он сделает бесшумные трамваи??? Было бы очень круто! А то они так грохочут!
Гость
6 августа 2014, 09:23
Раньше просили трамваи и троллейбусы убрать с дорог. Ну вот, свершилось, пришел человек, который ничего в этом не смыслит и скорее всего все разрушит, а вы опять жалуетесь. Радоваться надо!!!
Гость
6 августа 2014, 12:49
Место под депо он отдаст Корношпану, вот тогда и рабочие места и прибыль городу пойдет.
Гость
7 августа 2014, 22:53
ЯЛАЛОВ ,ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ - НЕ ИГРУШЕЧНЫЕ МАШИНКИ , КОТОРЫЕ МОЖНО ДАТЬ ПОИГРАТЬСЯ ЗНАКОМОМУ ПАЦАНУ ! НАТВОРИТЕ ВЫ ДЕЛ В УФЕ !