перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Уфа заняла второе место по дороговизне хлеба

Гость
18 июля 2014, 10:02
А конкретно сколько в рублях стоит хлеб? Я из Севастополя и мне это интересно.
Гость
18 июля 2014, 11:29
у нас хлеб стоит от 19 рублей до 30-35, есть и подороже. это в Башкирии
Гость
18 июля 2014, 13:32
от 20 до 45 руб.
Гость
25 июля 2014, 01:12
Уфа - в среднем 30 руб, а помница мне был когда-то 1руб 50 коп.
Гость
21 июля 2014, 18:15
Не нужно стонать. Жизнь сегодня лучше, чем во времена шеснадцатикопеешного "кирпича". Мне хлеб тоже кажется неадекватно дорогим. Я купил хлебопечку и пеку сам. Хлеб всегда свежий. Особенно нравится работа с таймером: запрограммировал и рано утром свежайший горячий хлеб. Или пришел с работы - тебя ждет... Расход на 1 кг хлеба: три стакана муки, стакан воды, ложка растительного масла, столько же сахара и щепотка соли и дрожжей. Удивлены, что мало компонентов? Сам раньше думал, что сложно. Ничего подобного. Хлеб теперь не покупаю - пусть рынок без меня формируется.
Гость
22 июля 2014, 19:15
Что-то арифметика не сходится, на 1 кг. не хватает )))))
Гость
25 июля 2014, 01:14
молодец
Гость
17 июля 2014, 17:48
Опять санкциями прикроются.....
Гость
17 июля 2014, 20:49
Кризис ,мы к этому привыкли.Нас жителей Башкирии этим не удивишь
Гость
18 июля 2014, 07:37
Уже на протежении 10 лет Башкирия не выходит из тройки регионов ПфО с самыми высокими ценами на хлеб. А какже при Рахимове вы нам говорили, что у нас самая дешовая продуктовая корзина в ПФО?
Гость
18 июля 2014, 11:20
При Рахимове мышам хорошо жилось. Они рекордные урожаи до зёрнышка съедали, помнится.
Гость
17 июля 2014, 17:44
Вот здесь мы действительно ВПЕРЕДИ!
Гость
18 июля 2014, 15:47
ХЛЕБ.Зато бесплатно кормим Москву- Крым-Симферополь-Севастополь.Да и в свое время Ю.Лужков тоже говорил и кормил,что Севастополь НАШ.
Гость
21 июля 2014, 13:17
я купила вчера Рижский (черный хлеб, нарезаный) - 45 рублей
Гость
21 июля 2014, 13:50
УЖ очень сильно заботятся у нас об народе так и норовят его порадовать новыми ценами
Гость
23 июля 2014, 20:00
Юрию А сколько эл. энергии потребляет ваша хлебопечка?