Город Академия государственной службы и управления начала прием документов

Академия государственной службы и управления начала прием документов

Башкирская Академия государственной службы и управления при Президенте РБ приглашает абитуриентов.

Подробнее об условиях приема можно узнать на странице приемной комиссии БАГСУ при президенте РБ или по номерам телефонов: (347) 273-19-71, (347) 273-91-66.

В этом году БАГСУ предоставит бюджетные места по очной форме обучения по программам бакалавриата: «Государственное и муниципальное управление», «Документоведение и архивоведение», «Психология», «Политология», «Экономика» и по программам магистратуры: «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика».

Сегодня академия осуществляет многоуровневое обучение студентов и слушателей по программам высшего, послевузовского и дополнительного профессионального образования, повышения квалификации, а также реализует республиканские и федеральные программы подготовки кадрового резерва.

Практика подтверждает, что выпускники Академии востребованы, а полученное ими образование способствует достижению успехов в профессиональной деятельности, сообщили в вузе.

Башкирская академия государственной службы и управления при президенте РБ является единственным специализированным высшим учебным заведением региона по подготовке профессиональных кадров для государственной и муниципальной службы, а также менеджеров для различных отраслей экономики.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем