СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
Гость
11 июл 2014 в 17:04

И каким образом после всего этого оставаться патриотом своей страны....Молюсь только о том ,что бы Климову там жилось ну уж очень не сладко.А то и вообще не жилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 22:03

Я В ШОКЕ. Я В ШОКЕ. Я В ШОКЕ.
Знаю случай в Уфе был, парень за рулем своей машины задавил человека. Водитель не превышал скоростной режим и был трезв.
Ему дали 3 года поселения.
Я так понимаю, что можно В УФЕ гонять за рулем авто пьяным или ездить трезвым...?????? и для правосудия будет все без разницы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 16:54

Жесть! Гособвинение.... что это за гособвинение такое. Его купили наверное. меньше 5 лет за это... да еще и как в поселении, это можно еще и по выходным по городу спокойно прогуливаться. Действительно пора валить из этой страны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 18:39

Все впереди.Божий суд.Его не купишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 16:31

А, вот, если бы, он украл мешок картошки, и у него не было бы такой мамы....?

Гость
11 июл 2014 в 16:49

Вся правда современной жизни - если ты мажор, то можешь не работать, бухать, ездить пьяным или обкуренным за рулем крутого внедорожника, убить двух человек, а тебя в колонию поселение из которой стопудов через пару лет по амнистии или за хорошее поведение

11 июл 2014 в 16:57

Однажды мой сожитель по бараку у сбабушки соседки мешок картошки умыкнул, за это ему 2 года дали, а здесь за убийство 5 лет. Где логика?

Гость
12 июл 2014 в 10:03

Что нельзя за деньги, можно за большие деньги...

Реалист
11 июл 2014 в 18:07

Расшумелись ! В Тюрьме мест не хватает похоже . Судя по сводкам каждый день сотнями сажают , куда их девать ? А ? А кормить и тд . Где деньги ? Нужно ввести налог на содержание убийц и другие категории / педофилы , наркоманы , казнокрады и тд / с пострадавших - пусть содержат за свой счет . У меня нет лишних денег и желания быть гуманистом.

ОТВЕТИТЬ
Реалист
12 июл 2014 в 17:33

Ладно хватит шуметь ! Все тут ясно . Человека не вернуть уже . Пострадавшие не мы же. А они претензий не имеют , значит все довольны и разошлись с миром. Не специально же он задавил , по неосторожности. Заплатили ущерб по полной. От того ,что он сидеть будет больше и ничего не заплатит ,кому от этого польза ? Кормить и содержать то Нам с Вами ! Вон вчера опять мальчишку зарезали ни за что - 57 ножевых - умышленно притом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 16:15

Коллапс правосудия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 16:19

Да здравствует самый гуманный суд в мире!!!!

ОТВЕТИТЬ
ИИМ
11 июл 2014 в 16:54

А судьи кто? Опубликуйте. Если даже убили коллегу, а им по барабану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 17:02

ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!! Почем нынче правосудие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 17:24

виновнику аварии, в которой Голуб погибла, дали 6,5 лет общего режима, причем он был трезв и с правами. правда скрылся с места аварии. если бы этот был в состоянии, он бы тоже скрылся 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2014 в 12:07

В следующий раз дорогу будет переходить сын/дочка прокурора... Всевышний видит все!!!

ОТВЕТИТЬ
Жора
11 июл 2014 в 16:33

Господа, не кричите, еще ведь аппеляция будет, авось исправят ситуацию, такое знаете ли бывает иногда...

