4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Реалист
25 июн 2014 в 19:04

Посадить - то легко , а Вы будете кормить всю эту братию из собсвенного кошелька ? А ? Что ? Не хочется ? И Я не хочу . Я за смертную казнь - по страшным преступлениям . А по неосторожности - внушительный штраф или каторжные работы, если нечем заплатить / дороги вручную строить к примеру/ . И Пострадавшим доход и Бюджет в порядке и дороги на Века . Вам же не нравятся дороги ? А ?

ОТВЕТИТЬ
Приговор
25 июн 2014 в 16:48

Ну и когда же этот приговор будет озвучен?

Семён
25 июн 2014 в 16:11

Даа, это дичайшее преступление произшедшее в нашем лучшем Центре, недавно в моем бараке одного соседа ограбили, вынесли что могли, банки, провизию, старинный шкаф.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2014 в 17:08

А что есть сомнения,наехавший на внедорожники со скоростью на женщину и сбит на смерть?.Неужели и его подкупять,,.Ну если СУДЬЯ прочтет и скажет: три года условно или лет на пять,тогда надо сажать вместе с судьей лет на 25 каждого.

ОТВЕТИТЬ
Денис
25 июн 2014 в 19:25

Специально тянут чтоб забылось!Он виноват!Посадить его на 15 лет!или больше!хотя,всех купили наверное.

ОТВЕТИТЬ
сергей
25 июн 2014 в 22:02

Ды успокойтесь Вы.Сбили судью, а не в поле трактариста!Получит на всю катушку.

Гость
26 июн 2014 в 01:14

Ооочень надеюсь что посадят на всю жизнь

АРТУ
26 июн 2014 в 21:24

Сдается мне будет не единственный суд.

любопытная
27 июн 2014 в 02:11

я,конечно,не юрист,не опытная в этих делах,но одного не понимаю...с ноября месяца,все рассматривают,свидетелей опрашивают!о чём?зачем?видео есть,со всех сторон,человек мертв!водитель был пьян,без прав!пожизненное!!!!какие тут ещё вопросы должны быть?!

с училища
27 июн 2014 в 09:58

Накажут его обязательно, не будет никаких условных. Но что вы пишете: пожизненно, 15, 25 лет. Есть же закон, в нем прописаны предельные сроки наказания. Выше головы не прыгнет суд.

гость
27 июн 2014 в 09:59

пожизненно его надо посадить..... а судьи что,все подкуплены вот и тянут время....типа свидетелей опрашивают....четко и ясно видно как сбивает....результат.....два трупа и еще выясняют. Был бы простой человек.....посадили бы пожизненно. Вы головой думаете нет судьи..... Да здравствует самый негуманный суд в мире

Загрузка...