30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
ильшат
5 авг 2014 в 12:45

А не получить ли мне гражданство Украины и вернуться обратно-уже беженцем!?

ОТВЕТИТЬ
Маша
5 авг 2014 в 17:17

Куда можно принести одежду для беженцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2014 в 21:22

Ребята, да оглянитесь!!!!! Почему они не едут в свои другие спокойные регионы Украины??? Неужели мы платим налоги в бюджет государства, для них!!!!!! Как будто у нас достаточно садиков, новых учебников в школах и нового транспорта мчс( для примера).

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2014 в 00:02

Мы не против беженцев. Действительно, жаль людей. Но зачем их столько везти в республику, где сложная экономическая ситуация и ужасная безработица. Вы посмотрите - половино людей у нас ездят на север, работы ведь почти нет.

ОТВЕТИТЬ
Альберт
5 авг 2014 в 11:03

Нормально так, на каждого беженца 118 рублей! Ох заживут!!!

Гость
5 авг 2014 в 11:17

Так этих денег едва хватит чтобы самолеты окупит на которых их привезли. А на житиё-бытиё деньги где взять?!

Гость
5 авг 2014 в 11:27

Пока машины не перестали заправляться дорожающим бензином, пока жители не побежали в деревни подальше от услуг ЖКХ, пока сотрудники не ушли искать достойную зарплату пускай приезжают беженцы.

Гость
5 авг 2014 в 11:40

Вопрос: Откуда Башкирия получила квоту.
Предположительный ответ: Из Кремля
Вопрос:С какой целью взята цифра 40 субъектов получают 366 миллионов РУБЛЕЙ, а Башкирия 5 тысяч БЕЖЕНЦЕВ.
Предположительный ответ: Много будешь спрашивать поддержку не выборах не получишь.

Гость
5 авг 2014 в 12:12

Будут финансировать из расчёта -800 рубликов в сутки . И в садики в первую очередь!

Беспартиец
5 авг 2014 в 14:31

Хахаха!!! Мы им 300 млн.рублей перечислили и гуманитарку, а нам за это 600 тыс.????

Гость
5 авг 2014 в 20:52

Опять Ноем ?

Гость
6 авг 2014 в 12:35

Беженцев жаль....Кто бы спорил!? Но о своих людях тоже забывать не надо!!!! им сразу и пособие и квартиры. Кто бы зашел в наш детсад! полы проваливаются.шкафчики крошатся.трубы лопаются!!!Всё чиним за свой счет! игрушки и мыло покупаем сами,,, А "НАМ" главное теперь беженцев облизывать((( Они по 2 дня сходили на предоставленную работу и всё.тяжелая!!! думаете они работать здесь будут???

Гость
6 авг 2014 в 13:07

При этом министерство образования заявляет о том, что будет продолжена оптимизация ( т.е. закрытие) школ. Особенно сельских а так же учреждений дополнительного образования потому, что нет денег.

гость Р.
7 авг 2014 в 15:51

а в Башкирии то бандеровцев и фашистов не меньше чем на Украине.

аноним
8 авг 2014 в 09:27

Что за бред!!!!!мы что теперь будем их кормить?жалко их не спорю.но почему мы должны страдать!вы вообще в курсе,что им не нравится чем мы их кормим.в некоторых районах они возмущаются что их не в центр города поселили,кто то салат с майонезом не ест потому что видите ли на диете!!!!

Загрузка...