СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
12 июл 2014 в 11:43

Незнаю как там все было на самом деле, но парень он хороший и отличный сотрудник полиции!!! Надеюсь все у него будет хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 18:52

<<Ущерб бюджету оценивается в размере 82 тысяч рублей.>>
Это ущерб в особо-крупном масштабе. Расскажите о трудовых успехах, сотрудника МВД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2014 в 01:05

если он снимал жилье например в гостинице и реально потратил 100 тыс руб, то гостиница заработала бы 100 тыс, государство потратило бы 100 тыс, полицейский ничего не заработал бы, а так он сэкономил на себе и заработал 80 тыс, гостиница 20 тыс, а государство потратило все равно те же 100 тыс.руб. Чтоб таких случаев не было-есть 2 варианта решения, и бюджет только выиграет, но это никому невыгодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2014 в 09:44

Крепко видимо насолил парень своему начальству....

ОТВЕТИТЬ
Вадим
14 июл 2014 в 10:12

Тут проблема совсем в другом... Если ты работаешь "Начальником отдела экономической безопасности и противодействия коррупции межрайонного отдела МВД России", то ты просто обязан все делать правильно! Скажу иначе, если ты работаешь водителем, ты можешь делать одно, можешь делать второе. Если ты работаешь старшим водителем, у тебя прибавляются некоторые обязанности, прав, соответственно, становится меньше. И тут так же. Если ты понт(мент), то это одно. Если ты начальник понтов(ментов), то это уже другое. А если ты еще и вышеназванное(начальник отдела... и так далее), то это совершенно другое. Но есть выбор - если же не можешь работать честно, то увольняешся и становишся просто понтом(ментом) и будешь боятся своего СБ. И все. Вопросов нет.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 июл 2014 в 10:32

так в принципе все водители делают... спят в машине и едят дошираки, а суточные и за гостиницу себе в карман... у них работа то неблагодарная а платят копейки .. вот и приходится выживать... сами задумайтесь , тамада и фотограф берут за СУТКИ на свадьбе по 20 тыщ... спрашивается за что?!?! зажрались... люди на заводах получают 20 за месяц стоя у станка... поэтому че тут удивляться, процентов 70-80 мутят бабло в командировку....

Савчем
12 июл 2014 в 13:35

ХА-ха. Бывает.

Реалист
12 июл 2014 в 19:13

Так многие конечно делают , но он ведь человек Государственный - сам на службе , поставлен что бы пресекать казнокрадство , а сам залез в госкарман . Если вернул бы остаток денег в кассу - получил бы поощрение и уважение за честность + премия 80 неукраденных тысяч. Вот так . А теперь одни проблемы.