МВД Башкирии не разрешает проводить матчи Премьер-лиги в Уфе
1 августа 2014, 16:44
Гость
1 августа 2014, 18:51
Во дает МВД РБ. Там они не могут,тут Им нельзя да и еще и причину указывают.А за что они получают зарплату-не слова.
Гость
1 августа 2014, 19:32
Буран, ты бывал хоть раз на такого рода матчах??? Противоположные болельщики недовольные результатами игры могут устроить такое, мало не покажется. Глупых смертей нам не надо. Правильно поступает МВД
Гость
1 августа 2014, 20:30
Гость
1 августа 2014, 19:32
Буран, ты бывал хоть раз на такого рода матчах??? Противоположные болельщики недовольные результатами игры могут устроить такое, мало не покажется. Глупых смертей нам не надо. Правильно поступает МВД
А ни че что у вас школа милиции . Красный город. Чего боитесь то ?
Гость
2 августа 2014, 07:24
Гость
1 августа 2014, 20:30
А ни че что у вас школа милиции . Красный город. Чего боитесь то ?
С чего бы он красный?интересно узнать,розовый,объясни...
Гость
2 августа 2014, 13:14
Раз уж Вы все читаете,что игра футбола превратилось к бою с называемых фанатами-хулиганами,а МВД РБ никаких "месть" не сможет принимать, тогда Башкортостан просто опозорится от других Республик.А МВД РБ расформировать и укомплектовать по смотрению Главы Башкортостана.Он за все в ОТВЕТЕ.
Гость
2 августа 2014, 21:36
Рассольчику попей , а то на мозг видимо давит после вчерашнего .
Гость
4 августа 2014, 10:24
Гость
2 августа 2014, 21:36
Рассольчику попей , а то на мозг видимо давит после вчерашнего .
Не надо никакого рассольчика. Buran у нас по жизни такой. Мы привыкли уже к его комментариям. Понимаем его с полуслова, что он хотел сказать...
Гость
1 августа 2014, 19:17
все правильно, вы сначала на матчи РФПЛ сходите, на матч Спартак или Зенита приедут до 5 000 болел, от стадиона ничего не останется, будут много травмированнных
Гость
2 августа 2014, 12:29
Вообще запретить такой "футбол"
Гость
1 августа 2014, 18:21
А так хочется болеть за нашу команду дома! Разрешите пожалуйста, это же временно.
Гость
2 августа 2014, 01:24
Разрешите проносить на стадион бутылки и банки, можно будет собрать большой улов после матча.
Гость
2 августа 2014, 06:36
Интересно а где раньше было МВД? Почему зашевелились в самый последний момент? Неужели нельзя было проверить стадион сразу после выхода команды в ПЛ? Времени было достаточно чтобы устранить нарушения по безопасности. Наша полиция в очередной раз расписалась в собственной некомпетентности.
Гость
2 августа 2014, 10:54
А вот почему МВД и ее руководители молчали об этом в июне когда принимали решение? А сейчас как говорится "будто из яйца вылупились". За такую не расторопность можно вообще начальника МВД по Уфе отправлять на пенсию. Самоуправство? нет! Халатность. Кто скажет что я не прав? Они вообще смотрю расслабились.
Гость
2 августа 2014, 12:00
... и вообще , "Динамо" - это ведомственный стадион , кого хотим - того пускаем , что не понятного - то .
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
764мм 44%МВД Башкирии не разрешает проводить матчи Премьер-лиги в Уфе