21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
15 июл 2014 в 19:32

вот черти все им мало

Гость
15 июл 2014 в 17:27

Ездил в Волгоград , там наш бензин ( Башнефтепродукт ) , на 20 копеек дешевле!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 15:54

А почему в других регионах цены ниже??? Вряд ли будет толк от Уфас!

Роман
15 июл 2014 в 16:11

А что же вы хотите, цены на внешних рынках падают, компенсацию откуда взять?

Север
15 июл 2014 в 16:17

А что, наше мнение на что то повлияет? И как это вдруг осмелились написать, что у нас цены выше, чем в регионе? У нас же всё лучшее и мы всегда впереди планеты всей на лихом коне с цветком курая в руке..Никто цену не снизит, пройденный этап это, как драли-так и будут драть.

Гость
16 июл 2014 в 00:57

Вслед за бензином повысят цены и на продукты. Их же на бензине перевозят. Монополия, приходится или мириться или не мириться.

Гость
15 июл 2014 в 15:47

Судя по количеству автомобилей на улицах города автолюбители не заметили сколь-нибудь существенного повышения цен. Хотя очень многие могут обойтись без автомобиля при ежедневных поездках на работу. Сам из таких. Неделю пришлось обходиться без машины в связи с ее поломкой и ожиданием поставки запчасти. Ездил на работу на 69 автобусе. Милое дело. Сел утром в полупустой автобус и доехал до работы за 50 минут, вечером обратно правда уже за час. На машине выходит всего на 15-20 минут быстрее. Можно во время поездки в интернете посидеть, а не рулить (по сути работать водителем). Казалось бы все преимущества общественного транспорта очевидны. Но машину отремонтировали, и я снова за руль. Менталитет у нас видимо такой. Машина есть, надо на ней обязательно ездить.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
15 июл 2014 в 20:24

Всегда заправляюся в Челябинске на Башнефти и не понимаю почему в Уфе бензин делают и он еще на 1,5-2 руб выше!!! Где логика??? Пустите Газпромнефть или Роснефть и тогда сразу цены упадаут до реального уровня! А пока монополия Башнефти будет, то у людей никто не будет спрашивать мнение, а цены нарисуют такие какие захотят и никто нам не поможет

ОТВЕТИТЬ
Городовой
15 июл 2014 в 20:52

Господа! Не надо,портить нервы себе и окружающим!Цены на топливо росли и будут расти.Нас, не будут спрашивать и советоваться с нами.Это МОНОПОЛИЯ государства!!!! А,государство,ни когда в прогаре не останется.СМИРИТЕСЬ,господа!!!

ОТВЕТИТЬ
Семён
16 июл 2014 в 02:13

Считаю что для автолюбителей бензин должен подорожать до 50рублей, тогда больше средств пойдет на расселение наших бараков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 09:27

Ездил в Казань. Цены в Татарстане ниже только на левых заправках сразу после въезда туда из Башкирии. Но покупать там бензин себе дороже. Запорешь двигатель. А на официальных заправках цены там чуть выше чем в Башкирии. Нормальные у нас цены. Во многих регионах России цены существенно выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 17:58

Нужно считать не рост цен за 3 месяца, а рост цен за год. К примеру в мою машину рекомендовано заливать 98-ой бензин, если в том году я заправлялся за 31руб х 55л =1705руб, то сейчас уже 1960руб, а зарплаты не растут, и к концу года еще цены поднимут. Это ощутимо, и не слабо, и речь не только о 98-ом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 23:38

Да пипец какой то у нас с ценами на бензин, друзья!!!я сам по натуре не жадный человек,но все же сколько можно поборами заниматься???я конечно понимаю что ценник на доллар скачет,соответственно и нефтегигантам тоже приходится курсировать,но цена на бакс не постоянно же растет вверх....,а вот цена на бензин стабильно....жаль..плачу как автомобилист допожный налог,причем не маленький,а дорог все нет и нет!!!отсюда и машину не хочется даже менять...все равно по нашим дорогам год,другой -ушатаю..