ОТВЕТИТЬ
юрист
11 июл 2014 в 17:22

Интересно , какой бы был приговор , если потерпевшей была судья не Арбитражного , а Верховного ? Похоже , арбитраж и общая юрисдикция - это не один цех . Или деньги решают всё ?!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2014 в 17:35

Много дали, полторушки было достаточно, он же раскаялся.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2014 в 17:33

Ну жесть. Видимо, главное в церкви не танцевать — и всё обойдётся.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июл 2014 в 20:30

вы бы хоть УК почитали что ли..макс.срок по такой статье - 9 лет. какие 25...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июл 2014 в 22:45

Жесть!,Жесть!,Жесть!,вот еслибы сын судьи оказался на пасажирском месте,или та несчастная оказалась его женой, какой приговор он бы озвучил!!!!!,

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2014 в 11:31

В УФЕ деньги решают ВСЕ.
У Климова супер богатые родители. Наверника всем от валили денег. Думаю и потерпевший стороне тоже досталось миллионов 4-6. Почему я так сужу? Они не приходили на заседания. Это видимо было частью договора между сторонами.
А Сам же Климов будет отдыхать от городской суеты примерно на 3 года. ДО УДО. Наверняка уже договариваются. По телику показывали что УДО стоит 90тыс.руб. ПОчему я сказал отдыхать. Колонии поселений это мини-санаторий!
А в это время родительский бизнес процветает. Приедет он к себе домой в 2017 и ему любящие родители купят очередной Порш Каен и будет он дальше колесить по дорогам Уфы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2014 в 12:12

Позор продажной системе Путина!

ОТВЕТИТЬ
Olga_S.Evgrafova
11 июл 2014 в 16:19

Да здравствует российский суд - самый гуманный суд в мире!

Гость
11 июл 2014 в 16:27

И никто никуда не пойдет... Все успокоятся. Самое страшное, что та невинная ничего не сможет сказать ему.

Гость
11 июл 2014 в 16:27

Кто-то вчера оказался прав....
Теперь будем знать как делать что б срока поменьше давали!
Соболезную родным.

11 июл 2014 в 16:44

[censored]

Беспартиец
11 июл 2014 в 16:49

Да уж,гуманный... только к кому?Он будет жить и смотреть на окружающих,как на быдло. Это, как в Украине-творю,что хочу?А наш "суд"-Евросоюз,Госдеп США,Парашенки и Тимошенки!?

11 июл 2014 в 16:53

Сейчас очень опасно на дорогах, негодяи бывают и по парку рассекают!

гости
11 июл 2014 в 16:53

ужасно!он через год или два выйдет на свободу!да еще сядет за руль.Да здравствует самый гуманный суд в мире!!!!

Гость
11 июл 2014 в 16:53

И всего то?!!! Ужас один твориться!!!! Две жизни отнял у людей.

Гость
11 июл 2014 в 16:52

даже без выплат ущерба????????

Гость
11 июл 2014 в 16:56

В таком государстве как Россия, когда отсутствует правосудие, возмездием преступлению может быть только принцип "око за око". По всей видимости, мы к этому и идем...1352

марина саитова
11 июл 2014 в 17:00

Хотели как всегда, а получилось мягче

Гость
11 июл 2014 в 17:32

Такие у нас законы. ребята, что вы от судей ждали? И потом вы живете в России, а этим все сказаны, ни стыда ни совести!

Гость
11 июл 2014 в 17:57

Нужно обратитьсЯ в Человек и закон.может там покажут.больше дадут ему

Гость
11 июл 2014 в 18:39

Новерно сослались на непредумышленное убийство. Я почему-то другого не ожидал. Был бы не "мажорик", лет 25 бы дали. Если б пострадавшие были земные люди, сказали бы:"Ну бывает, штраф заплати и поехали." Так получается? В стране все решают бабки и на все есть свой прайс видать.

Бася
11 июл 2014 в 20:46

Ну так 9, а не 5 лет )) Еще и прессу не пустили на процесс, закрытый не имели права проводить. Снимать и аудиозапись вести могли запретить - это по согласию, а закрытый - только если гостайна или интим какой или малолетки. Что-то здесь нечисто...

Гость
11 июл 2014 в 21:55

Неет слов!Когда же наступит новая эра добра и Справедливости? в стране негодяев жить страшно уже-а будущем что ждет?

