перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Башкирии борца с коррупцией подозревают в служебном подлоге

11 июля 2014, 16:34
Гость
Гость
14 июля 2014, 10:12
Тут проблема совсем в другом... Если ты работаешь "Начальником отдела экономической безопасности и противодействия коррупции межрайонного отдела МВД России", то ты просто обязан все делать правильно! Скажу иначе, если ты работаешь водителем, ты можешь делать одно, можешь делать второе. Если ты работаешь старшим водителем, у тебя прибавляются некоторые обязанности, прав, соответственно, становится меньше. И тут так же. Если ты понт(мент), то это одно. Если ты начальник понтов(ментов), то это уже другое. А если ты еще и вышеназванное(начальник отдела... и так далее), то это совершенно другое. Но есть выбор - если же не можешь работать честно, то увольняешся и становишся просто понтом(ментом) и будешь боятся своего СБ. И все. Вопросов нет.
Гость
19 июля 2014, 19:37
вот в том и беда что честных там и не осталось честных выживают всеми известными способами
Гость
12 июля 2014, 19:13
Так многие конечно делают , но он ведь человек Государственный - сам на службе , поставлен что бы пресекать казнокрадство , а сам залез в госкарман . Если вернул бы остаток денег в кассу - получил бы поощрение и уважение за честность + премия 80 неукраденных тысяч. Вот так . А теперь одни проблемы.
Гость
12 июля 2014, 13:35
ХА-ха. Бывает.
Гость
12 июля 2014, 11:43
Незнаю как там все было на самом деле, но парень он хороший и отличный сотрудник полиции!!! Надеюсь все у него будет хорошо!!!
Гость
12 июля 2014, 13:22
вот это и есть выживание из системы нормальных
Гость
12 июля 2014, 14:03
даже почему то и не сомневаюсь что хороший человек
Гость
12 июля 2014, 10:32
так в принципе все водители делают... спят в машине и едят дошираки, а суточные и за гостиницу себе в карман... у них работа то неблагодарная а платят копейки .. вот и приходится выживать... сами задумайтесь , тамада и фотограф берут за СУТКИ на свадьбе по 20 тыщ... спрашивается за что?!?! зажрались... люди на заводах получают 20 за месяц стоя у станка... поэтому че тут удивляться, процентов 70-80 мутят бабло в командировку....
Гость
12 июля 2014, 09:44
Крепко видимо насолил парень своему начальству....
Гость
12 июля 2014, 14:02
хороший видно работник что то накопал про коррупцию вот и стал не угоден
Гость
12 июля 2014, 01:05
если он снимал жилье например в гостинице и реально потратил 100 тыс руб, то гостиница заработала бы 100 тыс, государство потратило бы 100 тыс, полицейский ничего не заработал бы, а так он сэкономил на себе и заработал 80 тыс, гостиница 20 тыс, а государство потратило все равно те же 100 тыс.руб. Чтоб таких случаев не было-есть 2 варианта решения, и бюджет только выиграет, но это никому невыгодно.
Гость
12 июля 2014, 04:55
Тут такое дело товарищи. Сам без малого отработал 8 лет знаю что такое командировки знаю что такое чеки. А что делать на его месте когда в сутки государство выделяет на питание 180 р а на проживание 450р (2011год). Разговаривал с ребятами сейчас тоже не рай ну подняли зарплату поднчли командировочные 300р. питание (завтрак и пол обеда) и 1200 гостиница. Так о чем я хочу сказать дабы не работать в убыток а во благо граждан и отечество снимаеш квартиру а на ресэпшене в конце командировки отдаеш Энную сумму тебе сделают все как надо.
Гость
11 июля 2014, 18:52
<<Ущерб бюджету оценивается в размере 82 тысяч рублей.>> Это ущерб в особо-крупном масштабе. Расскажите о трудовых успехах, сотрудника МВД.
Гость
11 июля 2014, 23:26
для статистики -системное "расследование,раскрытие..."
Гость