перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Уфимца, ударившего полицейского, лишили свободы

Гость
22 июля 2014, 16:04
Убил человека - 2 года условно дают, украл миллион - 3 года, ударил полицейского - 3,5 года заключения в колонии строгого режима. Где же оно правосудие? Российский суд - самый гуманный суд в мире!
Гость
22 июля 2014, 23:35
Нет, здесь другая формула. Чем больше клиент платит адвокату - тем меньше он получает наказание.
Гость
22 июля 2014, 20:14
А почему нашим полицейским,которые калечат граждан все сходит с рук?
Гость
22 июля 2014, 23:32
Дела направляются на внутреннее расследование и виновные наказываются, На самом деле полицаев переводят в другой город. Обычное явление.
Гость
22 июля 2014, 15:24
...Теперь в Башкирии такой тренд. Чем бесчеловечней убиваешь,чем меньше наказание. Прям акция какая-то от судов в РБ.
Гость
22 июля 2014, 14:41
Ой какой он такой полицай,а?.Наверное приехал с района и не научился драться.А может подумал,раз в форме все у него в руках,и,все дозволено.Нет уж,это все уже прошло.Откроешь рот полицай,получишь по башке ,,ласкание.Да и прошло уже два года,неужели ДЕЛО так долго не рассматривали в суде?.Да что за ЗАКОНЫ,за убийство человека,даже не одного а двоих,а третьего на пляже девушку хоронили песком,и с прокуратуры просят условного и судья подтверждает.
Гость
22 июля 2014, 17:26
А тебя видать с позором и унизив уволили с органов раз ты такой озлобленный.
Гость
22 июля 2014, 19:30
Гость
22 июля 2014, 19:30
А тебя видать с позором и унизив уволили с органов раз ты такой озлобленный.
А ты случаем не тот самый полицейский?
Гость
22 июля 2014, 19:57
Гость
22 июля 2014, 19:57
А тебя видать с позором и унизив уволили с органов раз ты такой озлобленный.
Тебя уволили а ты недовольный на весь мир езжай в другую страну и на полицейского руку подними тебя застрелят
Гость
22 июля 2014, 14:13
А Климова посадили на 5 лет в колонию поселение. Где справедливость. И что стало с полицейским?
Гость
22 июля 2014, 22:57
Он,наверное,уже дома.в поселении же можно и домой съездить.
Гость
23 июля 2014, 18:46
ой ты господи ударили бедненького :-) .
Гость
23 июля 2014, 21:49
Знали бы вы сколько эти бедненькие получают.
Гость
23 июля 2014, 23:55
Я сам там был и могу сказать что правильно сделали что этого придурка посадили он до девок дамагался до нас докапаться пытался не получилось до мужика докопался потом нос ему разбил кричал там что ему все по х-й некого не боится он а сам дохлый тронешь заяву побежит писать. А насчет Климова да я согласен. Я так думаю все в шоке от этого даже сотрудники
Гость
23 июля 2014, 23:55
Гость
23 июля 2014, 23:55
Знали бы вы сколько эти бедненькие получают.
Сколько??? 23-26 т.р
Гость
23 июля 2014, 09:17
Господа , а по вашему мнению -на сколько разценивается удар по голове ???
Гость
23 июля 2014, 12:47
Условно+большой штраф
Гость
23 июля 2014, 17:09
Смотря чья голова и чей кулак.
Гость
22 июля 2014, 22:47
Беспредел... За удар три года.... Вообще нет слов.....