перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Илье Климову дали четыре года 10 месяцев в колонии-поселении

11 июля 2014, 15:01
Гость
Гость
2 февраля 2018, 14:19
Илье Климову дали четыре года 10 месяцев в колонии-поселении
Гость
13 июля 2014, 16:44
еще ведь и в колонии этого алкоголика встретят с почетом за то что убил судью! все осужденные ненавидят судей, прокуроров и следователей, он там будет свой в доску с первых дней!!! как же несправедливы законы страны и законы жизни....
Гость
13 июля 2014, 12:30
Наличие маленького ребенка является смягчающим обстоятельством??? за убийство 2х человек всего 5 лет!!!
Гость
13 июля 2014, 11:38
Может написать в программу "Человек и закон"
Гость
13 июля 2014, 11:22
кто платит....тот и заказывает музыку...
Гость
13 июля 2014, 10:12
Нужно обратится к Караулову в программу "Момент Истины"
Гость
13 июля 2014, 08:09
Судью и мать вместе с климовым, в лагеря да подальше,и на долго, за гусЯ дают 3-5 лет, а тут.... Слов нет
Гость
13 июля 2014, 08:04
Судью на мыло... Я ... от нашего правосудия, пишите в человек и закон!!!!
Гость
13 июля 2014, 01:52
по нему электрический стул плачет-они его на заработки ---ЗВЕЗДЫ---да уж- убить несколько человек и поселение------вот если бы ,,шапку снял,,в черном дельфине отдыхал бы---а мамашу не водительских прав надо лишить а родительских---за то что чудовище вырастила!!
Гость
13 июля 2014, 00:18
Потерпевшие должны идти в Верховный! Потому что, если сейчас не наказать этого, то другие такие как он, вообще ничего боятся не будут.
Гость
12 июля 2014, 23:34
МЕСТ НЕТ ! ТОЛЬКО ПО БРОНИ ! БЛИЖАЙШИЙ САНАТОРИЙ В КИТАЕ .
Гость
12 июля 2014, 20:21
По нынешним законам 4 года и 10 месяцев ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛИ РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ было бы мало. ПО закону до 7 лет "общего". PS1 В Китае если в пьяном ДТП есть пострадавшие то только 1 наказание - смертная казнь через расстрел. PS2 Есть случаи в нашей стране за охапку дров дают 3 года
Гость
12 июля 2014, 17:33
Ладно хватит шуметь ! Все тут ясно . Человека не вернуть уже . Пострадавшие не мы же. А они претензий не имеют , значит все довольны и разошлись с миром. Не специально же он задавил , по неосторожности. Заплатили ущерб по полной. От того ,что он сидеть будет больше и ничего не заплатит ,кому от этого польза ? Кормить и содержать то Нам с Вами ! Вон вчера опять мальчишку зарезали ни за что - 57 ножевых - умышленно притом .
Гость
12 июля 2014, 20:23
Какая неосторожность??? Если бы он был трезвый ДА. А так он умышленно сел за руль пьяным. Будь я судьей отправил бы его на максимум что есть по закону.
Гость
13 июля 2014, 00:16
От того, что он сидеть будет больше ПОЛЬЗА тем, кто как он тунеядец, зная о суровом наказании, побоится пьяным за руль садится! А так, им (мажорикам), получается все можно! Заплатят деньгами потом и все
Гость
13 июля 2014, 04:30
А вы родственник-такая осведомленность? Сомнительно. А ее за что, если мальчонку не за что.
Гость
12 июля 2014, 16:55
Малахову напишите,он любит такие жаренные дела
Гость
12 июля 2014, 15:53
Этим миром уже давно правят деньги.Делайте выводы.Например такие: чтобы добиться справедливости и наказать по заслугам,тоже нужны деньги.Смекаете?
Гость
12 июля 2014, 14:46
Смерть по неосторожности. 2 года дают
Гость
12 июля 2014, 14:33
УЖАС!!! Почему так мало?
