перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В центре Уфы сносят рекламные опоры

20 июля 2014, 13:19
Давно пора, надоела эта реклама. Куда не посмотри, везде одна реклама. На улицах, по ТВ, даже в кинотеатре перед фильмом. Кстати, перстал посещать наши кинотеатры, после этого. Молодцы, сами себе дорогу в кинобизнес перекрываете, неужели кассовых сборов не хватает? В общем я поддерживаю данную инициативу на все сто!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2014, 15:32
Ага, не могут что ли после фильма включать? Кто захочет- посмотрит
Гость
20 июля 2014, 15:48
Заодно рекламные щиты пора снести, глупая и бесполезная реклама, как водитель могу сказать то что мигает и светит в глаза очень мешает движению!
Гость
21 июля 2014, 12:12
Никогда не мешали эти рекламные баннеры, может тебе просто лучше следить за дорогой?
Гость
20 июля 2014, 13:29
Ещё бы деревьев на Цюрупе восстановили, а то кругом бетон и стекло
Гость
20 июля 2014, 19:13
Да это же обычные разборки между администрацией и, так называемым, бизнесом. Сколько лет стояли эти экраны и все молчали. Ежели серьезно взялись, тогда наказывать нужно и людей из администрации района, города, которые молчали все это время. И всех, которые хоть как то причастные к ЖКХ.
Гость
21 июля 2014, 01:37
Кроме администрации, они никому не мешают. А ГИБДД пусть следит за покрытием дорог и разметкой.
Гость
21 июля 2014, 18:28
Говори за себя. Лично мне мешают и я не ГИБДД.
Гость
20 июля 2014, 14:33
А на аэропортовской дороге когда уберут?
Гость
20 июля 2014, 16:04
опасно, они их как то сносят
Гость
20 июля 2014, 20:20
Заодно ГИБДД-ники пусть заглянут в Дёмский район г.Уфы. По ул.Левитана и Муса Джалила,пешеходный знак для водителям совсем не видно,дерево закрывает.По нечетным домам в сторону УФЫ.
Гость
20 июля 2014, 21:50
Ура,хоть что-то... ещё бордюры эти заляпанные позорные уберите с перекрёстков,и запретите рекламу под знаками и дизайн,похожий на дор. знаки - будет куда краше.
Гость
21 июля 2014, 08:36
ГААССППААДИИИИИ. Как же я теперь буду ориентироваться при покупке германских шмоток и других предметов из Германии, уф надоели эти санкции Хамитова ужееее, я Ангеле Меркель буду жаловаться, чо мне щас с визитными карточками да навигатором везде ходить , как дуре деревенской. От этих лишних аксессуаров ногти портятся, и без них приходится крутить руль моего порше, уф тоже надоело, хоть какие нибудь кнопки придумали бы чтоооо лииии.....
Гость
21 июля 2014, 08:41
Ооой, а как я теперь буду ориентироваться при пакупке германских вещей? Ууууф надоел уже этот Хаамитов своими санкциями. Чооо мне теперь как дуре деревенской с визитками и навигатором ездить вееездеее? Итак ногти слабые ..Я Ангеле Меркель буду жаловатьсяяя.