перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Аудиторы предъявили претензии «Зеленой роще»

Гость
25 июля 2014, 08:35
Вот оно современное лицо Уфы. Натырил в янгантау, поделился в суде - и вот вам Зеленка. Здесь масштабы поболее. И концепция у него есть. Не понимаю почему такие, как этот руководитель, после такого прокола продолжает занимать руководящий пост. Его и того кто его назначил в Зеленку под суд. Долой круговую поруку и коррупцию.
Гость
25 июля 2014, 09:53
Я сам там был в прошлом году ни какой реабилитации там не получаешь, врачей нет трактора целый день молотят, комары и мошки гулять не дают, а да забыл за 40 тысяч рублей я получил фито чай, соляную шахту и релакс фильмы!а эта морда ездила на джипе по территории как бай щеки в лобовое не помещались!
Гость
25 июля 2014, 11:52
этот самый плохой директор за всю историю санатория!!! весь коллектив ему в след плюет, скатертью дорога г. бадретдинов!!!
Гость
25 июля 2014, 18:56
А где есть хорошие Директора-(а вообще то в таких санаториях должен быт не директор или управляющий,а ГЛАВНЫЙ ВРАЧ).И Главный врач заглядывая в глаза отдыхающему-приехавшего для лечения-должен знать ,чем ОН-ОНА болеет.Так что здесь,,Рыба гниет с головы,, во главе Минздрава Башкортостана и курултая.
Гость
25 июля 2014, 22:51
Где сейчас найдешь руководителей, заботящихся о народе.У нас в республике руководство здравоохранения коррумпировано.Главные врачи заняты распределением денег себе и своим приближенным, а остальной персонал трудится на износ, получая гроши.Такие проверки нужно провести во всех ЦРБ и ГБ. И не забыть наказать виновных.А то проверяют-проверяют, главные врачи и с миллионами попадаются, потом прячутся в республиканском психдиспансере, дескать, я психбольной, за свои поступки не отвечаю, а потом после выписки из психдиспансера продолжают руководить коллективом.
Гость
28 июля 2014, 12:24
согласна
Гость
25 июля 2014, 07:47
Наконец то наш коллектив вздохнет спокойно! Как мы были рады слышать что его убирают! Надоел этот деспот со своей семейкой, жена тут его начальником, племяничек в руководителях и прочая шелуп.нь привезеная с Янган-Тау. Надеемся что прийдет толковый руководитель!
Гость
25 июля 2014, 10:11
Да, цены на путевки просто за облачные, тезка в Сочи имею ввиду название санатория в марте 2014 года 2400 - Уфа, Сочи-1560 , питание даже по заказной системе отвратительное. Проехал все санатории РБ и не ожидал, что в столице так все плохо, к лечащему врачу при поступление и в день выписки
Гость
25 июля 2014, 10:26
И правильно предьявляют, давно пора! Мы будем просто-таки нещадно бороться с лицами, живущими на, допустим, нетрудовые доходы!
Гость
25 июля 2014, 14:39
Приезжала как то во время обеденного перерыва (13.00-14.00)на массаж, оказалось что я не вовремя потому как массажисты в это время сами обедают и работали они до шести!))) ну разве это нормально?!)
Гость
25 июля 2014, 15:00
у него на лице все написано
Гость