народ
11 июл 2014 в 23:18

ну что ж-кто как ищет славу-----теперь Климовы прославились на весь мир как жестокие убийцы плюющие на закон ---они ведь доказали всем что правосудие продается---купили сыну поселение- иначе не назовешь.Фемида действительно слепа!!

Гость
11 июл 2014 в 23:36

Правосудие!!! А как око за око? Где же Ваши принципы? Он нормальным то не бывает, и дальше кино будет показывать, смотрите...

Гость
12 июл 2014 в 00:29

Вчера написали в комментариях:
Гость
позавчера 20:09
Хороший комментарийПлохой комментарий
0
Приговор готов..... Всего 4 года и 7 месяцев колонии поселения с правом на 3 года лишения прав. Завтра его и огласят!!!
http://ufa1.ru/text/newsline/817456.html#comments/c817456/page/1

Все уже было решено!

Гость
12 июл 2014 в 01:14

от божьего суда еще никто не ушел...Но мы не должны мириться с несправедливостью, и молчать.

Гость
12 июл 2014 в 01:22

У нас , получается, только в Человек и закон написать-единственная инстанция, да еще если пресса шумиху поднимет-вот и все-пошумят, забудут. А суд-то наш Башкирский, может быть плохо законы знают? Страшно становится за нормальных людей, т.к. похоже деньги рулят по полной.

Честная
12 июл 2014 в 01:31

если простой человек это совершил бы то лет 15-20 дали бы а это раскаялся на спасибо я прощаю продолжай в таком духе

Уфимец
12 июл 2014 в 03:51

Одному знакомому дали 5,5 строгого режима, за то что нашли пакетик травки в кармане. Не, это понятно наркота зло и плохо и все такое, но травил он себя. Сейчас отсижывает в колонии строго, денег на адвоката не было вот и застрял. А здесь, 2 смерти по пьяни... Да деньги творят чудеса. Я в шоке, как опасно же на дорогах, на пешеходных переходах. Думал это будет показательным делом, тем более не простолюдина погубил, а судью! Хотя какая разница...Правду говорят, в России можно убить человека и отделаться испугом, главное выбрать нужное оружие. Надеюсь, хоть совесть у осужденного проснется, душа то все равно будет мучаться, может раскаится, пойдет там в монахи (как в фильме Остров).

Так называемой редакции
12 июл 2014 в 09:51

Карина, ну или как там тебя. Даже на "вы" не хочу обращаться. Язык как повернулся написать так цинично "припечатал"???!!!!!!! Ты о людях пишешь, а не о бездушных предметах. Подумай башкой, каково сейчас дочери и родным читать твою новость и видеть словам, как Марину припечатало???!!!!! Стыдно за тебя, бездушное циничное создание!!!!

Гость
12 июл 2014 в 11:53

Наташа! Ты подашь апелляцию? Или Климова оплатили и твое молчание?

Гость
12 июл 2014 в 11:51

Денег потерпевшим и прокуратуре и все счастливы и все свободны! Только как будут эти потерпевшие с этими деньгами жить то? Взяв эти деньги они сказали: "Давай еще, мажорик, губи людей, мы разрешаем!" Позор, продажным людям!

Гость
12 июл 2014 в 11:57

Позор нашему суду, прокуратуре и всем кто взял у Климова деньги, они теперь также виновны, как он

Гость
12 июл 2014 в 12:00

Как фамилия матери?
Надо знать, чтобы узнать когда случайно встретишься с ней

Гость
12 июл 2014 в 12:00

Страшный грех...

Гость
12 июл 2014 в 11:58

Неужели все замнут??? Неужели так все оставят??? Рустем Камалов? Наташа???

Гость
12 июл 2014 в 12:02

Земля пухом Марине и Эмилю.
А тем всем, кто у Климовой деньги брал воздастся на Божьем Суде! Всем!!!

