Решение проблемы элементарное: все высокопоставленные чиновники на год лишаются премий и учатся жить по средствам. И вуаля, 4,5млрд сэкономлено!
Гость
10 июля 2014, 18:27
Согласен
Гость
10 июля 2014, 11:34
Ушел бы ты советчик .
Гость
10 июля 2014, 12:29
Все налоги в златоглавую идут, все продали уже, с чего собирать налоги. Да и ХРЗ не тянет на главу(по-моему мнению).В Муртазе хоть хозяин чувствовался он везде был, в новостях каждый день мелькал, поездки по республике, на стройки, а этот тихий раз в месяц ляпнет что-то и все не видно не слышно. В Татарстане, как дело обстоит пусть поучиться им ко всем мероприятиям центр деньги дает, а нам?.
Гость
10 июля 2014, 12:52
Срочно закупить для ХРЗ вагон ножниц!
Гость
10 июля 2014, 15:40
а вы уфимцы стонете что вам ШОС не нужен - от него только пробки, олимпиада не нужна, вот вам и не дают ничего.
Гость
10 июля 2014, 16:14
Гость
10 июля 2014, 15:40
а вы уфимцы стонете что вам ШОС не нужен - от него только пробки, олимпиада не нужна, вот вам и не дают ничего.
Нам очень нужен ШОС! ОЧЕНЬ!!! Уфа вообще не готова к этому ШОС и БРИКС! Олимпиада тоже очень нужна, еще бы одну или лучше две!!! Что бы уж контрольный выстрел по экономике сделать и все!
Гость
10 июля 2014, 11:33
С себя бы в первую очередь начал экономить!Только на свой пиар в СМИ за прошлый год потратил 997 млн.И начал бы контролировать все расходы администраций всех уровней - по-меньше джипов разрешал покупать на бюджетные деньги итд.А то как получается - таже саранча жрет весь урожай уже в 6 районах,на ее истребление денег не нашлось, а главам этих районов - новый джип раз в два года в самой крутой комплектации.И подобных примеров - бескрайнее количество.
Гость
10 июля 2014, 13:17
Эй кроношпанка, зарплату получила?
Про то что этакую дикую сумму на пиар потратили уже давно доказали что не так, это раз. Про "Джипы" так вообще то он наоборот говорил - скромнее надо быть, ту как раз про это и писали, проверить несложно - сайт госзакупок открытый. То что саранча - давно известно что бред, эти районы привыкли просто ничего не делать а на госдатации жить.Постыдилась бы...
Гость
10 июля 2014, 14:04
Гость
10 июля 2014, 13:17
Эй кроношпанка, зарплату получила?
Про то что этакую дикую сумму на пиар потратили уже давно доказали что не так, это раз. Про "Джипы" так вообще то он наоборот говорил - скромнее надо быть, ту как раз про это и писали, проверить несложно - сайт госзакупок открытый. То что саранча - давно известно что бред, эти районы привыкли просто ничего не делать а на госдатации жить.Постыдилась бы...
Причем тут саранча и Джипы??? Да и про пиар все равно по большому счету. Человек не делает ничего!!! Он не глава региона! Зачем он нужен республике? Скромнее надо быть ... вот он и сидит скромно у себя там и вообщем - то никакой деятельности от него нет как от главы республики. Он должен сам отказаться от выборов и понять что его победа будет нарисованной хотя про это и он и все знают.
Гость
10 июля 2014, 12:12
Малый и средний бизнес задавили, а теперь рудимент, голову свою чешут,
почему налогов мало собирается. Воровать меньше надо.
Гость
10 июля 2014, 14:31
Пора менять кремлевских чинуш
Гость
10 июля 2014, 16:11
Гость
10 июля 2014, 14:31
Пора менять кремлевских чинуш
Пора их всех в целом менять!!! Все руководство в целом нужно поменять! Проблема только в том что многие кто реально мог бы принести пользу боятся ответственности или им просто не дают рта открыть!.
Гость
10 июля 2014, 11:25
вот смех -то , вывод напрашивается :надо с людей драть налоги в три шкуры и водяру продавать даже школьникам и инвалидам, притом в обязательном порядке)))
Гость
10 июля 2014, 11:38
Первая причина!!
Это неграмотное управление республикой!!
Гость
10 июля 2014, 12:06
Полностью согласен. Надоело слушать ихнею декларацию умных мыслей, и видеть отсутствие РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ направленных на поднятие экономики и улучшение уровня жизни население.