Гость
12 июля 2014, 14:07
А генетическая экспертиза смягчающего обстоятельства проведена? А то может быть это такое же фуфло как и весь этот "акт правосудия"
Гость
12 июля 2014, 14:07
маловато дали
Гость
12 июля 2014, 13:43
Климов стал настолько популярен, что запросто мог бы баллотироваться в "башлыгы". По крайней мере за счет того, что его фио на слуху, на выборах обошел бы многих неизвестных из клоунской 10-ки.
Гость
12 июля 2014, 13:04
Будет апелляция!
Гость
12 июля 2014, 12:26
Климов раскаялся только чтобы приговор смягчили Такие не способны каяться они ни в Бога, ни в черта не веруют. Только в деньги!
Гость
12 июля 2014, 12:12
Позор продажной системе Путина!
Гость
12 июля 2014, 16:09
ага,вы еще скажите ,что такого при Медведеве или Ельцине не было.
Гость
12 июля 2014, 12:07
В следующий раз дорогу будет переходить сын/дочка прокурора... Всевышний видит все!!!
Гость
12 июля 2014, 16:08
на сына/дочку прокурора тоже видимо есть расценки.
Гость
13 июля 2014, 04:32
Аллею памяти еще сделают, бедные наши...
Гость
12 июля 2014, 12:07
Куда катимся? Верх "справедливости" и понятная цена жизни человека. таким, наверное, приговор бы не был,если бы члена семьи кого-нибудь из судей "припечатали", как пишет Карина. Вечный вопрос: а судьи кто? Чужой туда не попадет.
Гость
12 июля 2014, 12:06
Беспредел на дорогах - беспредел в суде!
Гость
12 июля 2014, 12:05
Купили всех. Все замнут и успокоятся.
Гость
12 июля 2014, 12:02
Земля пухом Марине и Эмилю. А тем всем, кто у Климовой деньги брал воздастся на Божьем Суде! Всем!!!
Гость
12 июля 2014, 12:00
Страшный грех...
Гость
12 июля 2014, 12:00
Как фамилия матери? Надо знать, чтобы узнать когда случайно встретишься с ней
Гость
12 июля 2014, 11:58
Неужели все замнут??? Неужели так все оставят??? Рустем Камалов? Наташа???
Гость
12 июля 2014, 11:57
Позор нашему суду, прокуратуре и всем кто взял у Климова деньги, они теперь также виновны, как он
Гость
12 июля 2014, 11:53
Наташа! Ты подашь апелляцию? Или Климова оплатили и твое молчание?
Гость
12 июля 2014, 11:51
Денег потерпевшим и прокуратуре и все счастливы и все свободны! Только как будут эти потерпевшие с этими деньгами жить то? Взяв эти деньги они сказали: "Давай еще, мажорик, губи людей, мы разрешаем!" Позор, продажным людям!
Гость
12 июля 2014, 11:31
В УФЕ деньги решают ВСЕ. У Климова супер богатые родители. Наверника всем от валили денег. Думаю и потерпевший стороне тоже досталось миллионов 4-6. Почему я так сужу? Они не приходили на заседания. Это видимо было частью договора между сторонами. А Сам же Климов будет отдыхать от городской суеты примерно на 3 года. ДО УДО. Наверняка уже договариваются. По телику показывали что УДО стоит 90тыс.руб. ПОчему я сказал отдыхать. Колонии поселений это мини-санаторий! А в это время родительский бизнес процветает. Приедет он к себе домой в 2017 и ему любящие родители купят очередной Порш Каен и будет он дальше колесить по дорогам Уфы.
Гость
12 июля 2014, 11:49
Тоже думаю, что потерпевших купили! Дочери Наташе денег дали. За сколько она память матери предала? за 3 или 4 миллиона?
Гость
12 июля 2014, 10:03
Что нельзя за деньги, можно за большие деньги...
Гость
12 июля 2014, 09:51
Карина, ну или как там тебя. Даже на "вы" не хочу обращаться. Язык как повернулся написать так цинично "припечатал"???!!!!!!! Ты о людях пишешь, а не о бездушных предметах. Подумай башкой, каково сейчас дочери и родным читать твою новость и видеть словам, как Марину припечатало???!!!!! Стыдно за тебя, бездушное циничное создание!!!!
