перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В сквере Театральный в Уфе появится фонтан с танцующими девушками

Гость
31 июля 2014, 13:58
Ленина убрать бы. . . . Да и советские названия улиц сменить,а то живем как при советах)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2014, 15:32
Давайте тогда "святого" царя николашку обратно перезахороним. В шахту. А то живём как при царизме Ленин - это один из величайших людей за всю историю. И один из самых великих в XX веке. А октябрьская революция была самым прогрессивным действием эксплуатируемых трудящихся масс (да ещё и используемых в качестве пушечного мяса в войнах между государствами) и началом мировой революции. К сожалению, революция в мировых масштабах потерпела поражение, а в россии изначальная власть рабочих советов переродилась в государственный капитализм. Ну а критикуя поздний СССР, надо чётко разграничивать его с идеями Маркса и Ленина
Гость
31 июля 2014, 16:38
Руки прочь от Ильича!
Гость
31 июля 2014, 19:28
Гость
31 июля 2014, 15:32
Давайте тогда "святого" царя николашку обратно перезахороним. В шахту. А то живём как при царизме Ленин - это один из величайших людей за всю историю. И один из самых великих в XX веке. А октябрьская революция была самым прогрессивным действием эксплуатируемых трудящихся масс (да ещё и используемых в качестве пушечного мяса в войнах между государствами) и началом мировой революции. К сожалению, революция в мировых масштабах потерпела поражение, а в россии изначальная власть рабочих советов переродилась в государственный капитализм. Ну а критикуя поздний СССР, надо чётко разграничивать его с идеями Маркса и Ленина
неплохо бы и Ленина похоронить, а то не по-человечьи как-то.
Гость
31 июля 2014, 13:54
Лучше бы памятник Учителю и Врачу открыли. Дворнику есть, болельщику хоккея есть. А учителям и врачам нет
Гость
1 августа 2014, 01:09
а где находится памятник ---хоккейному болеле ????????
Гость
1 августа 2014, 21:09
Да, врачам гинекологам нет....
Гость
31 июля 2014, 14:09
Вы прежде чем новые ставить оживите и отремонтируйте хотя бы ныне существующие. Надевает новые чистые носки а ноги таки не помыли....
Гость
31 июля 2014, 16:05
Здорово ,а главное оригинально и сексуально
Гость
31 июля 2014, 10:13
Здорово!!! Хоть, что то хорошее делают!
Гость
1 августа 2014, 01:18
Пир во время чумы, господа... стыдно!
Гость
1 августа 2014, 21:49
Одни фонтаны заброшенные стоят, другие с помпой открывают.