Гость
10 июля 2014, 16:22
а может неграмотное управление страной???
Гость
14 июля 2014, 13:38
Гость
10 июля 2014, 16:22
а может неграмотное управление страной???
может
Гость
10 июля 2014, 14:30
Проблема не в Хамитове, а в руководстве страны, душат Россию, а народу лишь бы нажраться
Гость
10 июля 2014, 16:40
Согласен. Руководство страны тоже нужно поменять! Только хуже с каждым годом становится... такие президенты нам не нужны!!!
Гость
10 июля 2014, 14:32
РУСТАМ ЗАКИЕВИЧ УЙДИ КРАСИВО С ПОЛИТИИЧЕСКОЙ АРЕНЫ! ОТДОХНИТЕ НА ПЕНСИИ! НАМ НУЖЕН ДРУГОЙ ГЛАВА РЕГИОНА!
Гость
10 июля 2014, 20:51
и кого вы имеете в виду?
Гость
10 июля 2014, 14:48
Когда будете взимвть налог за воздух которым мы дышим????
Гость
10 июля 2014, 15:30
Это пока сложный ВАШ вопрос: Сначала надо решать про жилье-квартирах и по должности,кто сколько получает и в каких квартирах живут. А кто получает 15 тысяч и живет в простой квартире-вообще за жилье и не надо платит.А кто получает более 50-55 тысяч "бумаг" то и квартплаты сделать в две-три дороже.Ну и налог естественно с повышением.
Гость
10 июля 2014, 11:57
Срочно в отставку Хамитова!!! Такой руководитель нам не нужен. Водку меньше покупать стали... Качество повысилось ах простите что мы стараемся жить лучше! СРОЧНО ЕГО В ОТСТАВКУ!!!!!! Это не хозяйственный человек он ничего не делает на благо региона вообще ничего! На выборы поду только для того что бы порвать свой бюллетень!
Гость
10 июля 2014, 12:40
Согласен, воткнули его к нам и нас не спросили, центру удобны не конфликтные.
Гость
10 июля 2014, 12:52
Так он как бы это, уже.
Гость
10 июля 2014, 16:23
а в отставку главного над Хамитовым не хотите ?
Гость
10 июля 2014, 11:56
Надо то, надо се , а че сам то сделал .Инвестиции, инвестиции , че с инвестировал то где новые (Крон не считается ), производства .Болтун слушать не возможно. Даже Сарбаева испугался. Одиннадцать кандидатов !!!!!! Не одного реального претендента . Мнять ведь четыре года все слушаем надо -мы будем- добьемся-я знаю-изменим мы наш мы новый мир построим.
Ты на соседей посмотри Татарию или кишка тонка также все устроить .
Гость
10 июля 2014, 12:16
С чиновников надо начинать! Если их научить жить по средствам, то и выход найдется! А что с простых работников взять, з/пл 12-15 тыс. рублей, мы и так живем в бедноте, на еду приходиться экономить, не то что бюджет пополнять!
Гость
10 июля 2014, 12:36
Крону сам предоставил налоговые льготы)
Гость
10 июля 2014, 13:13
Вот Рустэм Закиеч,как ВАС привезли,предупреждали и САМ МГР предупреждал.Много с жителями не болтай и много не обещай.А теперь вот что только не пишут про ВАС. Компьютер-компьютер займите все Я САМ лично со всеми буду переписываться-вот и теперь допрыгался.
Гость
10 июля 2014, 13:31
Все в магазин за водкой! Правда, через год работать будет не кому, налогов будет еще меньше...
Гость
10 июля 2014, 13:29
Сначала загубить местное производство, а теперь будем из тех, кто остался выжимать....Посмотрите внимательно на этикетки продуктов, которые мы привыкли считать,что их производят у нас.... Ничего подобного Чишминское масло-Челябинск, карламанская сгущенка-Омск, и т.д.
и зачем нам такой глава республики???
Гость
10 июля 2014, 13:37
начинать необходимо с себя и своих окружений
Гость
10 июля 2014, 15:06
Где Ваш премьер министр????? Один человек не может быть призидентом и премьером Республики. Иначе он Диктатор!!!!
Гость
10 июля 2014, 16:23
щатоКрымнаш!!!!
Гость
10 июля 2014, 17:13
Краношпан приходи, слався бащлыгы.
Гость
11 июля 2014, 22:53
ХРЗ не политик и не хозяин земли,он трус,однозначно.Испугался реального конкурента,кого-кого но Сарбаева испугаться...
Гость