Гость
12 июля 2014, 03:51
Одному знакомому дали 5,5 строгого режима, за то что нашли пакетик травки в кармане. Не, это понятно наркота зло и плохо и все такое, но травил он себя. Сейчас отсижывает в колонии строго, денег на адвоката не было вот и застрял. А здесь, 2 смерти по пьяни... Да деньги творят чудеса. Я в шоке, как опасно же на дорогах, на пешеходных переходах. Думал это будет показательным делом, тем более не простолюдина погубил, а судью! Хотя какая разница...Правду говорят, в России можно убить человека и отделаться испугом, главное выбрать нужное оружие. Надеюсь, хоть совесть у осужденного проснется, душа то все равно будет мучаться, может раскаится, пойдет там в монахи (как в фильме Остров).
Гость
12 июля 2014, 01:31
если простой человек это совершил бы то лет 15-20 дали бы а это раскаялся на спасибо я прощаю продолжай в таком духе
Гость
12 июля 2014, 01:22
У нас , получается, только в Человек и закон написать-единственная инстанция, да еще если пресса шумиху поднимет-вот и все-пошумят, забудут. А суд-то наш Башкирский, может быть плохо законы знают? Страшно становится за нормальных людей, т.к. похоже деньги рулят по полной.
Гость
12 июля 2014, 01:14
от божьего суда еще никто не ушел...Но мы не должны мириться с несправедливостью, и молчать.
Гость
12 июля 2014, 00:29
Вчера написали в комментариях: Гость позавчера 20:09 Хороший комментарийПлохой комментарий 0 Приговор готов..... Всего 4 года и 7 месяцев колонии поселения с правом на 3 года лишения прав. Завтра его и огласят!!! http://ufa1.ru/text/newsline/817456.html#comments/c817456/page/1 Все уже было решено!
Гость
11 июля 2014, 23:36
Правосудие!!! А как око за око? Где же Ваши принципы? Он нормальным то не бывает, и дальше кино будет показывать, смотрите...
Гость
11 июля 2014, 23:18
ну что ж-кто как ищет славу-----теперь Климовы прославились на весь мир как жестокие убийцы плюющие на закон ---они ведь доказали всем что правосудие продается---купили сыну поселение- иначе не назовешь.Фемида действительно слепа!!
Гость
11 июля 2014, 22:45
Жесть!,Жесть!,Жесть!,вот еслибы сын судьи оказался на пасажирском месте,или та несчастная оказалась его женой, какой приговор он бы озвучил!!!!!,
Гость
12 июля 2014, 11:55
Всевышний видит все!
Гость
11 июля 2014, 22:03
Я В ШОКЕ. Я В ШОКЕ. Я В ШОКЕ. Знаю случай в Уфе был, парень за рулем своей машины задавил человека. Водитель не превышал скоростной режим и был трезв. Ему дали 3 года поселения. Я так понимаю, что можно В УФЕ гонять за рулем авто пьяным или ездить трезвым...?????? и для правосудия будет все без разницы?
Гость
12 июля 2014, 11:45
Отец моей знакомой трезвый мужик сбил в 1974г. Дали ему 10 лет общего режима! Сидел от звонка до звонка!
Гость
14 июля 2014, 09:20
Есть бабло на откуп гоняй.
Гость
11 июля 2014, 21:55
Неет слов!Когда же наступит новая эра добра и Справедливости? в стране негодяев жить страшно уже-а будущем что ждет?
Гость
11 июля 2014, 20:46
Ну так 9, а не 5 лет )) Еще и прессу не пустили на процесс, закрытый не имели права проводить. Снимать и аудиозапись вести могли запретить - это по согласию, а закрытый - только если гостайна или интим какой или малолетки. Что-то здесь нечисто...
Гость
11 июля 2014, 20:30
вы бы хоть УК почитали что ли..макс.срок по такой статье - 9 лет. какие 25...
Гость
12 июля 2014, 09:59
По какой из статей? Я так понимаю, обвинение можно было выдвинуть минимум по 4-м статьям.
Гость
11 июля 2014, 19:40
чтобы выйти по удо надо согласие потерпевших. без этого условно-досрочное освобождение рассматривать не будут
Гость