перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Уфе самый дешевый бензин среди столиц ПФО

4 августа 2014, 15:42
Гость
4 августа 2014, 17:15
Эээ...сколько ездил что, по приволжскому, что по уральскому - вот далеко не самый дешевый. И не самы лучший кстати.
Гость
4 августа 2014, 17:03
Хвала правительству Башкортостана, за то что с бензина берёт меньше, чем соседи. Честь и слава за разницу в один руб. великому Рустему ибн Заки Хамитову.
Гость
4 августа 2014, 17:05
Разобрались. Повысили...
Гость
4 августа 2014, 17:28
в Ижевске на заправках башнефти он дешевле уфимских на 40 копеек.
4 августа 2014, 18:01
В Стерлитамаке дешевле чем в Уфе
Гость
4 августа 2014, 19:57
В БАШКИРИИ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ-НЕ СМЕШИТЕ.
Гость
4 августа 2014, 20:54
Обычное предвыборное вранье. Рассчитывают на людей, не выезжающих за пределы Башкирии.
Гость
4 августа 2014, 22:20
В Татарии и в Самаре на рубь дешевле, вы что!
Гость
4 августа 2014, 23:33
В Челябинской области на той же Башнефти дешевле было чем у нас
Гость
5 августа 2014, 10:36
Переехал в прошлом году из самары в родную столицу Уфу! город на много приятней и уютней, чем самара. но когда устраивался на работу здесь - в Уфе, мои работодатели удивились, когда я сказал какую зарплату я получал в самаре, в итоге поставили на 5 тыс. меньше, чем я получал. На прошлой неделе прочитал статью, где написано было, что Уфа на 3 месте по России по дороговизне недвижимости. Сегодня читаю, что бензин самый дешевый в пфо. зачем так врать? зарплата в Уфе ниже, жилье дороже, бенз дороже. Ура Хамитову, который был не избран народом, а выдвинут москвой!
Гость
5 августа 2014, 11:34
интересный ты человек - как будто в рабство продался. какую ЗП поставили - на такую и согласен))
Гость
5 августа 2014, 13:21
Гость
5 августа 2014, 11:34
интересный ты человек - как будто в рабство продался. какую ЗП поставили - на такую и согласен))
на самом деле я сказал ту ЗП которую я получал + 7-8 сверху. зная уровень зп в Уфе и Самаре, пришлось на эту хитрость пойти, ато мне бы поставили зп еще меньше. а так мне назначили такую же зп, что я и получал. только вот жилье здесь дороже.
Гость
4 августа 2014, 21:20
Бред, даже челн такого не нес
Гость
4 августа 2014, 22:11
Не наговаривай, я тут самый адекватный персонаж.
Гость
4 августа 2014, 17:34
УФАС разобралось?
Гость
4 августа 2014, 17:56
Ага 92 уже 30.70, задолбали. В нефтедобывающем регионе, плюс мощнейший нефтеперарабатывающий комплекс. Давайте уж сразу по 2 евро, схаваем, чо.
Гость
4 августа 2014, 20:54
Где такие цены? На ЛУКОЙЛ АИ-95 35,10 руб?????
Гость
4 августа 2014, 22:40
У вас время новости 16.42, а на соседней ветке (социальная сеть) весть от 18.40, что "Башнефть" подняла цены на бензин. Ну не цирк, а???
Гость
4 августа 2014, 23:18
ТОлько из Москвы. ПО всей трассе (Татнефть, Сибнефть, Лукойл) 92 дороже 30.70 -30.90. В Москве на Шелле - 32.50
Гость
5 августа 2014, 02:21
в этом году в июне докатили до сочи на машине.самый дорогой бензин у нас и в краснодар.крае ...в самаре дешевле на рубль с копейкой,саратов ,ростов разница в 50 копеек!заправка одна а цены везде разные.
Гость
5 августа 2014, 08:48
В Самаре бензин в Башнефти и многих других азс дешевле, чем у нас! не надо врать!
Гость
5 августа 2014, 09:11
Ура Президенту и Курултаю! Дан!
Гость
5 августа 2014, 19:02
в челябинске тоже дешево чем Уфе, башнефть продает дешевле чем Уфе
Гость
6 августа 2014, 10:22
В Татарии бензин был всегда дешевле чем в Башкирии.