Гость
12 июл 2014 в 12:06

Беспредел на дорогах - беспредел в суде!

Гость
12 июл 2014 в 12:05

Купили всех. Все замнут и успокоятся.

Гость
12 июл 2014 в 12:07

Куда катимся? Верх "справедливости" и понятная цена жизни человека. таким, наверное, приговор бы не был,если бы члена семьи кого-нибудь из судей "припечатали", как пишет Карина. Вечный вопрос: а судьи кто? Чужой туда не попадет.

Гость
12 июл 2014 в 12:26

Климов раскаялся только чтобы приговор смягчили
Такие не способны каяться они ни в Бога, ни в черта не веруют. Только в деньги!

Гость
12 июл 2014 в 13:04

Будет апелляция!

Кочевник
12 июл 2014 в 13:43

Климов стал настолько популярен, что запросто мог бы баллотироваться в "башлыгы". По крайней мере за счет того, что его фио на слуху, на выборах обошел бы многих неизвестных из клоунской 10-ки.

ИИМ
12 июл 2014 в 14:07

А генетическая экспертиза смягчающего обстоятельства проведена? А то может быть это такое же фуфло как и весь этот "акт правосудия"

Гость
12 июл 2014 в 14:07

маловато дали

Гость
12 июл 2014 в 14:33

УЖАС!!! Почему так мало?

Гость
12 июл 2014 в 14:46

Смерть по неосторожности. 2 года дают

Гость
12 июл 2014 в 15:53

Этим миром уже давно правят деньги.Делайте выводы.Например такие: чтобы добиться справедливости и наказать по заслугам,тоже нужны деньги.Смекаете?

Гость
12 июл 2014 в 16:55

Малахову напишите,он любит такие жаренные дела

Гость
12 июл 2014 в 20:21

По нынешним законам 4 года и 10 месяцев ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛИ РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ было бы мало. ПО закону до 7 лет "общего".
PS1 В Китае если в пьяном ДТП есть пострадавшие то только 1 наказание - смертная казнь через расстрел.
PS2 Есть случаи в нашей стране за охапку дров дают 3 года

Гость
12 июл 2014 в 23:34

МЕСТ НЕТ ! ТОЛЬКО ПО БРОНИ ! БЛИЖАЙШИЙ САНАТОРИЙ В КИТАЕ .

Гость
13 июл 2014 в 00:18

Потерпевшие должны идти в Верховный!
Потому что, если сейчас не наказать этого, то другие такие как он, вообще ничего боятся не будут.

народ
13 июл 2014 в 01:52

по нему электрический стул плачет-они его на заработки ---ЗВЕЗДЫ---да уж- убить несколько человек и поселение------вот если бы ,,шапку снял,,в черном дельфине отдыхал бы---а мамашу не водительских прав надо лишить а родительских---за то что чудовище вырастила!!

Гость
13 июл 2014 в 08:04

Судью на мыло... Я ... от нашего правосудия, пишите в человек и закон!!!!

Гость
13 июл 2014 в 08:09

Судью и мать вместе с климовым, в лагеря да подальше,и на долго, за гусЯ дают 3-5 лет, а тут.... Слов нет

Гость
13 июл 2014 в 10:12

Нужно обратится к Караулову в программу "Момент Истины"

водила
13 июл 2014 в 11:22

кто платит....тот и заказывает музыку...

Гость
13 июл 2014 в 11:38

Может написать в программу "Человек и закон"

Гость
13 июл 2014 в 12:30

Наличие маленького ребенка является смягчающим обстоятельством???
за убийство 2х человек всего 5 лет!!!

Гость
13 июл 2014 в 16:44

еще ведь и в колонии этого алкоголика встретят с почетом за то что убил судью! все осужденные ненавидят судей, прокуроров и следователей, он там будет свой в доску с первых дней!!! как же несправедливы законы страны и законы жизни....

Гость