Дольщики «Солнечного» продолжат голодовку на следующей неделе
24 июня 2014, 15:59
Гость
24 июня 2014, 18:10
Так добились уже "внимания"-разогнали техникой. Глава руководства уже наверняка в курсе, решать проблему не горит желанием((
Гость
24 июня 2014, 19:04
Ну да поедят дома. Припасов приготовят и снова "голодать"))))
Гость
24 июня 2014, 19:14
Жалко людей. Попались на "бесплатный сыр в мышеловке".Я тоже стал дольщиком по строительному адрессу Глинки 5 секция "В.Г". Купил квартиру в августе 2013г, когда она была построенна зашел посмотрел. Запросил все документы у застройщика. В договоре долевого участия срок сдачи 30 сентября 2013г. Дом полностью построен, все инжинерные коммуникации проведенны. Качество работ ужасное. Я наверное полжизни потерял добиваясь от застройщика исправления недоделок. Надзорные органы которые сидят на нашей шее работать не хотят, а привыкли брать "куштаначь"(простите если не правильно написал) у застройщика и закрывать на всё глаза.Сегодня звонил в отдел продаж ОАО "Строитель", насчёт разрешения на ввод в эксплуатацию, не забыли накормили "завтраком".
Гость
24 июня 2014, 20:49
А в Уфе есть хоть один нормальный , порядочный застройщик ?
Гость
25 июня 2014, 00:40
Есть и много, надо только икать.
Гость
24 июня 2014, 21:07
Бедные дольщики ЖК Зелёный берег, если вам негде жить,то почему вы продаете квартиры в Зелёный берег? больше 80 квартир в продаже.Это как понимать? негде жить???
Гость
25 июня 2014, 08:19
Это скорей всего подрядчики продают с которыми квартирами "расплатились"...
Гость
24 июня 2014, 22:33
Чем думали эти люди, когда покупали квартиры ниже себестоимости?
Гость
24 июня 2014, 23:37
КПД"Полесье"нормал ваще
Гость
25 июня 2014, 08:56
поливать людей водой, чтобы разошлись??? что за дикость??? это же не стадо животных. я фигею от решений нашей власти....
Гость
25 июня 2014, 09:23
сами виноваты смотреть надо было что покупаете, бесплатный сыр только в мышеловке. какие могут быть там доп этажи этот проект с дострой доп этажей не прошел гом экспертизу этих этажей в де юре де факто не могло быть.
Гость
25 июня 2014, 21:33
Не знаете- не пишите. Люди вообще не знали, какая на САМОМ деле планировка квартир была, сколько НА САМОМ деле квартир должно было быть на этаже и этажей вообще. Они проталкивавший на продажу "приличный" вариант планировка квартиры. В итоге, на этаже квартир больше, этажей меньше да и еще урезали на 10 квадратов площадь. Вы не видели, а я видела, как поиздевались над людьми. ТАКИХ конурок я еще не видела!
Гость
26 июня 2014, 00:50
Поскорее бы нас расселили из нашего 2х этажного барака на Аксаково, буду настаивать на 3х комнатной квартире. Мои родители отец химик, мать врач заслужили для меня хорошей участи.
Гость
26 июня 2014, 23:52
Купили строящуюся квартиру для подстраховки через агентство, рассчитывая на их осведомленность. Менеджер подсунула нам сделку-- двойную продажу в Солнечном. Действия менеджера оказались мошенничеством, готовлю документы в прокуратуру.
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
761мм 60%Дольщики «Солнечного» продолжат голодовку на следующей неделе