ОТВЕТИТЬ
марат
17 июл 2014 в 11:11

Все как всегда - продавцов бензина накажут за повышение цен большими штрафами,цена -
не упадет,зато кроме продавцов обогатится и казна, а топливо как дорожало так и будет
дорожать,для чего нужен ФАС - к гадалке не ходи.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2014 в 14:52

Возмущает цена, традиционно выше, чем в других регионах. Даже в Челябинской области, не имеющей собственной добычи и переработки нефти, цена на бензин всегда отличается не в нашу пользу. Понимаю, что нефтянка давно не собственность Башкирии и никогда не была собственностью народа. Но не в такой же степени, господа-товарищи! Можно подумать,что все граждане Башкирии имеют дивиденты с нефтянки!? Хватит уже обдирать тех, на ком земля русская держится! Такое впечатление, что некоторые граждане сразу без совести рождаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 17:32

Конечно скажется у любого спроси, то что кто то пишет что для него роль не играет 400 грамм бензина это скорее вымысел автора, противовес на чашу с недовольными. Не надо успокаивать народ тем самым. Дизель тоже подоражает после уборки урожая скорее всего несколько раз за короткое время.

Техник
16 июл 2014 в 01:47

Да конечно сказываеться на бюджете своем когда каждый день ездиешь и приходиться заправлять по 10- 15 литров а з/п 10-12 тыс. макс. и (вот вычет 10 литров в день по 30р.40к бензин 92 сумма за месяц 9120 и по 30р 9000 )а еще если как повышают газельки связи с повышением цен на топливо на бензин на 10 р.

Гость
16 июл 2014 в 09:24

На соляру цены неадекватные. Литр дизтоплива стоит как 95-ый. Машина с дизелем стоит на 200 тыс. дороже. Масло менять чаще в два раза нужно чем на бензиновом двигателе. Все преимущества дизеля в виде более низкого расхода теперь перекрытыми недостатками от цены солярки, дизельного двигателя и его обслуживания. Машину с дизельным движком теперь брать невыгодно.

Гость
16 июл 2014 в 18:22

Скорее бы он закончился...

Вова
17 июл 2014 в 10:41

поэтому буду ставить ГБО. и вам советую

Гость
17 июл 2014 в 12:39

это возмутительно, такое частое и существенное повышение цен! на рынке труда уровень зп не растет уже давно, а жизнь все дороже!!!

Гость
17 июл 2014 в 14:00

Россия более 20 лет не имеет суверенитета, благодаря таким которые не замечают повышение цен на бензин, на питание. А ведь из-за таких страдает 90%населения, которые не могут свести концы с концами. А то, что цену подняли на 40 копеек, это очень хорошо, граждане Америки вам за это шлют благодарность. Продолжайте в том же духе продавать Россию за 40 копеек, ведь не вы один ..., все же ездят и платят эту цену. Профукали СССР, еще поднатужтесь и Россию про...те, а вАМ за это будущее потомство спасибо скажут.

гость
17 июл 2014 в 15:20

цены незаслуженно растут. пора прекратить переедать нефтемагнатам

думающий
17 июл 2014 в 23:41

Нам всем еще аукнется Крым и украинские беженцы. Правительству же надо их содержать, кормить, лечить, а деньги в казну через налоги и БЕНЗИН. Так что готовьтесь еще к двум подорожаниям до конца года. (95)-35,50-36 руб.(92)-32-32,50руб.Государству срочно нужны деньги!

Мария
18 июл 2014 в 12:17

"Башнефть" необоснованно повысили цены, никаких мер по урегулированию ситуации до сих пор не принято, так теперь можно каждый день цены повышать? В Республике творится просто беспредел!

гость
5 авг 2014 в 08:53

Уже разобрались с ценами-повысили на 40коп!

srez
15 июл 2014 в 20:09

я считаю, что нужно повышать еще, так как слишком много машин на дорогах, в пробках стоять приходится
а так и на 10руб. поднимут мне будет все равно, как ездил так и буду ездить